Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Kasachstan

Premier League

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Premier League Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
1   Astana 20 16 2 2 43 12 +31 50 SDSSS
2   Kairat 18 14 2 2 39 15 +24 44 SSSVS
3   Tobol 18 10 3 5 21 16 +5 33 DDSVS
4
Ordabasy 18 8 1 9 24 31 -7 25 SVVSV
5
Akzhayik 19 6 5 8 25 28 -3 23 SSVVV
6
Zhetysu 18 6 4 8 18 23 -5 22 VDSSD
7
Aktobe 18 7 5 6 32 26 +6 20 SVSSS
8   Kaisar 18 4 8 6 14 16 -2 20 DSVSD
9   Kyzyl-Zhar 19 5 3 11 14 28 -14 18 VSDVS
10   Irtysh 18 5 2 11 17 28 -11 17 VVVVV
11   Shakhter Karagandy 18 4 4 10 12 21 -9 16 VVVSV
12   Atyrau 18 2 7 9 13 28 -15 13 VDDVV
Champions League (Qualification)
Europa League (Gruppenphase)
Relegation Play-off
Relegation

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
M. PizzelliAktobe 14 2
A. EseolaKairat 10 0
IsaelKairat 9 0
P. TwumasiAstana 8 2
A. ArshavinKairat 7 0
M. ManeAkzhayik 7 0
R. MurtazaevAstana 7 0
M. TomasovAstana 7 0
A. NurgalievTobol 6 2
M. CoureurKaisar 5 1
Đ. DespotovićAstana 5 0
A. DiakhateOrdabasy 5 4
D. KojaševićShakhter Karagandy 5 0
T. NuserbayevTobol 5 0
A. ShchetkinAstana 5 0

 

News

Fix! Cristiano Ronaldo verlässt Real Madrid
VOL.AT - Vorarlberg Online (1 week ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien