Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Samstag 28 Okt.

  • Do
    Okt 26
  • Fr
    Okt 27
  • Sa
    Okt 28
  • So
    Okt 29
  • Mo
    Okt 30
  • Di
    Okt 31
  • Mi
    Nov 1
  •  
?  
England - Premier League 
Live + 7:30 Manchester United 1 - 0 Tottenham Hotspur fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Arsenal 2 - 1 Swansea City NBC Sports Gold, SiriusXM FC, TalkSport…
Live +10:00 Crystal Palace 2 - 2 West Ham United fuboTV, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Tel…
Live +10:00 Liverpool 3 - 0 Huddersfield Town fuboTV, CNBC, NBCSports.com, NBC Sports…
Live +10:00 Watford 0 - 1 Stoke City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 West Bromwich Albion 2 - 3 Manchester City fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +12:30 AFC Bournemouth 0 - 1 Chelsea fuboTV, NBC, NBCSports.com, NBC Sports Li…
Spanien - La Liga 
Live + 7:00 Deportivo Alavés 1 - 2 Valencia fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +12:30 Atlético Madrid 1 - 1 Villarreal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Athletic Club 0 - 2 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +16:30 Sevilla 2 - 1 Leganés fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Italien - Serie A 
Live +12:00 Milan 0 - 2 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:45 Roma 1 - 0 Bologna fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Deutschland - Bundesliga 
Live + 9:30 Hoffenheim 1 - 3 Borussia M'gladbach FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Hertha BSC 2 - 1 Hamburger SV FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Schalke 04 1 - 1 Wolfsburg fuboTV, Univision Deportes, FOX Soccer M…
Live + 9:30 Bayer Leverkusen 2 - 1 Köln FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Hannover 96 4 - 2 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Deportes, F…
Live +12:30 Bayern München 2 - 0 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Frankreich - Ligue 1 
Live +11:00 Bordeaux 0 - 2 Monaco fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, TV5 Mo…
Live +14:00 Caen 1 - 0 Troyes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Dijon 1 - 0 Nantes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Guingamp 1 - 1 Amiens SC fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 6
Live +14:00 Montpellier 0 - 1 Rennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Strasbourg 2 - 2 Angers SCO fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 8
Portugal - Primeira Liga 
Live +11:00 Marítimo 2 - 0 Tondela Sport TV1, Sport TV África, BandSports
Live +13:15 Belenenses 3 - 0 Moreirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Live +15:30 Boavista 0 - 3 Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, RTPi
FIFA U-17 Weltmeisterschaft 
Live + 7:30 Brasilien U-17 2 - 0 Mali U-17
*Third Place Match
fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Tel…
Live +10:30 England U-17 5 - 2 Spanien U-17
*Finale
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Freundschaftsspiel 
Live 20:00 Bermuda 2 - 3 Barbados
Mexiko - Liga MX 
Live +19:00 Cruz Azul 1 - 2 Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, TDN
Live +19:00 Querétaro 2 - 2 Atlas ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +21:00 Monterrey 2 - 0 América fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Live +21:06 León 6 - 2 Veracruz Fanatiz, Fox Sports Chile, FOX Sports 2…
Live +22:00 Necaxa 5 - 0 Lobos BUAP ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +22:06 Guadalajara 3 - 1 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +13:00 Huracán 4 - 0 Lanús TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Live +13:00 Unión Santa Fe 2 - 0 Godoy Cruz Fanatiz, Fox Sports Premium Argentina,
Live +15:10 San Martín San Juan 1 - 0 Estudiantes TyC Sports Internacional, Fanatiz, TNT…
Live +17:20 Atlético Tucumán 3 - 1 Racing Club Fanatiz, Fox Sports 2 Brazil, TNT Sport…
Live +20:20 Talleres Córdoba 4 - 0 River Plate Fanatiz, Sport 1, Arena Sport 3 Serbia, Те…
Argentinien - Primera B Nacional 
Live +14:05 Quilmes 0 - 0 Estudiantes de San Luis fuboTV, TyC Sports Argentina, TyC Sports…
Live +14:30 Brown de Adrogué 1 - 2 Guillermo Brown TyC Sports Play
Live +14:30 Villa Dálmine 2 - 0 Los Andes TyC Sports Play
Live +14:30 All Boys 1 - 0 Instituto TyC Sports Play
Live +17:00 Deportivo Morón 1 - 1 San Martín Tucumán DIRECTV Sports Argentina, TyC Sports…
Argentinien - Primera B Metropolitana 
Live +12:05 Atlanta 2 - 0 Defensores de Belgrano fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Live +14:30 Colegiales 3 - 3 Sacachispas TyC Sports Play
Live +14:30 Comunicaciones 0 - 3 Fénix TyC Sports Play
Live +14:30 Deportivo Español 2 - 2 Talleres Remedios TyC Sports Play
Brasilien - Brasileirão 
Live +15:00 São Paulo 2 - 1 Santos PFC Internacional, Premiere FC Brasil
Live +17:00 Flamengo 0 - 0 Vasco da Gama GOLTV, GolTV Espanol, PFC Internacional,
Live +20:00 Atlético PR 0 - 0 Chapecoense Premiere FC Brasil
Chile - Primera Division 
Live +11:00 Deportes Temuco 1 - 0 Colo-Colo Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Live +14:30 Palestino 0 - 1 Huachipato TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Live +17:00 Unión Española 4 - 2 Deportes Iquique Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Live +20:30 Curicó Unido 1 - 0 San Luis Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Kolumbien - Primera A 
Live 17:00 Deportivo Pasto 4 - 0 Atlético Huila RCN Nuestra Tele, Win Sports
Live +20:00 Rionegro Águilas 1 - 1 Deportes Tolima Win Sports
Live 20:00 Deportivo Cali 0 - 0 América de Cali RCN Nuestra Tele, RCN Television
Live +21:00 Once Caldas 1 - 1 Envigado RCN Nuestra Tele, Win Sports
Costa Rica - Primera Division 
Live 16:00 Carmelita 1 - 4 Municipal Liberia Extra TV 42
Live 16:30 UCR 1 - 1 Limón
Live 22:00 Herediano 3 - 0 Cartaginés Telecentro
Ecuador - Primera A 
Live +16:30 Fuerza Amarilla 2 - 0 Deportivo Cuenca CNT Sports, TVCable Planeta Once
Live +17:00 Independiente del Valle 2 - 2 El Nacional Poipes, CNT Sports, TVCable Planeta Onc…
Live +17:30 Barcelona 2 - 0 LDU Quito Ecuavisa Internacional, Poipes, CNT Spor…
England - Championship 
Live + 7:30 Sheffield Wednesday 1 - 1 Barnsley iFollow
Live +10:00 Burton Albion 1 - 2 Ipswich Town iFollow
Live +10:00 Cardiff City 0 - 0 Millwall ESPN3, WatchESPN, iFollow, DAZN
Live +10:00 Fulham 1 - 1 Bolton Wanderers iFollow, fulhamfctv
Live +10:00 Norwich City 1 - 2 Derby County iFollow, Rams PlayerHD
Live +10:00 Preston North End 2 - 3 Brentford iFollow
Live +10:00 Queens Park Rangers 2 - 1 Wolverhampton Wanderers Wolves TV, QPR+
Live +10:00 Reading 0 - 2 Middlesbrough iFollow
Live +10:00 Sunderland 1 - 2 Bristol City BCTV+
Live +12:30 Hull City 2 - 3 Nottingham Forest ESPN3, WatchESPN, DAZN, DAZN, Nova Sport…
England - League One 
Live + 9:00 Northampton Town 1 - 0 Blackpool iFollow
Live +10:00 Bristol Rovers 2 - 0 Milton Keynes Dons iFollow
Live +10:00 Bury 0 - 1 Doncaster Rovers iFollow
Live +10:00 Charlton Athletic 1 - 0 AFC Wimbledon iFollow
Live +10:00 Fleetwood Town 2 - 0 Oxford United iFollow
Live +10:00 Oldham Athletic 2 - 3 Scunthorpe United iFollow
Live +10:00 Peterborough United 1 - 0 Shrewsbury Town iFollow
Live +10:00 Plymouth Argyle 1 - 1 Rochdale iFollow
Live +10:00 Portsmouth 0 - 1 Bradford City iFollow
Live +10:00 Rotherham United 1 - 3 Gillingham iFollow
Live +10:00 Walsall 0 - 1 Southend United iFollow
Live +10:00 Wigan Athletic 0 - 0 Blackburn Rovers iFollow
England - 2. Liga 
Live +10:00 Accrington Stanley 4 - 1 Barnet iFollow
Live +10:00 Chesterfield 2 - 2 Carlisle United iFollow
Live +10:00 Colchester United 3 - 1 Crewe Alexandra iFollow
Live +10:00 Forest Green Rovers 2 - 0 Morecambe iFollow
Live +10:00 Grimsby Town 0 - 0 Cambridge United iFollow
Live +10:00 Lincoln City 0 - 0 Crawley Town iFollow
Live +10:00 Luton Town 0 - 3 Coventry City iFollow
Live +10:00 Mansfield Town 1 - 1 Exeter City iFollow
Live +10:00 Notts County 3 - 0 Newport County iFollow
Live +10:00 Port Vale 0 - 3 Swindon Town iFollow
Live +10:00 Wycombe Wanderers 3 - 3 Cheltenham Town iFollow
Live +10:00 Yeovil Town 3 - 0 Stevenage iFollow
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live + 7:00 Darmstadt 98 1 - 1 Holstein Kiel FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Greuther Fürth 2 - 1 Sandhausen FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Jahn Regensburg 3 - 1 Kaiserslautern Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Mexiko - Ascenso MX 
Live 18:00 Zacatepec 2 - 0 Universidad Guadalajara
Live 19:00 Atlético Zacatepec - Universidad Guadalajara
Live 21:00 Cafetaleros de Tapachula 4 - 1 Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Live 21:15 Celaya 1 - 0 Dorados Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Peru - Primera Division 
Live +13:30 Ayacucho 0 - 1 Unión Comercio Fanatiz
Live +13:45 Melgar 2 - 0 Universitario Peru Magico, Fanatiz
Live +16:00 Universidad San Martín 1 - 4 Deportivo Municipal Peru Magico, Fanatiz
Live +19:45 Sport Rosario 2 - 1 UTC Cajamarca Peru Magico, Fanatiz
Schweiz - Axpo Super League 
Live +13:00 Lausanne Sport 1 - 3 Thun TeleClub Sport Live, Sky Sport 1 Swit…
Live +13:00 Zürich 0 - 0 Basel fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Vereinigte Staaten - NASL 
Live +19:00 Puerto Rico 2 - 5 NY Cosmos fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +20:30 Miami 2 - 1 Edmonton ESPN3, WatchESPN, CW South Florida -…
Live +21:00 San Francisco Deltas 0 - 2 Jacksonville Armada CW 17 Jacksonville, NASL.com
Vereinigte Staaten - USL 
Live +17:00 Swope Park Rangers 1 - 0 Sacramento Republic YouTube
Live +20:30 Louisville City 1 - 0 Rochester Rhinos SiriusXM FC, YouTube
Live +20:30 Tampa Bay Rowdies 1 - 2 New York RB II YouTube
Live +21:30 San Antonio 1 - 1P OKC Energy YouTube
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 13:00 Northern Kentucky - Detroit Mercy ESPN3, WatchESPN
Live 14:00 Central Arkansas - Bradley ESPN3, WatchESPN
Live 18:00 Drake - Evansville ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Winthrop - Liberty ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Iona - Canisius ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Quinnipiac - Monmouth ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Wright State - Cleveland State ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Umbc - Hartford ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Howard - Georgia Southern ESPN3, WatchESPN
Live 19:30 UAB - Marshall fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Live 11:00 Rider - Saint Peter's ESPN3, WatchESPN
Live 14:00 Niagara - Canisius ESPN3, WatchESPN
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 6:30 Premier League Live TSN1, TSN4
Live 9:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN4
Live 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 17:00 Futbol Central Univision Deportes
 Afrika - CAF Champions League
 Albanien - Superliga
 Algerien - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Torneo Federal A
