Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

New England Revolution

Gegründet  1995
Stadion  Gillette Stadium
Capacity  68,756
Manager  B. Friedel

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

Torhüter
Cody CropperC. Cropper
Brad KnightonB. Knighton
Matt TurnerM. Turner
Verteidiger
Jalil AnibabaJ. Anibaba
Andrew FarrellA. Farrell
Tore: 1, Assists: 1
Antonio Mlinar DelameaA. Mlinar Delamea
Gabriel SomiGabriel Somi
Assists: 1
Claude DielnaC. Dielna
Chris TierneyC. Tierney
Tore: 1
Nicolas Samayoa PachecoN. Samayoa
Brandon  ByeB. Bye
Mittelfeldspieler
Luís Alberto Caicedo MosqueraL. Caicedo
Kelyn RoweK. Rowe
Assists: 2
Zachary HerivauxZ. Herivaux
Wilfried Aimeric ZahiboW. Zahibo
Tore: 3, Assists: 2
Scott CaldwellS. Caldwell
Diego Santiago Fagúndez PepeD. Fagúndez
Tore: 3, Assists: 3
Isaac AngkingI. Angking
Stürmer
Brian WrightB. Wright
Juan AgudeloJ. Agudelo
Tore: 1, Assists: 1
Krisztián NémethK. Németh
Cristian Anderson Penilla CaicedoC. Penilla
Tore: 5, Assists: 4
Teal  BunburyT. Bunbury
Tore: 6, Assists: 1
#NameAgeA
Torhüter
1C. Cropper 2500000000000
18B. Knighton 33000001200000
30M. Turner 231080121200000100
Verteidiger
3J. Anibaba 291053121110100100
2A. Farrell 261060121201011100
19A. Mlinar Delamea 261663301700101
91Gabriel Somi 26796101005201300
4C. Dielna 3082110911200410
8C. Tierney 3226452301010100
12N. Samayoa 2200000200000
15B. Bye 223388350900100
Mittelfeldspieler
27L. Caicedo 2281210910100400
11K. Rowe 263248444502100
21Z. Herivaux 22231010800000
23W. Zahibo 24937121021232200
6S. Caldwell 2766311835400200
14D. Fagúndez 23957111103033500
5I. Angking 1800000000000
Stürmer
7B. Wright 23272020300000
17J. Agudelo 253529454511000
9K. Németh 2914070701000000
70C. Penilla 27998121203054000
10T. Bunbury 28999121207061200
NameDateFromFee
Transfers In
C. Penilla 07 Februar 2018Morelia-
J. Anibaba 07 Februar 2018Houston-
W. Zahibo 07 Februar 2018TarragonaFree
Gabriel Somi 07 Februar 2018Östersunds FKFree
M. Turner 07 Februar 2018Richmond-
L. Caicedo 08 März 2018CortuluáLoan
M. Segbres 07 Februar 2018Predator-
B. Bye 07 Februar 2018Tango-
Transfers Out
L. Nguyen 01 Mai 2018Los Angeles FC-
B. Angoua 01 Januar 2018Guingamp-
J. Watson 27 April 2018Independence-
X. Kouassi 01 Januar 2018Sion-
L. Woodberry 16 Januar 2018NashvilleFree
F. Hollinger-Janzen 17 April 2018Roughnecks-

News

Videos


Predictions: Who will win the 2018 FIFA World Cup™ Gold…
Vor 3 Tagen

Predictions: Who will win the 2018 FIFA World Cup
Vor 4 Tagen

HIGHLIGHTS: New England Revolution 2, San Jose Earthqua…
Donnerstag, 7 Jun

Friedel Postgame Sound | June 13, 2018 at San Jose Eart…
Donnerstag, 7 Jun

Anibaba Postgame Sound | June 13, 2018 at San Jose Eart…
Donnerstag, 7 Jun

Fagundez Postgame Sound | June 13, 2018 at San Jose Ear…
Donnerstag, 7 Jun

HIGHLIGHTS: San Jose Earthquakes vs. New England Revolu…
Donnerstag, 7 Jun

Training Vision: Sunshine and soccer in San Jose
Dienstag, 12 Jun

Attackers to Watch secured by ThreatMetrix | New Englan…
Dienstag, 12 Jun

Around the League: Revs keep pace with leaders in the E…
Dienstag, 12 Jun

Boot Room Breakdown: Anibaba’s big-time block
Dienstag, 12 Jun

The Kickoff | Revs at Earthquakes: Road trip wraps up o…
Montag, 11 Jun

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
MexikoJun 27
10:00
Schweden
SüdkoreaJun 27
10:00
Deutschland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea 1 - 2 Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland 2 - 1 Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 5 - 2 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018