Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Slowakei

Slowakei - Fortuna Liga

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Fortuna Liga Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDP
1 DAC 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Nitra 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Podbrezová 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Ružomberok 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Senica 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Sereď 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Spartak Trnava 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Trenčín 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Zemplín Michalovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Žilina 0 0 0 0 0 0 +0 0
Relegationsrunde

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
Super Liga: Planmäßige Saison
R. JangaTrencín 14 0
J. MarešSlovan Bratislava 12 1
S. MrázŽilina 10 0
R. GešnábelZlaté Moravce 9 0
E. PačindaDAC 9 0
A. ČavrićSlovan Bratislava 8 0
F. HološkoSlovan Bratislava 8 0
R. ČernákTatran Prešov 7 0
A. ManceTrencín 7 0
F. BalajNitra 6 3
M. EghoSpartak Trnava 6 0
N. HaskićRužomberok 6 0
M. KáčerŽilina 6 2
M. KoscelníkZemplín Michalovce 6 0
D. UbbinkTrencín 6 0
Super Liga: Schlussphase
P. AzangoTrencín 2 0
F. KašaŽilina 1 0
Super Liga: Championship-Runde
S. MrázŽilina 9 0
H. ČatakovićTrencín 7 0
V. BayoDAC 4 0
A. ČavrićSlovan Bratislava 4 0
H. GongTrencín 4 0
J. MihalíkŽilina 4 0
K. VidaDAC 4 0
A. ManceTrencín 3 0
A. El MahdiouiTrencín 2 0
R. GešnábelRužomberok 2 0
B. GodálSpartak Trnava 2 2
C. HercDAC 2 0
D. HolmanSlovan Bratislava 2 1
J. HolúbekŽilina 2 0
M. LjubičićDAC 2 0
Super Liga: Relegationsrunde
T. VestenickýNitra 6 0
F. CastañedaSenica 5 1
L. KitambalaSenica 4 0
N. GatarićTatran Prešov 3 0
D. KurminowskiZemplín Michalovce 3 0
P. OrávikZlaté Moravce 3 1
EwertonZlaté Moravce 3 0
M. ŠimončičNitra 3 0
P. KolesárZemplín Michalovce 2 0
M. KoscelníkZemplín Michalovce 2 0
D. LeškoPodbrezová 2 1
L. MicherdaTatran Prešov 2 0
S. NjirePodbrezová 2 0
E. BernadinaPodbrezová 2 0
S. SulleyZemplín Michalovce 2 0

 

News

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien