Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Bulgarien

Bulgarien - Parva Liga

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt


Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
1 Cherno More 1 1 0 0 2 1 +1 3 S
2 Vitosha Bistritsa 1 1 0 0 2 1 +1 3 S
3 Levski Sofia 1 1 0 0 1 0 +1 3 S
4 Ludogorets 1 1 0 0 1 0 +1 3 S
5 Beroe 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 CSKA Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Septemvri Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Slavia Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Vereya 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Botev Vratsa 1 0 0 1 1 2 -1 0 V
12 Dunav 2010 U-20 1 0 0 1 1 2 -1 0 V
13 Botev Plovdiv 1 0 0 1 0 1 -1 0 V
14 Etar 1 0 0 1 0 1 -1 0 V
Relegationsrunde

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
A PFG: Planmäßige Saison
A. AhmedovDunav 2010 U-20 1 0
P. AtanasovBotev Vratsa 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
WandersonLudogorets 1 0
I. DimitrovLevski Sofia 1 0
N. MilevVitosha Bistritsa 1 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 1 0
A PFG: Schlussphase
S. BușLevski Sofia 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
I. GoranovLevski Sofia 1 1
G. ObertanLevski Sofia 1 0
V. PanayotovLevski Sofia 1 0
A PFG: Championship-Runde
C. KeșerüLudogorets 10 3
S. PetkovBotev Plovdiv 8 0
PaulinhoLevski Sofia 7 0
J. ŚwierczokLudogorets 6 0
João PauloBotev Plovdiv 5 0
M. KamburovBeroe 5 1
R. AlbergCSKA Sofia 3 0
WandersonLudogorets 3 0
Pedro EugénioBeroe 3 1
R. ProcházkaLevski Sofia 3 0
B. TsonevBeroe 3 0
J. BlancoCSKA Sofia 2 0
B. ChorbadzhiyskiCSKA Sofia 2 0
Ruben PintoCSKA Sofia 2 0
K. DespodovCSKA Sofia 2 1
A PFG: Relegationsrunde
F. BojajOFK Pirin 5 0
I. IsaDunav 2010 U-20 4 0
I. DimitrovSlavia Sofia 3 1
G. IvanovSlavia Sofia 3 0
R. VasilevCherno More 3 0
A. BadaraEtar 2 0
V. BatrovićEtar 2 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 2 0
M. MinchevCherno More 2 0
M. AngelovSlavia Sofia 1 0
I. BaidooSeptemvri Sofia 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
I. BanovićLokomotiv Plovdiv 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
A. ChandarovSeptemvri Sofia 1 0
A PFG: 2nd Round
F. MihaljevićLokomotiv Plovdiv 3 0
D. DimovCherno More 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
M. KuzmaCherno More 1 0
A. ZehirovCherno More 1 0
A PFG: 1st Round
A. AralicaLokomotiv Plovdiv 2 0
M. FennoucheCherno More 2 0
G. IlievCherno More 2 1
M. ToshevSeptemvri Sofia 2 0
Y. AngelovLokomotiv Plovdiv 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
V. MarchevLokomotiv Plovdiv 1 0
P. UmarbaevLokomotiv Plovdiv 1 0
G. YomovSlavia Sofia 1 0

 

News

Sfida Mondiale sapore di coppa
Corriere dello Sport.it (1 week ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien