Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Inghilterra

Inghilterra - Conference National

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPtForma
1 Lincoln City 46 30 9 7 83 40 +43 99 PPVVV
2 Tranmere Rovers 46 29 8 9 79 39 +40 95 VVVPS
3 Forest Green Rovers 46 25 11 10 88 56 +32 86 PPSVV
4 Dagenham & Redbridge 46 26 6 14 79 53 +26 84 PVPVV
5 Aldershot Town 46 23 13 10 66 37 +29 82 VVVPP
6 Dover Athletic 46 24 7 15 85 63 +22 79 VPSSV
7 Barrow 46 20 15 11 72 53 +19 75 SVVSP
8 Gateshead 46 19 13 14 72 51 +21 70 SVSSS
9 Macclesfield Town 46 20 8 18 64 57 +7 68 PPSSS
10 Bromley 46 18 8 20 59 66 -7 62 VPSVV
11 Boreham Wood 46 15 13 18 49 48 +1 58 VSSSV
12 Sutton United 46 15 13 18 61 63 -2 58 PVPVP
13 Wrexham 46 15 13 18 47 61 -14 58 PSVSS
14 Maidstone United 46 16 10 20 59 75 -16 58 SPPVV
15 Eastleigh 46 14 15 17 56 63 -7 57 PSVSS
16 Solihull Moors 46 15 10 21 62 75 -13 55 PVVSS
17 Torquay United 46 14 11 21 54 61 -7 53 VVVSP
18 Woking 46 14 11 21 66 80 -14 53 PPVVP
19 Chester 46 14 10 22 63 71 -8 52 SSSSS
20 Guiseley 46 13 12 21 50 67 -17 51 PPSSS
21 York City 46 11 17 18 55 70 -15 50 PPSVV
22 Braintree Town 46 13 9 24 51 76 -25 48 SSSVS
23 Southport 46 10 9 27 52 97 -45 39 PSVSP
24 North Ferriby United 46 12 3 31 32 82 -50 39 SSSVS
Promozione
Play-off promozione
Retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
Bruno Andrade Boreham Wood 9 2
Corey Whitely Dagenham & Redbridge 8 2
Ntumba Massanka Wrexham 2 0
Macauley Bonne Leyton Orient 7 2
Ryan Bird Dover 7 1
Oladapo Afolayan Solihull Moors 7 0
David Tarpey Maidenhead United 7 2
Alex-Ray Harvey Barrow 1 0
Danny Kedwell Ebbsfleet United 6 1
Danny L. Rowe AFC Fylde 6 0
Scott Wilson Macclesfield Town 6 0
Ben Williamson Eastleigh 6 1
Zavon Hines Maidstone 6 1
Jonathan Franks Hartlepool United 5 0
Darren Carter Solihull Moors 5 1

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Manchester Unitedott 28
7:30
Tottenham Hotspur
Arsenalott 28
10:00
Swansea City
Liverpoolott 28
10:00
Huddersfield Town
AFC Bournemouthott 28
12:30
Chelsea
Bayern Münchenott 28
12:30
RB Leipzig
Athletic Clubott 28
14:45
Barcelona
Gironaott 29
11:15
Real Madrid
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android