Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Slovacchia

Slovacchia - 3. Futbalová Liga

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
3. liga: Bratislava
1 Bernolákovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Báhoň 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lozorno 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Malacky 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pezinok 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rača 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rohožník 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Rovinka 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Rusovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Sl. Ivanka pri Dunaji 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Bratislava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Slovan Most 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Tomášov 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Vajnory 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: Center
1 Baník Kalinovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Fiľakovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Fomat Martin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Liptovská Štiavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Liptovský Hrádok 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lokomotíva Zvolen 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Námestovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Poltár 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Rimavská Sobota 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Ružomberok II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Tatran Krásno 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Čadca 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Žarnovica 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: East
2 Družstevník Plavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 MSK Tesla Stropkov 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Milénium 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pokrok Krompachy 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rožňava 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Snina 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Spišská Nová Ves 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Tatran Prešov II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Veľké Revištia 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vranov nad Topľou 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: West
1 DAC II 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Galanta 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Kalná nad Hronom 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Slovan Nemšová 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Nové Zámky 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Duslo Šaľa 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Spartak Trnava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Veľké Ludince 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promozione
Possible Relegation
Retrocessione

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia