Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
England

England - 2. Liga

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt


Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDP
1 Bury 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Cambridge United 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Carlisle United 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Cheltenham Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Colchester United 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Crawley Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Crewe Alexandra 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Exeter City 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Forest Green Rovers 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Grimsby Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Lincoln City 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Macclesfield Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Mansfield Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Milton Keynes Dons 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Morecambe 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Newport County 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Northampton Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Notts County 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Oldham Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Port Vale 0 0 0 0 0 0 +0 0
21 Stevenage 0 0 0 0 0 0 +0 0
22 Swindon Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
23 Tranmere Rovers 0 0 0 0 0 0 +0 0
24 Yeovil Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
Aufstieg
Aufstieg Play-off
Relegation

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
League Two: Planmäßige Saison
B. KeeAccrington Stanley 25 8
M. EisaCheltenham Town 23 0
M. McNultyCoventry City 23 4
D. HyltonLuton Town 21 5
C. DoidgeForest Green Rovers 20 1
J. CollinsLuton Town 19 2
K. DennisChesterfield 19 4
J. StockleyExeter City 19 1
A. AkinfenwaWycombe Wanderers 17 0
T. PopePort Vale 17 4
K. JacksonAccrington Stanley 16 0
J. GrantNotts County 15 0
K. HemmingsMansfield Town 15 2
D. NewtonStevenage 14 0
D. RoseMansfield Town 14 0
League Two: Schlussphase
K. EdwardsExeter City 1 0
J. GrimmerCoventry City 1 0
J. ShipleyCoventry City 1 0
J. WillisCoventry City 1 0

 

News

England vereint in Schmerz und Stolz
Siegener Zeitung (3 days ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien