Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
England

England - Conference National

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Conference National Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDP
1 Aldershot Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Barnet 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Barrow 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Boreham Wood 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Braintree Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Bromley 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Chesterfield 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Dover Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Eastleigh 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Fylde 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Gateshead 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Halifax Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Harrogate Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Hartlepool United 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Havant & Waterlooville 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Leyton Orient 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Maidenhead United 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Maidstone United 0 0 0 0 0 0 +0 0
21 Salford City 0 0 0 0 0 0 +0 0
22 Solihull Moors 0 0 0 0 0 0 +0 0
23 Sutton United 0 0 0 0 0 0 +0 0
24 Wrexham 0 0 0 0 0 0 +0 0
Aufstieg
Aufstieg Play-off
Relegation

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
Conference: Planmäßige Saison
A. CookTranmere Rovers 26 0
D. RoweFylde 24 0
M. BonneLeyton Orient 22 5
Bruno AndradeBoreham Wood 20 7
J. NorwoodTranmere Rovers 20 0
D. KedwellEbbsfleet United 18 5
R. BirdDover Athletic 16 3
J. ReesBromley 16 0
M. FerrierBoreham Wood 15 0
L. DennisBromley 14 0
S. WilsonMacclesfield Town 14 0
M. CheekDagenham & Redbridge 13 0
C. HolroydWrexham 13 3
D. JohnsonGateshead 13 3
H. PritchardMaidenhead United 13 4
Conference: Schlussphase
Bruno AndradeBoreham Wood 1 0
A. CookTranmere Rovers 1 0
J. NorwoodTranmere Rovers 1 0
Conference: Play-offs - Qualifying Round
Bruno AndradeBoreham Wood 1 0
S. GrandFylde 1 0
N. KabambaAldershot Town 1 0
J. TurleyBoreham Wood 1 0
D. WinfieldEbbsfleet United 1 0

 

News

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien