Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Израиль

Израиль - Лига Леумит

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Бейтар Шимшон Тель-Авив 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Хапоэль Акре 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Хапоэль Афула ФК 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Хапоэль Ашкелон 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Хапоэль Бней Лод 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Hapoel Iksal 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hapoel Katamon 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Хапоэль Кфар Саба 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Хапоэль Назарет Иллит 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Хапоэль Петах Тиква 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Хапоэль Рамат Ган 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Ирони Ришон ЛеЗион 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Маккаби Ахи Назарет 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Sektzia Nes Tziona 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promotion Group
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
LigaLeumit: Регулярный сезон
G. DayanХапоэль Назарет Иллит 13 5
R. ZikriХапоэль Кфар Саба 13 0
A. GumaHapoel Hadera 11 1
D. JanBeitar Tel Aviv Ramla 10 3
G. ZruyaХапоэль Петах Тиква 10 3
G. ItzhakИрони Ришон ЛеЗион 9 1
A. Kna'anaХапоэль Назарет Иллит 9 1
I. ShrikiHapoel Marmorek 9 1
G. AkpabioHapoel Katamon 8 0
S. BajraktarevićHapoel Hadera 8 0
A. FadidaХапоэль Кфар Саба 8 3
K. GanemИрони Рамат ХаШарон 8 0
Y. ShawatХапоэль Афула ФК 8 2
O. BarouchХапоэль Рамат Ган 7 4
Julio CesarХапоэль Назарет Иллит 7 1
LigaLeumit: Раунд за повышение
E. AnsahBeitar Tel Aviv Ramla 6 0
S. ArmeliBeitar Tel Aviv Ramla 4 0
D. HugyХапоэль Тель-Авив 4 1
G. AsoulinИрони Ришон ЛеЗион 3 0
Y. BerkmanХапоэль Назарет Иллит 3 0
O. TzalisherХапоэль Афула ФК 3 0
Julio CesarХапоэль Назарет Иллит 2 0
Ali El-KhatibHapoel Hadera 2 0
S. HirshХапоэль Тель-Авив 2 0
G. ItzhakИрони Ришон ЛеЗион 2 0
E. KarzevBeitar Tel Aviv Ramla 2 0
A. MahamidHapoel Katamon 2 0
F. MulićХапоэль Тель-Авив 2 0
A. AgayevХапоэль Тель-Авив 1 0
P. AkouokouИрони Ришон ЛеЗион 1 0
LigaLeumit: Раунд за понижение
D. CelisХапоэль Бней Лод 5 0
E. MashaliМаккаби Херзлия 5 0
B. MihajlovićХапоэль Петах Тиква 5 0
D. ŠernasХапоэль Кфар Саба 4 0
A. FadidaХапоэль Кфар Саба 3 2
P. GalvánHapoel Marmorek 3 0
G. LeviХапоэль Рамат Ган 3 0
Fadi ZidanИрони Рамат ХаШарон 3 0
O. AradХапоэль Рамат Ган 2 0
O. BarouchХапоэль Рамат Ган 2 1
A. DaburХапоэль Бней Лод 2 1
K. GanemИрони Рамат ХаШарон 2 0
W. HabiballaХапоэль Петах Тиква 2 0
H. IzrinХапоэль Петах Тиква 2 0
G. ShalomМаккаби Херзлия 2 0

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия