Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Argentinien

Argentinien - Primera B Metropolitana

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Primera B Metropolitana Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
1   Platense 34 18 10 6 45 21 +24 64 DSSSD
2   Estudiantes Caseros 34 18 10 6 42 25 +17 64 SSDVS
3   Acassuso 34 14 12 8 38 21 +17 54 VVSSD
4   Atlanta 34 15 7 12 42 32 +10 52 VSSVD
5   Defensores de Belgrano 34 14 10 10 38 29 +9 52 VDVSD
6   Barracas Central 34 13 12 9 45 38 +7 51 SDDVS
7   Tristán Suárez 34 14 8 12 48 38 +10 50 SDSVV
8   UAI Urquiza 34 13 10 11 28 29 -1 49 VDVSS
9   Talleres Remedios 34 13 10 11 32 36 -4 49 SVDSV
10   San Miguel 34 10 13 11 32 40 -8 43 SDVVD
11   San Telmo 34 11 10 13 28 36 -8 43 SVVSD
12
Comunicaciones 34 11 8 15 38 41 -3 41 DVSVD
13
Sacachispas 34 10 10 14 35 47 -12 40 VDDSD
14   Fénix 34 9 12 13 38 43 -5 39 VDDSD
15   Colegiales 34 10 9 15 34 44 -10 39 DSVSV
16   Villa San Carlos 34 10 8 16 35 48 -13 38 VSVVD
17   Deportivo Español 34 7 10 17 27 40 -13 31 DVSVD
18   Almirante Brown 34 7 8 19 27 44 -17 29 SDDVD
Aufstieg
Aufstieg Play-off

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien