Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Bosnien und Herzegowina

Bosnien und Herzegowina - 1. Liga

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams

 « Vorh. Weiter » 
Freitag, 20 Juli 2018
Live Wird noch angekündigt Krupa Na Vrbasu - čelik
Live Wird noch angekündigt Mladost Doboj Kakanj - Zvijezda 09
Live Wird noch angekündigt Radnik Bijeljina - Sarajevo
Live Wird noch angekündigt Sloboda Tuzla - Zrinjski
Live Wird noch angekündigt široki Brijeg - Sloga
Freitag, 27 Juli 2018
Wird noch angekündigt Čelik - Željezničar
Wird noch angekündigt Krupa Na Vrbasu - široki Brijeg
Wird noch angekündigt Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj
Wird noch angekündigt Sloga - Radnik Bijeljina
Wird noch angekündigt Zrinjski - GOŠK Gabela

*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt


Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDP
1 GOŠK Gabela 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Krupa na Vrbasu 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Radnik Bijeljina 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Sarajevo 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Sloboda Tuzla 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Zrinjski 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Čelik 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Široki Brijeg 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Željezničar 0 0 0 0 0 0 +0 0
Relegationsrunde

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
Premier Liga: Planmäßige Saison
M. AhmetovicSarajevo 13 0
M. FilipovićZrinjski 12 4
L. MenaloŠiroki Brijeg 11 0
G. ZakarićŽeljeznicar 11 2
N. BilbijaZrinjski 9 0
K. VelkoskiSarajevo 8 2
H. DilaverMladost Doboj Kakanj 6 1
N. FajićKrupa na Vrbasu 6 0
E. KoljičKrupa na Vrbasu 6 0
D. ČabrajaŠiroki Brijeg 5 0
P. KunićBorac Banja Luka 5 0
A. MahmutovićCelik 5 0
A. MujagičMladost Doboj Kakanj 5 1
V. UbiparipŽeljeznicar 5 0
J. BlagojevićŽeljeznicar 4 0
Premier Liga: Championship-Runde
D. BagarićŠiroki Brijeg 7 0
M. FilipovićZrinjski 4 0
M. KuzmanovićSarajevo 4 0
K. VelkoskiSarajevo 4 1
D. BeširevićRadnik Bijeljina 3 0
N. BilbijaZrinjski 3 0
H. HandžićZrinjski 3 0
B. MatićŠiroki Brijeg 3 0
V. ĐurićRadnik Bijeljina 3 0
I. HadžićRadnik Bijeljina 2 0
L. MarjanovićKrupa na Vrbasu 2 0
E. SarićSarajevo 2 0
V. UbiparipŽeljeznicar 2 0
S. VranješŽeljeznicar 2 0
D. ZajmovićŽeljeznicar 2 0
Premier Liga: Relegationsrunde
P. KunićBorac Banja Luka 7 2
S. NikolićCelik 6 0
N. AnđušićCelik 4 0
P. BojoVitez 4 0
Amer BekićSloboda Tuzla 3 0
N. MulahusejnovićGOŠK Gabela 3 0
E. SmajićSloboda Tuzla 3 0
F. ArežinaMladost Doboj Kakanj 2 0
M. MišićGOŠK Gabela 2 0
D. PandžaMladost Doboj Kakanj 2 0
M. RodinGOŠK Gabela 2 0
D. TodorovićSloboda Tuzla 2 0
O. ĐelmićCelik 2 0
A. AganspahićMladost Doboj Kakanj 1 0
D. ČomorMladost Doboj Kakanj 1 0

 

News

TVD Velbert holt Spieler mit Champions-League-Erfahrung
FuPa - das Fußballportal (3 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien