Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Repubblica Ceca

Repubblica Ceca - Synot Liga

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Baník Ostrava 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Bohemians 1905 U-19 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dukla Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Jablonec 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Karviná 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Opava 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Příbram 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Sigma Olomouc 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Slovan Liberec 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Slovácko 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Sparta Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Teplice 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Viktoria Plzeň 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Zlín 0 0 0 0 0 0 +0 0
Europa League (play-off)
Round retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
M. KrmenčíkViktoria Plzen 16 0
M. ŠkodaSlavia Praha 12 3
J. PlšekSigma Olomouc 11 0
S. TeclSlavia Praha 11 1
D. IkaunieksVysocina Jihlava 10 1
M. PulkrabSlovan Liberec 10 0
D. Vanecek IITeplice 10 0
M. BarošBaník Ostrava 9 2
J. ŠuralSparta Praha 9 1
T. WagnerKarviná 9 1
L. BudínskýKarviná 8 4
T. ZajícSlovácko 8 0
M. DolezalJablonec 7 0
J. HolendaDukla Praha 7 0
V. JovovićJablonec 7 0

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia