Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Repubblica Ceca

Repubblica Ceca - 3. Liga

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
3. liga: CFL
1 Benešov 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Dobrovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Jiskra Domažlice 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Králův Dvůr 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Litomericko 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Loko Vltavín 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Písek 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Převýšov 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Slavoj Vyšehrad 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Viktorie Jirny 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Ústí nad Orlicí 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Štěchovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: MSFL
1 Dolní Benešov 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Frýdek-Místek 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Hanácká 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Hlučín 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hodonín-Šardice 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Líšeň 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Spartak Hulín 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Uherský Brod 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Uničov 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Valašské Meziříčí 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Viktoria Otrokovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vrchovina 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Vyškov 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promozione
Possible Relegation
Retrocessione

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia