Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Croazia

Croazia - 1. HNL

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Gorica 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Hajduk Split 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Inter Zaprešić 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Istra 1961 U-19 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lokomotiva Zagreb 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Osijek 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rijeka 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rudeš 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Slaven Koprivnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
Champions League (Qualification)
Europa League (fase a gironi)
Relegation Play-off
Retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
E. SoudaniDinamo Zagreb 17 2
HeberRijeka 16 0
M. GavranovićDinamo Zagreb 15 0
M. IvanovskiSlaven Koprivnica 15 2
M. BudimirDinamo Zagreb 14 1
J. PuljićRijeka 12 1
L. MajerLokomotiva Zagreb 11 7
A. SaidHajduk Split 11 0
A. ErcegHajduk Split 9 1
H. HajradinovićOsijek 9 5
F. OhandzaHajduk Split 9 0
K. AndrićInter Zaprešic 8 3
V. BlaževićInter Zaprešic 8 0
Daniel OlmoDinamo Zagreb 8 1
I. GalićCibalia 7 0

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia