Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
República Checa

República Checa - Cuarta División Checa

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
4. liga: Division A
1 Admira Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Aritma Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dobris 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Doubravka 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hořovicko 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Jindřichův Hradec 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Sokol Čížová 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Tachov 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Táborsko II 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division B
1 Baník Souš 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Chomutov 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Kladno 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Meteor Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Neratovice-Byškovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ostrov 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division C
2 Dvůr Králové 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Kolín 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Náchod 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Trutnov 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Pěnčín-Turnov 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Vysoké Mýto 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Český Brod 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Zenit Čáslav 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division D
1 Blansko 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Bystrc Kníničky 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Břeclav 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Slavoj Polná 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Slovan Rosice 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Sokol Tasovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Stará Říše 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Žďár nad Sázavou 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division E
4 HFK Olomouc 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Havířov 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hranice 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Nový Jičín 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Opava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Slavičín 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Šumperk 0 0 0 0 0 0 +0 0
Ascenso
Possible Relegation
Descenso

 

Noticias

Llega a suelo celayense la Ruta del Centro 2018
Deporte Digital MX (2 weeks ago)
Desempolvando la Historia
cubava.cu (2 weeks ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia