Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Sabtu 11 Nov.

  • Kam
    Nov 9
  • Jum
    Nov 10
  • Sab
    Nov 11
  • Min
    Nov 12
  • Sen
    Nov 13
  • Sel
    Nov 14
  • Rab
    Nov 15
  •  
?  
Kualifikasi Piala Dunia 
Langsung + 8:00 Zambia 2 - 2 Kamerun fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung + 9:30 Gabon 0 - 0 Mali fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +12:30 Tunisia 0 - 0 Libya fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +12:30 Republik Demokratik Kongo 3 - 1 Guinea fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +12:30 Pantai Gading 0 - 2 Maroko fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +14:45 Denmark 0 - 0 Republik Irlandia fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Ujicoba 
Langsung 7:30 Malawi 1 - 1 Lesotho
Langsung + 8:00 Rusia 0 - 1 Argentina fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Langsung 9:00 Comoros 1 - 1 Madagaskar
Langsung 10:00 Namibia 3 - 1 Zimbabwe
Langsung +11:30 Qatar 0 - 1 Republik Ceko ČT Sport, beIN Sports, beIN SPORTS C…
Langsung +14:00 FYR Macedonia 2 - 0 Norwegia MAX Norge, MRT1
Langsung 15:00 Republik Dominika 1 - 0 Nikaragua
Langsung +15:30 Spanyol 5 - 0 Kosta Rika ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung 17:00 Trinidad dan Tobago 2 - 2 Grenada
Argentina - Liga Primera B Argentina 
Langsung +15:00 Aldosivi 2 - 2 Flandria TyC Sports Play
Langsung +15:05 Quilmes 1 - 1 Nueva Chicago fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Langsung +16:00 Sarmiento 3 - 3 Deportivo Santamarina TyC Sports Play
Argentina - Liga Argentina Divisi Dua 
Langsung +11:05 Tristán Suárez 0 - 1 Platense fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Langsung +13:30 Almirante Brown 0 - 1 Defensores de Belgrano TyC Sports Play
Langsung +13:30 Colegiales 0 - 1 Fénix TyC Sports Play
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +19:00 Atlético Bucaramanga 2 - 2 Rionegro Águilas RCN Nuestra Tele
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Langsung 20:00 Alajuelense 3 - 3 Cartaginés Telecentro
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Langsung +16:00 Fuerza Amarilla 0 - 3 Emelec CNT Sports, TVCable Planeta Once
Langsung +16:30 Barcelona 2 - 1 Clan Juvenil Ecuavisa Internacional, CNT Sports, TV…
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +19:00 Firpo 0 - 1 FAS Centro America TV
Langsung +19:30 Chalatenango 4 - 2 Dragón
Langsung +19:30 Sonsonate 1 - 1 Santa Tecla
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung + 7:30 Doncaster Rovers 1 - 1 Rotherham United ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Langsung +10:00 Blackpool 2 - 3 Portsmouth iFollow
Langsung +10:00 Bradford City 0 - 1 Plymouth Argyle iFollow
Langsung +10:00 Gillingham 1 - 1 Bury iFollow
Langsung +10:00 Milton Keynes Dons 1 - 0 Fleetwood Town iFollow
Langsung +10:00 Oxford United 1 - 2 Northampton Town iFollow
Langsung +10:00 Scunthorpe United 1 - 0 Bristol Rovers ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Inggris - Liga Inggris Divisi Tiga 
Langsung +10:00 Barnet 0 - 1 Colchester United iFollow
Langsung +10:00 Cambridge United 0 - 0 Accrington Stanley iFollow
Langsung +10:00 Carlisle United 4 - 0 Yeovil Town iFollow
Langsung +10:00 Cheltenham Town 2 - 2 Luton Town iFollow
Langsung +10:00 Coventry City 0 - 1 Mansfield Town iFollow
Langsung +10:00 Crawley Town 1 - 1 Forest Green Rovers iFollow
Langsung +10:00 Crewe Alexandra 1 - 4 Lincoln City iFollow
Langsung +10:00 Exeter City 2 - 0 Grimsby Town iFollow
Langsung +10:00 Morecambe 2 - 1 Wycombe Wanderers iFollow
Langsung +10:00 Stevenage 1 - 1 Notts County iFollow
Langsung +10:00 Swindon Town 2 - 2 Chesterfield iFollow
Persahabatan Antar Klub 
Langsung + 5:00 Arsenal Tula 3 - 1 Dinamo Minsk
Langsung + 5:05 LASK Linz 3 - 1 Liefering
Langsung 6:00 Singapore Masters vs Arsenal Masters
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung 6:00 Göztepe 2 - 0 Manisaspor
Langsung 7:00 Singapore Masters vs Liverpool Masters
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
Langsung + 7:00 Beşiktaş 1 - 1 Astra
Langsung 8:00 Liverpool vs Arsenal
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
Langsung + 8:05 Paphos 0 - 3 Ufa
Langsung 9:00 Galatasaray 3 - 2 Ümranıyespor
Langsung 17:30 Everton vs Talleres Córdoba FOX Sports 2 Cono Sur, FOX Play Latin…
