Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
DISH Network  (USA)

DISH Network (USA) Spielplan

  • So
    Mai 20
  • Mo
    Mai 21
  • Di
    Mai 22
  • Mi
    Mai 23
  • Do
    Mai 24
  • Fr
    Mai 25
  • Sa
    Mai 26
  •  
?  
Südamerika - Copa Libertadores 
Live +20:3039' Cruzeiro 2 - 1 Racing Club FOX Deportes
Fußball-Shows 
Live 17:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Live 19:00 The Express Extra beIN SPORTS
20:30 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Freundschaftsspiel Club 
Live 13:00 Nigeria Super Eagles - Atlético Madrid beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
22:00 Los Angeles FC - Borussia Dortmund Fox Sports 1, Univision Deportes
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 16:00 Atlanta United - New York RB Fox Soccer Plus
Wiederholen 19:00 Atlanta United - New York RB Fox Sports 2
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 0:30 Roma - Liverpool Root Sports Northwest
Wiederholen 2:00 Borussia Dortmund - Real Madrid Fox Soccer Plus
Wiederholen 7:00 Liverpool - Roma Fox Sports Southwest
Wiederholen 7:00 Real Madrid - Bayern München Fox Sports Arizona, Fox Sports San Diego
Wiederholen 8:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Wiederholen 10:00 Liverpool - Maribor Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Sevilla - Liverpool Fox Soccer Plus
Wiederholen 16:00 Bayern München - Chelsea FOX Deportes
Wiederholen 18:00 Tottenham Hotspur - Real Madrid Fox Soccer Plus
Wiederholen 20:00 APOEL - Real Madrid Fox Soccer Plus
Spanien - La Liga 
Wiederholen 8:30 Barcelona - Real Sociedad beIN SPORTS en Español
Italien - Serie A 
Wiederholen 1:00 Juventus - Hellas Verona beIN SPORTS en Español
Wiederholen 15:00 Juventus - Hellas Verona beIN SPORTS en Español
Wiederholen 22:00 Juventus - Hellas Verona beIN SPORTS
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 10:00 Caen - PSG beIN SPORTS
England - FA Cup 
Wiederholen 0:00 Chelsea - Manchester United Fox Sports 2
Freundschaftsspiel 
Wiederholen 10:00 Mexiko - Bosnien und Herzegowina Univision Deportes
Wiederholen 10:30 Polen - Mexiko Univision Deportes
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 21:00 Toluca - Santos Laguna Univision Deportes
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 The Locker Room beIN SPORTS
Wiederholen 1:00 Monday Night Soccer beIN SPORTS
Wiederholen 1:30 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 Bundesliga Report Fox Sports 2
Wiederholen 3:00 The Express Extra beIN SPORTS
Wiederholen 6:00 The Express Extra beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 6:30 The Locker Room beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 7:00 LaLiga Review beIN SPORTS
Wiederholen 7:30 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 The Express Extra beIN SPORTS
Wiederholen 8:30 The Locker Room beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Wiederholen 12:00 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS
Wiederholen 15:00 The Turkish League Hour - SüperLig beIN SPORTS
Wiederholen 16:00 LaLiga World beIN SPORTS
Wiederholen 19:30 LaLiga World beIN SPORTS
Wiederholen 20:00 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS
Wiederholen 21:00 UEFA Champions League Play Off Fox Sports 2
Wiederholen 21:00 The Turkish League Hour - SüperLig beIN SPORTS
Wiederholen 21:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Türkei - Süper Lig 
Wiederholen 0:30 Göztepe - Galatasaray beIN SPORTS en Español

*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

 

Verfügbare Fußball-Sender in DISH Network (USA)

USA NetworkE!SyfyOxygenBravoBBC AmericaFX
USA Network E! Syfy Oxygen Bravo BBC America FX
ESPNESPNUESPNEWSESPN2 USAFox Sports 1 USACBS Sports NetworkNBCSN
ESPN ESPNU ESPNEWS ESPN2 USA Fox Sports 1 USA CBS Sports Network NBCSN
AXS TVEsquire NetworkCNBCMSNBC
AXS TV Disney XD USA Esquire Network CNBC MSNBC WSBK myTV38 Universal HD
El Rey NetworkUnivision USAUniMásGalavisionShowtimeFox Soccer PlusbeIN SPORTS USA
El Rey Network Univision USA UniMás Galavision Showtime Fox Soccer Plus beIN SPORTS USA
Fox Sports 2 USASEC NetworkBTN - Big Ten NetworkLongHorn NetworkFox Sports Prime TicketAltitude Sports
Fox Sports 2 USA SEC Network BTN - Big Ten Network LongHorn Network Fox Sports San Diego Fox Sports Prime Ticket Altitude Sports
Fox Sports ArizonaFox Sports SouthwestFox Sports WestFox Sports SouthRoot Sports NorthwestFox Sports Ohio+Root Sports Pittsburgh
Fox Sports Arizona Fox Sports Southwest Fox Sports West Fox Sports South Root Sports Northwest Fox Sports Ohio+ Root Sports Pittsburgh
Fox Sports DetroitMASNNESNCSN New EnglandFox Sports NorthRTP Internacional
Fox Sports Detroit SportsTime Ohio MASN NESN CSN New England Fox Sports North RTP Internacional
Azteca AmericaWAPA AmericaCentro America TVTelemundo Deportes En VivoUNIVERSORCN Nuestra Tele
Azteca America WAPA America Centro America TV Telemundo Deportes En Vivo UNIVERSO RCN Nuestra Tele WLS-TV ABC7 Chicago
WBBM-TV CBS ChicagoESPN Deportes USAFOX DeportesUnivision Deportes USAUnivision Deportes 2 USAbeIN SPORTS en Español
WBBM-TV CBS Chicago ESPN Deportes USA FOX Deportes Univision Deportes USA Univision Deportes 2 USA beIN SPORTS en Español KPIX 5 CBS San Francisco
BYU TV SportsTV5 Monde USAOne World SportsGlobo TV InternacionalBand InternacionalMy German TV
KTVU BYU TV Sports TV5 Monde USA One World Sports Globo TV Internacional Band Internacional My German TV
My German TV+
My German TV+

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Real MadridMai 26
14:45
Liverpool
PortugalMai 28
13:45
Tunesien
ItalienMai 28
14:45
Saudi-Arabien
FrankreichMai 28
15:00
Republik Irland
USAMai 28
18:30
Bolivien
MexikoMai 28
21:00
Wales
ArgentinienMai 29
19:00
Haiti
PeruMai 29
21:00
Schottland
FrankreichJun 1
15:00
Italien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland vs Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland vs Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich vs Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien vs Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien vs Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland vs Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden vs Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018