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Armenien - Premier League
 Australien - A-League
 Australien - Liga W
 Österreich - Österreichische Bundesliga
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Bahrein - Premier League Bahrein
 Weißrussland - 1. weißrussische Liga
 Belgien - Pro League
 Belgien - 2. Division
 Belize - Premier League
 Bolivien - Liga de Futbol
 Bosnien und Herzegowina - 1. Liga
 Botswana - Premier League
 Brasilien - Serie B
 Brasilien - Primeira Liga
 Bulgarien - Parva Liga
 Bulgarien - Gruppe B
 Chile - Primera B
 China - 1. Liga
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Kroatien - 1. Liga
 Kroatien - 2. Division
 Kroatien - 3. Division
 Zypern - 1. Liga
 Zypern - 2. Division
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Tschechische Republik - 2. Liga
 Tschechische Republik - 3. Liga
 Tschechische Republik - 4. Liga
 Dänemark - Super Liga
 Dänemark - Elitedivisionen
 Ägypten - Premier League
 El Salvador - Primera Division
 England - Conference National
 England - Premier League 2
 England - FA Cup der Frauen
 England - Conference Nord
 England - Non League Division One
 England - FA Pokal
 England - WSL
 Estland - Meistriliiga
 Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft
 Europa - UEFA U-17 Europameisterschaft Qualifikation
 Finnland - 1. Liga
 Frankreich - 2. Liga
 Frankreich - Nationale Meisterschaft
 Frankreich - CFA
 Frankreich - CFA 2
 Georgien - 1. Liga
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Superleague
 Griechenland - Fußball-Liga
 Guatemala - Liga Nacional
 Haiti - Haiti Liga
 Hong Kong - HKFA 1. Division
 Hong Kong - HKFA 2. Division
 Ungarn - NB1
 Indonesien - Liga 1
 Israel - Ligat Ha'Al
 Italien - Serie B
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Japan - Liga J2
 Japan - Liga J3
 Jordanien - Jordanische Liga
 Kasachstan - Premier League
 Südkorea - K League 1
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Lettland - Virsliga
 Libanon - Premier League Libanon
 Libyen - Premier League
 Mazedonien - 1. Division
 Mazedonien - Vtora Liga
 Malaysia - Super League
 Malta - Premier League
 Mexiko - 2. Division
 Moldawien - Divizia Nationala
 Montenegro - 1. Liga
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - 3. Liga
 Niederlande - Tweede Divisie
 Neuseeland - ASB Premiership
 Nicaragua - 1. Division
 Nordirland - NIFL Premiership
 Norwegen - Eliteserien
 Panama - Panamaische Fußball-Liga
 Paraguay - Division Profesional
 Peru - 2. Division
 Philippinen - UFL
 Polen - Ekstraklasa
 Polen - 1. Liga
 Portugal - 2. Liga
 Katar - Qatar Stars League
 Rumänien - Liga I
 Rumänien - 2. Liga
 Russland - 1. Liga
 Russland - FNL
 Schottland - Premier League
 Schottland - 1. Liga
 Schottland - 2. Liga
 Schottland - 3. Liga
 Serbien - Superliga
 Serbien - Prva Liga
 Singapur - Singapore Premier League
 Slowakei - Fortuna Liga
 Slowakei - 2. Fußball-Liga
 Slowakei - 3. Fußball-Liga
 Slowenien - Prva Liga
 Slowenien - Druga Liga
 Südafrika - Nationale 1. Liga
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Tercera Division
 Spanien - Laliga Iberdrola
 Sudan - Premier League
 Schweden - 1. Liga
 Schweden - Superettan
 Schweden - 1. Division
 Schweiz - Schweizer Challenge League
 Schweiz - 1. Liga Promotion
 Schweiz - 1. Liga Classic
 Tansania - Fußball-Liga
 Trinidad und Tobago - T&T Pro League
 Tunesien - 1. Professionelle Liga
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Türkei - 2. Liga
 Türkei - 3. Liga
 Ukraine - 1. Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - UAE Pro League
 Vietnam - V. League 1
 Wales - Premier League
 Welt - FIFA Weltmeisterschaft
 Zimbabwe - Premier Soccer League
 Welt - Fußball-Shows
?  
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 6:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur Fox Sports Carolinas
Wiederholen 10:00 Barcelona - Olympiakos Piraeus MSG
Wiederholen 12:00 Barcelona - Olympiakos Piraeus Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 12:00 Bayern München - Celtic MSG, Fox Sports Detroit
Wiederholen 13:00 Anderlecht - PSG FOX Deportes
Wiederholen 14:00 Barcelona - Olympiakos Piraeus Fox Sports Detroit
Wiederholen 16:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur FOX Deportes
Spanien - La Liga 
Verzögerung 10:05 Deportivo Alavés - Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 20:00 Athletic Club - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 23:20 Athletic Club - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Verzögerung 18:00 Roma - Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 21:20 Milan - Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 22:00 Milan - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 7:30 Mainz 05 - Eintracht Frankfurt Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Mainz 05 - Eintracht Frankfurt MSG Plus
Wiederholen 16:00 Mainz 05 - Eintracht Frankfurt Fox Sports Florida, Fox Sports Detroit, Fo…
Wiederholen 17:00 Mainz 05 - Eintracht Frankfurt AT&T SportsNet Pittsburgh
Wiederholen 18:00 Bayern München - RB Leipzig Fox Soccer Plus, ESPN + Latin America
Wiederholen 20:00 Hannover 96 - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 10:00 PSG - Nice fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 0:00 Rio Ave - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 10:00 Benfica - Feirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
FIFA U-17 Weltmeisterschaft 
Wiederholen 14:00 Brasilien U-17 - Mali U-17 Fox Soccer Plus
Wiederholen 16:00 England U-17 - Spanien U-17 Fox Soccer Plus
Deutschland - DFB Pokal 
Wiederholen 4:00 RB Leipzig - Bayern München
*Repeat from October 25, 2017
ESPN Deportes
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 2:00 Puebla - Pumas UNAM Univision Deportes
Wiederholen 7:00 Puebla - Pumas UNAM Univision Deportes
Wiederholen 11:30 Puebla - Pumas UNAM Univision Deportes
Wiederholen 16:00 Puebla - Pumas UNAM Univision Deportes
Wiederholen 23:00 Necaxa - Lobos BUAP Galavision
Argentinien - Superliga Argentina 
Wiederholen 22:30 Huracán - Lanús TyC Sports Internacional
Argentinien - Primera B Nacional 
Wiederholen 2:00 Atlético Rafaela - Nueva Chicago TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Wiederholen 17:00 Quilmes - Estudiantes de San Luis TyC Sports Internacional
Österreich - Österreichische Bundesliga 
Wiederholen 10:00 Rapid Wien - Admira Wacker Mödling
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 2:30 Grêmio - Palmeiras PFC Internacional
Verzögerung 17:30 Flamengo - Vasco da Gama fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasilien - Serie B 
Wiederholen 0:00 Paysandu - Criciúma PFC Internacional
Ecuador - Primera A 
Verzögerung 19:30 Independiente del Valle - El Nacional Ecuavisa Internacional
Verzögerung 21:30 Fuerza Amarilla - Deportivo Cuenca Ecuavisa Internacional
El Salvador - Primera Division 
Wiederholen 17:30 Dragón - Municipal Limeño Telecentro
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Wiederholen 5:30 USA - Südkorea Fox Soccer Plus
Südkorea - K League 2 
Wiederholen 2:00 Sangju Sangmu - Jeonnam Dragons
Wiederholen 2:00 Pohang Steelers - Daegu
Wiederholen 2:00 Seoul - Ulsan
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Venados - Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Verzögerung 22:00 Zacatepec - Universidad Guadalajara fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Peru - Primera Division 
Wiederholen 21:00 Ayacucho - Unión Comercio Peru Magico
Türkei - Süper Lig 
Wiederholen 7:00 Konyaspor - Osmanlıspor
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Wiederholen 2:00 Tcu - Baylor FCS Pacific
Wiederholen 4:00 TexAS Tech - Oklahoma FCS Central
Wiederholen 9:00 TexAS Tech - Oklahoma FCS Pacific
Wiederholen 11:00 Tcu - Baylor FCS Pacific
Wiederholen 20:00 Tcu - Baylor FCS Central
Wiederholen 22:00 Ashland - Tiffin FCS Atlantic
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Wiederholen 4:00 Oklahoma State - Texas LongHorn Network
Wiederholen 8:00 Oklahoma State - Texas LongHorn Network
Wiederholen 18:00 Oklahoma State - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 0:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 5:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 10:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Wiederholen 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 15:00 UEFA Europa League Magazine Fox Sports 2

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
MexikoJun 27
10:00
Schweden
SüdkoreaJun 27
10:00
Deutschland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea 1 - 2 Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland 2 - 1 Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 5 - 2 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018