Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Russland

Russland - FNL

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt


Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
1 Orenburg 38 26 6 6 59 26 +33 84 DSSSS
2 Krylya Sovetov 38 26 4 8 60 23 +37 82 VSSSS
3 Yenisey 38 25 6 7 68 32 +36 81 SDSVS
4 Tambov 38 20 8 10 57 36 +21 68 DSSDS
5 Baltika 38 19 7 12 44 35 +9 64 SVDSD
6 Dinamo St. Petersburg 38 13 16 9 52 47 +5 55 VSDDV
7 Sibir 38 14 11 13 38 31 +7 53 VVVDV
8 Shinnik 38 14 11 13 45 45 0 53 VDDSV
9 Kuban' Krasnodar 38 12 13 13 47 47 0 49 DVDDV
10 Volgar Astrakhan 38 12 9 17 40 46 -6 45 VSVVS
11 Avangard Kursk 38 10 15 13 43 46 -3 45 VVDDS
12 Olimpiyets 38 11 11 16 37 50 -13 44 SSDSV
13 Khimki 38 12 7 19 33 49 -16 43 VVVSD
14 Spartak Moskva II 38 11 9 18 47 64 -17 42 SVDVV
15 Tom' Tomsk 38 10 11 17 36 56 -20 41 DSSVV
16 Zenit II 38 11 7 20 43 59 -16 40 SVSSV
17 Rotor Volgograd 38 10 10 18 38 45 -7 40 SVVVS
18 Luch Vladivostok 38 9 13 16 40 52 -12 40 SVDDV
19 Tyumen 38 9 12 17 41 54 -13 39 VSVVS
20 Fakel 38 9 8 21 27 52 -25 35 SSVVS
Promotion - Premier League
Promotion - Premier League (Promotion)
Relegation

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
A. KulishevDinamo St. Petersburg 17 6
S. KornilenkoKrylya Sovetov 15 1
A. KozlovYenisey 15 1
A. PanyukovZenit II 15 4
A. SobolevKrylya Sovetov 14 1
A. SutorminOrenburg 12 4
M. ZhitnevSibir 12 3
A. ChasovskikhTambov 10 0
D. PopovičOrenburg 10 3
F. SakalaSpartak Moskva II 10 0
S. SebaiBaltika 10 1
D. SkopintsevBaltika 10 1
A. KutjinYenisey 9 2
V. PanteleevSpartak Moskva II 9 3
S. SamodinKrylya Sovetov 9 0

 

News

Detroit: Become Human - Review des PS4-Games
serienjunkies.de (4 days ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018