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Langsung 18:00 Zacatepec 1 - 1 Juárez Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Langsung 18:00 Atlético Zacatepec vs Juárez
Langsung 20:00 Potros UAEM 2 - 1 Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Langsung 21:15 Celaya 2 - 0 Alebrijes de Oaxaca Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 10:00 Georgia Southern vs Georgia State ESPN3, WatchESPN
Langsung 12:30 Howard vs Coastal Carolina ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Lipscomb vs Jacksonville ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 UIC vs Green Bay ESPN3, WatchESPN
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 13:00 High Point vs North Carolina ESPN3, WatchESPN
Langsung 13:00 Arkansas vs North Carolina State ESPN3, WatchESPN
Langsung 17:00 Murray State vs Tennessee WatchESPN, SEC Network +
Langsung 18:00 Iupui vs Notre Dame ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Saint Francis vs Virginia ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 UNC-Greensboro vs #1 Duke ESPN3, WatchESPN
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Langsung +15:00 Racing 2 - 3 Sud América
Langsung +15:00 River Plate 1 - 1 Danubio
Langsung +15:00 Cerro 1 - 0 Plaza Colonia
Langsung +16:00 Peñarol 1 - 0 Juventud fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 0:15 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 12:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Aljazair - Liga Aljazair
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Argentina - Turnamen Federal A
 Argentina - Liga Argentina Divisi Empat
 Australia - Liga Australia
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan Divisi Satu
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Belize - Liga Belize
 Bolivia - Liga Bolivia
 Brasil - Liga Serie A Brasil
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Cili - Piala Cili
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Satu
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Denmark - Liga Denmark Wanita
 Inggris - Liga Inggris Divisi Empat
 Inggris - Piala FA Wanita
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Inggris - Trofi FA (Semi Pro)
 Inggris - Liga Inggris Wanita
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-21
 Eropa - Piala Eropa U-19
 Perancis - Piala Perancis
 Perancis - Liga Prancis Divisi Tiga
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 Guatemala - Liga Nasional Guatemala
 Haiti - Liga Haiti
 Honduras - Liga Nasional Honduras
 Hong Kong - Liga Hongkong Divisi Satu
 Indonesia - ISL
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jepang - J3 League
 Kenya - Liga Kenya
 Makedonia - Liga Macedonia Divisi Satu
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Dua
 Maroko - Liga Maroko
 Belanda - Liga Belanda Divisi Tiga
 Belanda - Liga Belanda Divisi Dua
 Selandia Baru - Liga Selandia Bary
 Irlandia Utara - Liga Irlandia Utara
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Panama - Liga Panama
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Polandia - Liga Polandia Divisi Satu
 Portugal - Piala Portugal
 Portugal - Liga Portugal Divisi Dua
 Portugal - Piala Liga Portugal
 Rumania - Liga Rumania Divisi Satu
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Dua
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Tiga
 Skotlandia - Turnamen Scottish Challenge
 Serbia - Liga Serbia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Slovenia - Liga Slovenia Divisi Satu
 Slovenia - Piala Slovenia
 Afrika Selatan - Kejuaraan Multichoice Diski
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Spanyol - Liga Spanyol Wanita
 Sudan - Liga Sudan
 Swiss - Liga Swiss Divisi Tiga
 Swiss - Liga Swiss Divisi Dua
 Thailand - Liga Thailand
 Turki - Super Liga Turki
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Turki - Liga Turki Divisi Tiga
 Ukraina - Liga Ukraina Divisi Satu
 Uni Emirat Arab - Liga Divisi Satu UEA
 Uni Emirat Arab - Piala Liga UEA
 Venezuela - Liga Venezuela
 Wales - Liga Wales
 Zimbabwe - Liga Zimbabwe
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Piala Dunia 
Ulang 6:00 Swedia vs Italia Fox Soccer Plus
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 16:00 Napoli vs Manchester City Fox Sports Detroit
Ulang 19:00 Napoli vs Manchester City Fox Sports South
Kualifikasi Piala Dunia 
Ulang 4:00 Swedia vs Italia Fox Sports 2
Ulang 10:00 Selandia Baru vs Peru fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 15:00 Selandia Baru vs Peru fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 15:00 Afrika Selatan vs Senegal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:00 Afrika Selatan vs Senegal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:30 Selandia Baru vs Peru fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 21:00 Denmark vs Republik Irlandia Fox Sports 2, Sportsnet World, Sky Go UK,
Ulang 22:00 Selandia Baru vs Peru fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 23:00 Tunisia vs Libya fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 23:00 Republik Demokratik Kongo vs Guinea fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 23:30 Australia vs Republik Irlandia Fox Soccer Plus
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 12:00 Lazio vs Nice Fox Soccer Plus, SL2G
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 14:00 Wolfsburg vs Hertha BSC Fox Soccer Plus
Inggris - Piala FA 
Ulang 16:00 Chorley vs Fleetwood Town Fox Soccer Plus
Ujicoba 
Ulang 2:00 Belgia vs Meksiko Univision Deportes, Now Sports 2
Ulang 8:00 Belgia vs Meksiko Univision Deportes
Ulang 9:30 Polandia vs Uruguay fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 10:00 Inggris vs Jerman Fox Soccer Plus, ESPN + Brasil
Ulang 10:00 Jepang vs Brasil fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 13:00 Belgia vs Meksiko Univision Deportes, Sport TV2
Ulang 14:30 Jepang vs Brasil fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:30 Polandia vs Uruguay fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 17:30 Jepang vs Brasil fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 18:00 Inggris vs Jerman FOX Deportes
Ulang 19:00 Inggris vs Jerman Fox Sports 2
Ulang 19:00 Belgia vs Meksiko Univision Deportes
Ulang 19:00 Spanyol vs Kosta Rika
*Repeat from November 11, 2017
ESPN Deportes
Ulang 21:00 Jepang vs Brasil fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 21:30 Inggris vs Jerman Fox Soccer Plus
Ulang 22:30 Iran vs Panama fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 23:00 Belgia vs Meksiko Univision Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 16:00 Monterrey vs Santos Laguna Univision Deportes
Ulang 16:55 América vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 19:55 Tigres UANL vs Pachuca Univision Deportes
Meksiko - Piala Meksiko 
Ulang 14:00 Pachuca vs Tijuana Univision Deportes
Argentina - Piala Argentina 
Ulang 1:00 Rosario Central vs Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Ulang 7:45 Rosario Central vs Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:45 Atlético PR vs Corinthians PFC Internacional
Ulang 2:30 São Paulo vs Chapecoense PFC Internacional
Ulang 9:00 Atlético PR vs Corinthians PFC Internacional
Ulang 10:30 São Paulo vs Chapecoense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 15:00 São Paulo vs Santos PFC Internacional
Ulang 15:00 Flamengo vs Cruzeiro PFC Internacional
Tunda 18:00 Corinthians vs Avaí fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:00 Botafogo vs Atlético PR PFC Internacional
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Tunda 15:30 Limón vs Yunani Telecentro
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Ulang 18:30 Fuerza Amarilla vs Emelec Ecuavisa Internacional
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Ulang 17:30 Isidro Metapán vs Municipal Limeño Telecentro
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Cafetaleros de Tapachula vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tunda 22:00 Zacatepec vs Juárez fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Peru - Liga Primera Peru 
Ulang 12:00 Comerciantes Unidos vs Universitario Peru Magico
Ulang 14:00 Comerciantes Unidos vs Sport Huancayo Peru Magico
Ulang 16:00 Alianza Lima vs Alianza Atlético Peru Magico
Ulang 18:00 Real Garcilaso vs Juan Aurich Peru Magico
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 0:00 Sud América vs Peñarol fuboTV, GOLTV
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 13:00 Deportivo Táchira vs Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 17:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 23:00 UEFA World Cup Qualifying Highlights Fox Sports 2
Ulang 23:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia