Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Selasa 19 Sep.

  • Min
    Sep 17
  • Sen
    Sep 18
  • Sel
    Sep 19
  • Rab
    Sep 20
  • Kam
    Sep 21
  • Jum
    Sep 22
  • Sab
    Sep 23
  •  
?  
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung +14:00 Valencia 5 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +16:00 Barcelona 6 - 1 Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung +14:45 Bologna 1 - 1 Internazionale fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung +12:30 Borussia M'gladbach 2 - 0 Stuttgart fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Langsung +14:30 Schalke 04 0 - 3 Bayern München fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +14:30 Augsburg 1 - 0 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Langsung +14:30 Wolfsburg 1 - 1 Werder Bremen fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Spanyol - Copa del Rey 
Langsung +14:00 Sporting Gijón 1 - 1P Numancia LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Inggris - Piala FA 
Langsung 14:30 Burgess Hill Town 3 - 0 Colney Heath
Langsung 14:35 Haughmond 0 - 5 Boston United BBC Radio
Langsung 14:45 Enfield Town 5 - 0 Hanwell Town
Langsung 14:45 Potters Bar Town 0 - 3 Hampton & Richmond
Langsung 14:45 Wingate & Finchley 1 - 2 Hemel Hempstead Town
Langsung 14:45 Royston Town 1 - 2 Braintree Town
Langsung 14:45 United of Manchester 6 - 2 Handsworth Parramore
Langsung 14:45 Hyde United vs Warrington Town
Langsung 14:45 Rushall Olympic vs AFC Mansfield
Langsung 14:45 AFC Rushden & Diamonds vs Alfreton Town
Langsung 14:45 Phoenix Sports vs Glebe
Inggris - Piala Liga Inggris 
Langsung +14:45 Leicester City 2 - 0 Liverpool ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, LFCTV G…
Langsung +14:45 West Ham United 3 - 0 Bolton Wanderers BBC Radio
Langsung +14:45 Crystal Palace 1 - 0 Huddersfield Town Palace PlayerHD Live, BBC Radio
Langsung +14:45 Burnley 2 - 2P Leeds United ESPN3, WatchESPN, LUTV, DAZN
Langsung +14:45 Bristol City 2 - 0 Stoke City BCTV+
Langsung +14:45 Brentford 1 - 3 Norwich City BBC Radio
Langsung +14:45 Aston Villa 0 - 2 Middlesbrough AVTV
Langsung +14:45 AFC Bournemouth 1 - 0 Brighton & Hove Albion BBC Radio
Langsung +14:45 Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Bristol Rovers Wolves TV
Langsung +15:00 Reading 0 - 2 Swansea City ESPN3, WatchESPN, DAZN, DAZN
Langsung +15:00 Tottenham Hotspur 1 - 0 Barnsley Spurs Live Match Centre
Meksiko - Piala Meksiko 
Langsung 20:00 Monterrey vs Universidad Guadalajara ESPN Play Sur, ESPN Play Norte, Univi…
Langsung 20:00 Morelia vs Tijuana fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
Langsung 21:00 América vs Cruz Azul fuboTV, UniMás, Univision NOW, TDN, TVC De…
Langsung 22:36 Guadalajara vs Atlas fuboTV, Univision Deportes, Chivas TV
Argentina - Piala Argentina 
Langsung +20:10 Independiente 1 - 2 Atlético Tucumán fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC…
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +14:45 Wigan Athletic 1 - 0 Northampton Town iFollow
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung +12:30 Ingolstadt 2 - 2 MSV Duisburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung +12:30 Sandhausen 1 - 0 Union Berlin FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung +12:30 Kaiserslautern 0 - 2 Erzgebirge Aue Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Langsung +12:30 Holstein Kiel 0 - 1 St. Pauli FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Langsung 18:15 Estudiantes vs Nacional Asunción fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Langsung +20:45 Junior 3 - 1 Cerro Porteño fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Pertandingan Ujicoba Wanita 
Langsung 6:00 Australia vs Brasil Foxtel Now, Fox Sports 505
Langsung +20:00 Amerika Serikat 5 - 0 Selandia Baru fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Afrika - Piala Afrika Barat 
Langsung 14:00 Senegal vs Pantai Gading FOX Soccer Match Pass, GTV Sports+
Langsung 14:00 Niger vs Benin FOX Soccer Match Pass, GTV Sports+
Belanda - Piala Belanda 
Langsung +11:00 Zwaluwen 2 - 3 Den Bosch
Langsung +12:30 RKC Waalwijk 1 - 0 Sparta Rotterdam fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +13:45 Kozakken Boys P1 - 1 De Graafschap
Langsung +13:45 Noordwijk 0 - 1 Fortuna Sittard
Langsung +13:45 Quick Boys 1 - 3 Volendam
Langsung +13:45 Rijnsburgse Boys 0 - 2 Heracles
Langsung +13:45 Genemuiden 1 - 3 De Treffers
Langsung +13:45 Helmond Sport 1 - 5 Cambuur
Langsung +13:45 Barendrecht 1 - 3 Go Ahead Eagles
Langsung +13:45 Emmen 1 - 3 NEC
Langsung 13:45 GVVV 1 - 0 Dordrecht
Langsung +13:45 Oss 0 - 2 Almere City
Langsung 13:45 Sparta Nijkerk vs PSV
Langsung +14:45 MVV 2 - 3 AZ fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 19:00 Davidson vs Virginia Tech WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 George Washington vs North Carolina WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Iupui vs Louisville WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Bowling Green vs Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 UCLA vs Clemson WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Wisconsin vs Duke WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Cornell vs Syracuse WatchESPN, ACC Network
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Langsung 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 13:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Langsung 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 19:30 U.S National Team Pregame Fox Sports 1
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 22:00 Futbol Central Univision Deportes
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Argentina - Liga Argentina Divisi Empat
 Austria - Piala Austria
 Belgia - Piala Belgia
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Bulgaria - Piala Bulgaria
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Kroasia - Piala Kroasia
 Republik Ceko - Piala Ceko
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Denmark - Piala Denmark
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Inggris - Piala Liga Divisi Dua & Tiga
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Satu
 Perancis - Liga Perancis Divisi Satu
 Jerman - Liga Jerman Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Yunani - Piala Yunani
 Hungaria - Piala Hungaria
 India - Premier Futsal
 Indonesia - ISL
 Indonesia - Divis Utama
 Italia - Liga Italia Serie B
 Lithuania - Liga Lithuania
 Malaysia - Liga Utama Malaysia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Polandia - Piala Polandia
 Portugal - Piala Liga Portugal
 Rumania - Liga Rumania
 Skotlandia - Piala Liga Skotlandia
 Singapura - Singapore Premier League
 Slovakia - Liga Slovakia
 Slovenia - Piala Slovenia
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Sudan - Liga Sudan
 Swedia - Liga Swedia
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Trinidad dan Tobago - Liga Trinidad & Tobago
 Turki - Piala Turki
 Dunia - Kualifikasi Piala Dunia Wanita
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 12:30 Colorado Rapids vs New York City YES Network
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 4:00 Manchester United vs Basel
*Repeat from September 12, 2017
ESPN Deportes
Ulang 8:00 Chelsea vs Qarabağ Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Olympiakos Piraeus vs Sporting CP Fox Soccer Plus
Ulang 14:00 Manchester United vs Basel MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Ulang 15:00 Manchester United vs Basel Fox Sports Southwest
Ulang 16:00 Manchester United vs Basel Fox Sports Midwest
Ulang 18:00 Manchester United vs Basel Fox Sports West, MASN, MASN2
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 10:00 Arsenal vs Köln Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Tunda 5:10 Real Sociedad vs Real Madrid RMTV
Ulang 8:30 Getafe vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 12:00 Real Sociedad vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 13:00 Getafe vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 21:30 Barcelona vs Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 12:30 Sassuolo vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Bayern München vs Mainz 05 Fox Soccer Plus
Ulang 6:00 Borussia Dortmund vs Köln Fox Sports Arizona, Star Sports China, Sta…
Ulang 6:00 Hannover 96 vs Hamburger SV Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 9:00 Bayern München vs Mainz 05 Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 9:00 RB Leipzig vs Borussia M'gladbach Fox Sports Florida
Ulang 11:00 Borussia Dortmund vs Köln Univision Deportes
Ulang 12:00 Borussia Dortmund vs Köln Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 21:00 Borussia M'gladbach vs Stuttgart Fox Soccer Plus
Ulang 22:00 Schalke 04 vs Bayern München Fox Sports 2
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 9:30 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 10:30 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 20:00 PSG vs Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 3:00 Boavista vs Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 16:30 Rio Ave vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Inggris - Piala Liga Inggris 
Ulang 14:45 Chelsea vs Nottingham Forest
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 4:00 Tijuana vs América Univision Deportes
Ulang 7:00 Guadalajara vs Pumas UNAM Univision Deportes
Ulang 17:00 Guadalajara vs Pumas UNAM Univision Deportes
Argentina - Liga Divisi Utama Argentina 
Ulang 1:00 Gimnasia La Plata vs Huracán TyC Sports Internacional
Ulang 3:00 Temperley vs Rosario Central TyC Sports Internacional
Belgia - Liga Belgia 
Ulang 11:00 Club Brugge vs Mechelen Eleven Sports Network
Ulang 13:00 Kortrijk vs Anderlecht Eleven Sports Network
Ulang 15:00 KV Osstende vs Gent Eleven Sports Network
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 14:00 Cruzeiro vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:00 Botafogo vs Santos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:30 Palmeiras vs Coritiba PFC Internacional
Afrika - Liga Champions Afrika 
Tunda 10:00 Al Ahly vs ES Tunis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Afrika - Piala Afrika Barat 
Ulang 4:00 Ghana vs Nigeria Fox Soccer Plus
Ulang 17:00 Senegal vs Pantai Gading Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Niger vs Benin Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 0:00 Dorados vs Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 20:00 Nacional vs Peñarol fuboTV, GOLTV
Ulang 20:00 Nacional Asunción vs Peñarol GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 11:30 Zamora vs Deportivo La Guaira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 7:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 12:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 12:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 13:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018