Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Polen

Polen - Ekstraklasa

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Ekstraklasa Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDP
1 Arka Gdynia 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Cracovia Kraków 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Górnik Zabrze 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Jagiellonia Białystok 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Korona Kielce 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lech Poznań 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Lechia Gdańsk 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Legia Warszawa 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Miedź Legnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Piast Gliwice 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Pogoń Szczecin 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Wisła Kraków 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Wisła Płock 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Zagłębie Lubin 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Zagłębie Sosnowiec 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Śląsk Wrocław 0 0 0 0 0 0 +0 0
Relegationsrunde

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
Ekstraklasa: Planmäßige Saison
Carlitos LópezWisla Kraków 21 5
AnguloGórnik Zabrze 20 4
C. GytkjærLech Poznan 17 1
Marco PaixãoLechia Gdansk 16 3
J. ŚwierczokZaglebie Lubin 16 1
K. PiątekCracovia Kraków 15 6
M. RobakSlask Wroclaw 14 5
J. NiezgodaLegia Warszawa 12 0
A. FraczczakPogon Szczecin 9 3
G. CvijanovićKorona Kielce 8 2
K. HämäläinenLegia Warszawa 8 0
Flávio PaixãoLechia Gdansk 8 2
M. PapadopulosPiast Gliwice 8 0
Jesús ImazWisla Kraków 7 0
D. KądziorGórnik Zabrze 7 1
Ekstraklasa: Championship-Runde
AnguloGórnik Zabrze 3 0
J. KantéWisla Plock 3 0
Carlitos LópezWisla Kraków 3 0
P. TuszyńskiZaglebie Lubin 3 0
A. UrygaWisla Plock 3 0
M. UrynowiczGórnik Zabrze 3 0
K. BilinskiWisla Plock 2 0
R. BoguskiWisla Kraków 2 0
C. GytkjærLech Poznan 2 0
D. KądziorGórnik Zabrze 2 0
S. KapidzicKorona Kielce 2 1
M. KucharczykLegia Warszawa 2 0
B. KwiecieńJagiellonia Bialystok 2 0
S. MatuszekGórnik Zabrze 2 0
A. NovikovasJagiellonia Bialystok 2 0
Ekstraklasa: Relegationsrunde
K. PiątekCracovia Kraków 6 3
A. FraczczakPogon Szczecin 5 0
M. RobakSlask Wroclaw 5 4
S. ŽivecPiast Gliwice 5 0
A. BuksaPogon Szczecin 4 0
M. SzwochArka Gdynia 3 3
M. DimunCracovia Kraków 2 0
K. DrygasPogon Szczecin 2 0
V. GutkovskisNieciecza 2 0
M. HelikCracovia Kraków 2 0
J. KoseckiSlask Wroclaw 2 0
Flávio PaixãoLechia Gdansk 2 0
R. PichSlask Wroclaw 2 0
A. PiechSlask Wroclaw 2 0
B. ŚpiączkaNieciecza 2 0

 

News

Inför Polen – Colombia
SvenskaFans.com (3 weeks ago)
Inför Polen – Senegal
SvenskaFans.com (3 weeks ago)
Ex-Wacker-Kicker Polen-Teamchef
LAOLA1.at (3 days ago)
Loting Culemborg Cup Toernooi
CulemborgseCourant.nl (6 days ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien