Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Turchia

Turchia - 2. Lig

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPtForma
2. Lig: Beyaz
1   Altay 34 19 9 6 62 32 +30 66 VVVVS
2
Bandırmaspor 34 19 7 8 56 34 +22 64 VVVVV
3
Gümüşhanespor 34 19 7 8 55 30 +25 64 SVPVP
4   Şanlıurfaspor 34 19 6 9 57 36 +21 63 VPPVV
5   Sakaryaspor 34 17 10 7 55 40 +15 61 SVPVP
6   Bugsaşspor 34 15 11 8 55 35 +20 56 PPPSV
7   Hacettepe 34 15 11 8 49 33 +16 56 SVSVS
8   Anadolu Selçukspor 34 15 10 9 52 45 +7 55 VPVSV
9   Niğde Belediyespor 34 14 7 13 42 43 -1 49 VSPVV
10   Kırklarelispor 34 11 9 14 43 52 -9 42 VSPSS
11   Kahramanmaraşspor 34 9 12 13 40 54 -14 39 SVPSP
12   Zonguldak Kömürspor 34 9 11 14 26 40 -14 38 SPPSP
13   Pendikspor 34 9 10 15 34 47 -13 37 PSSSP
14   Fethiyespor 34 8 12 14 40 49 -9 36 PVSVP
15   Fatih Karagümrük 34 10 6 18 32 48 -16 36 PSPVS
16   Nazilli Belediyespor 34 7 8 19 34 58 -24 29 VSVSS
17   Karşıyaka 34 6 9 19 32 54 -22 21 SSSSV
18   Silivrispor 34 2 11 21 26 60 -34 17 SSPSS
2. Lig: Kirmizi
1   Hatayspor 34 23 7 4 63 15 +48 76 VPPVV
2   Menemen Belediyespor 34 22 8 4 68 26 +42 74 VPPVP
3   Afjet Afyonspor 34 21 7 6 62 31 +31 70 SVVSV
4   Sivas Belediyespor 34 19 10 5 57 29 +28 67 PVVVP
5   Keçiörengücü 34 19 7 8 77 41 +36 64 VSPVV
6   Sancaktepe Belediye 34 16 11 7 58 32 +26 59 VSPSS
7   İnegölspor 34 17 8 9 53 41 +12 59 PVVSS
8   Sarıyer 34 13 5 16 44 45 -1 44 SSVPS
9   Tokatspor 34 11 10 13 37 45 -8 43 PVSPV
10   Etimesgut 34 11 9 14 44 47 -3 42 SPSPP
11   Kastamonuspor 34 12 4 18 46 49 -3 40 SPSSV
12
Eyüpspor 34 11 6 17 52 62 -10 39 SPPSV
13
Tuzlaspor 34 10 8 16 42 51 -9 38 VVPPP
14
BB Bodrumspor 34 10 8 16 39 53 -14 38 VPVSV
15
Amed SK 34 10 10 14 37 41 -4 37 PPPVS
16
Bucaspor 34 10 9 15 51 60 -9 36 VPPVS
17   Kocaeli Birlikspor 34 4 4 26 30 78 -48 13 SSSPS
18   Mersin İdmanyurdu 34 1 1 32 19 133 -114 -20 SSSPS
Promozione
Play-off promozione
Retrocessione

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Brasilegiu 22
8:00
Costa Rica
Nigeriagiu 22
11:00
Islanda
Serbiagiu 22
14:00
Svizzera
Belgiogiu 23
8:00
Tunisia
Corea del Sudgiu 23
11:00
Messico
Germaniagiu 23
14:00
Svezia
Inghilterragiu 24
8:00
Panama
Giapponegiu 24
11:00
Senegal
Poloniagiu 24
14:00
Colombia
Uruguaygiu 25
10:00
Russia
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Group A
14 giu 11:00Moscow
Russia 5 - 0 Arabia Saudita
15 giu 8:00Yekaterinburg
Egitto 0 - 1 Uruguay
19 giu 14:00Saint Petersburg
Russia 3 - 1 Egitto
20 giu 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita
25 giu 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egitto
25 giu 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 giu 11:00Saint Petersburg
Marocco 0 - 1 Iran
15 giu 14:00Sochi
Portogallo 3 - 3 Spagna
20 giu 8:00Moscow
Portogallo 1 - 0 Marocco
20 giu 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spagna
25 giu 14:00Saransk
Iran vs Portogallo
25 giu 14:00Kaliningrad
Spagna vs Marocco
Group C
16 giu 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 giu 12:00Saransk
Perù 0 - 1 Danimarca
21 giu 8:00Samara
Danimarca vs Australia
21 giu 11:00Yekaterinburg
Francia vs Perù
26 giu 10:00Sochi
Australia vs Perù
26 giu 10:00Moscow
Danimarca vs Francia
Group D
16 giu 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islanda
16 giu 15:00Kaliningrad
Croazia 2 - 0 Nigeria
21 giu 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croazia
22 giu 11:00Volgograd
Nigeria vs Islanda
26 giu 14:00Rostov-on-Don
Islanda vs Croazia
26 giu 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 giu 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 giu 14:00Rostov-on-Don
Brasile 1 - 1 Svizzera
22 giu 8:00Saint Petersburg
Brasile vs Costa Rica
22 giu 14:00Kaliningrad
Serbia vs Svizzera
27 giu 14:00Moscow
Serbia vs Brasile
27 giu 14:00Nizhny Novgorod
Svizzera vs Costa Rica
Group F
17 giu 11:00Moscow
Germania 0 - 1 Messico
18 giu 8:00Nizhny Novgorod
Svezia 1 - 0 Corea del Sud
23 giu 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sud vs Messico
23 giu 14:00Sochi
Germania vs Svezia
27 giu 10:00Kazan
Corea del Sud vs Germania
27 giu 10:00Yekaterinburg
Messico vs Svezia
Group G
18 giu 11:00Sochi
Belgio 3 - 0 Panama
18 giu 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inghilterra
23 giu 8:00Moscow
Belgio vs Tunisia
24 giu 8:00Nizhny Novgorod
Inghilterra vs Panama
28 giu 14:00Kaliningrad
Inghilterra vs Belgio
28 giu 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 giu 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Giappone
19 giu 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 giu 11:00Yekaterinburg
Giappone vs Senegal
24 giu 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 giu 10:00Volgograd
Giappone vs Polonia
28 giu 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 giu 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 lug 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 lug 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 lug 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 lug 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 lug 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 lug 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 lug 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 lug 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 lug 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 lug 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018