Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Samstag 3 Mär.

  • Do
    Mär 1
  • Fr
    Mär 2
  • Sa
    Mär 3
  • So
    Mär 4
  • Mo
    Mär 5
  • Di
    Mär 6
  • Mi
    Mär 7
  •  
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Live +13:00 Toronto FC 0 - 2 Columbus Crew DIRECTV, MLS Live, Spectrum Sports Ohio,
Live +15:30 Houston Dynamo 4 - 0 Atlanta United fuboTV, Univision Deportes, Univision, MLS…
Live +19:00 Philadelphia Union 2 - 0 New England fuboTV, DIRECTV, MLS Live, WSBK myTV3…
Live +19:30 Orlando City SC 1 - 1 DC United DIRECTV, MLS Live, WRDQ TV 27, NewsCh…
Live +20:00 Dallas 1 - 1 Real Salt Lake DIRECTV, MLS Live, KTXA Dallas, KMYU U…
Live +22:30 SJ Earthquakes 3 - 2 Minnesota United fuboTV, FOX Sports GO, MLS Live, Fox Spo…
England - Premier League 
Live + 7:30 Burnley 2 - 1 Everton fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Leicester City 1 - 1 AFC Bournemouth NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Southampton 0 - 0 Stoke City fuboTV, CNBC, NBCSports.com, NBC Sports…
Live +10:00 Swansea City 4 - 1 West Ham United NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Tottenham Hotspur 2 - 0 Huddersfield Town fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Watford 1 - 0 West Bromwich Albion NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +12:30 Liverpool 2 - 0 Newcastle United fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Spanien - La Liga 
Live + 7:00 Villarreal 0 - 2 Girona fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +10:15 Sevilla 2 - 0 Athletic Club fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Deportivo La Coruña 1 - 1 Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Leganés 2 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Real Madrid 3 - 1 Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italien - Serie A 
Live + 9:00 SPAL 1 - 0 Bologna fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +12:00 Lazio 0 - 1 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:45 Napoli 2 - 4 Roma fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Deutschland - Bundesliga 
Live + 9:30 Schalke 04 1 - 0 Hertha BSC fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Live + 9:30 Eintracht Frankfurt 1 - 0 Hannover 96 fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Deportes, F…
Live + 9:30 Augsburg 0 - 2 Hoffenheim FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Hamburger SV 0 - 0 Mainz 05 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Wolfsburg 1 - 2 Bayer Leverkusen fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Live +12:30 RB Leipzig 1 - 1 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Frankreich - Ligue 1 
Live +11:00 Troyes 0 - 2 PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:00 Amiens SC 0 - 2 Rennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Angers SCO 3 - 0 Guingamp fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Metz 1 - 1 Toulouse fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Saint-Étienne 2 - 2 Dijon fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
Live +11:00 Feirense 3 - 0 Boavista Sport TV1, Sport TV África
Live +13:15 Benfica 5 - 0 Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
Live +15:30 Estoril 0 - 6 Sporting Braga RTPi, SIC Internacional, Sport TV1, Cyt…
Mexiko - Liga MX 
Live +18:00 Cruz Azul 0 - 1 Querétaro fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Univis…
Live +20:00 Monterrey 1 - 3 Puebla fuboTV, Galavision, Univision NOW, ESPN D…
Live +20:06 León 3 - 0 Pumas UNAM fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, Un…
Live +22:00 Necaxa 1 - 2 Santos Laguna ESPN Deportes, ESPN Deportes+, WatchESP…
Live +22:06 Guadalajara 1 - 1 América fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +15:00 Tigre 0 - 0 Talleres Córdoba Fanatiz
Live +15:00 San Lorenzo 0 - 0 Unión Santa Fe TyC Sports Internacional, Fanatiz, sportd…
Live +17:15 Rosario Central 1 - 2 Godoy Cruz TyC Sports Internacional, Fanatiz, FOX…
Live +19:30 Temperley 1 - 1 Gimnasia La Plata TyC Sports Internacional, Fanatiz
Belgien - Pro League 
Live +14:00 Club Brugge 2 - 1 Kortrijk fuboTV, Eleven Sports Network, NTV Spor
Live +14:00 Standard Liège 3 - 2 Mechelen LAOLA1.TV, Proximus 11, Play Sports 5
Live +14:00 Gent 2 - 3 KV Oostende Proximus 11, Play Sports 4, Play Sports, D…
Live +14:00 Mouscron-Péruwelz 1 - 2 Lokeren Proximus 11, Play Sports
Live +14:00 Zulte-Waregem 2 - 3 Anderlecht fuboTV, Eleven Sports Network, Foot+
Live +14:00 Sporting Charleroi 0 - 0 Sint-Truiden Proximus 11, Play Sports 7, Play Sports
Live +14:00 Waasland-Beveren 0 - 1 Genk Proximus 11, Play Sports 6, Play Sports
Live +14:00 Antwerp 2 - 0 AS Eupen Proximus 11, Play Sports 8, Play Sports
Brasilien - Campeonato Carioca 
Live +15:00 Flamengo 1 - 0 Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Kolumbien - Primera A 
Live 14:00 Envigado - Deportivo Rionegro Win Sports
Live +16:00 Jaguares de Córdoba 0 - 0 Patriotas Boyacá RCN Nuestra Tele, Win Sports
Live +18:00 Alianza Petrolera 1 - 2 Atlético Nacional RCN Nuestra Tele, RCN Television
Live +18:00 Atlético Huila 3 - 1 La Equidad Win Sports
Live 20:00 Deportivo Cali - Rionegro Águilas RCN Nuestra Tele, Win Sports
England - Championship 
Live +10:00 Bolton Wanderers 1 - 3 Preston North End iFollow
Live +10:00 Bristol City 4 - 0 Sheffield Wednesday iFollow, BCTV+
Live +10:00 Derby County 1 - 2 Fulham fulhamfctv, Rams PlayerHD
Live +10:00 Millwall 1 - 1 Sunderland iFollow
Live +10:00 Nottingham Forest 2 - 1 Birmingham City ESPN3, WatchESPN, BluesTV, DAZN
England - League One 
Live +10:00 Milton Keynes Dons 0 - 1 Bristol Rovers iFollow
Live +10:00 Scunthorpe United 0 - 2 Oldham Athletic iFollow
Live +10:00 Southend United 0 - 3 Walsall iFollow
England - 2. Liga 
Live Versch. Coventry City - Lincoln City iFollow
Live Versch. Crawley Town - Wycombe Wanderers iFollow
Live Versch. Swindon Town - Yeovil Town iFollow
Live +10:00 Cambridge United 1 - 1 Luton Town iFollow
Live +10:00 Carlisle United 2 - 0 Grimsby Town iFollow
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live + 7:00 Sandhausen 1 - 1 Erzgebirge Aue FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Nürnberg 0 - 2 Greuther Fürth FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Holstein Kiel 5 - 0 MSV Duisburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nacional 
Live +18:00 Comunicaciones 2 - 0 Xelajú Telecentro
Live +20:00 Cobán Imperial 4 - 2 Suchitepéquez
Live +21:00 Marquense 0 - 7 Municipal
Honduras - Liga Nacional 
Live +20:00 Real España 1 - 0 Honduras Progreso Telecentro
Mexiko - Ascenso MX 
Live 17:00 Mineros de Zacatecas - Atlético Zacatepec Claro Sports, Fox Sports 2 Cono Norte
Live +18:00 Alebrijes de Oaxaca 5 - 2 Cimarrones de Sonora UnivisionTDN
Live +19:00 Juárez 0 - 3 Atlante ESPN Play Norte, ESPN3 Norte
Live +21:00 Tampico Madero 3 - 0 Venados Multimedios TV
Live +22:00 Dorados 3 - 2 Cafetaleros de Tapachula fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Peru - Primera Division 
Live +15:30 Universidad San Martín 1 - 5 Sporting Cristal Peru Magico, Fanatiz
Live +17:45 Sport Huancayo 3 - 1 Real Garcilaso Peru Magico, Fanatiz
Live 20:00 Sport Boys - Academia Cantolao Peru Magico, Fanatiz
Fußball-Shows 
Live 7:00 Premier League Live TSN1, TSN4, TSN5
Live 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, Fox Sports 2
Live 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN4, TSN5
Live 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Nacional
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Torneo Federal A
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Australien - A-League
 Österreich - Österreichische Bundesliga
 Österreich - 1. Liga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Belize - Premier League
 Bolivien - Liga de Futbol
 Bosnien und Herzegowina - 1. Liga
 Brasilien - Campeonato Paulista A1
 Brasilien - Campeonato Paulista A2
 Brasilien - Campeonato Paulista A3
 Brasilien - Campeonato Potiguar
 Bulgarien - Parva Liga
 Chile - Primera Division
 Chile - Primera B
 China - Super League
 Kolumbien - Primera B
 Costa Rica - Primera Division
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Kroatien - 1. Liga
 Kroatien - 3. Division
 Zypern - 1. Liga
 Zypern - 2. Division
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Dänemark - Super Liga
 Ecuador - Primera A
 England - Conference National
 England - Conference Nord
 England - Non League Premier
 England - Non League Division One
 Estland - Meistriliiga
 Finnland - Finnischer Pokal
 Frankreich - 2. Liga
 Frankreich - Nationale Meisterschaft
 Frankreich - CFA
 Frankreich - CFA 2
 Georgien - 1. Liga
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Superleague
 Griechenland - Fußball-Liga
 Haiti - Haiti Liga
 Hong Kong - HKFA 1. Division
 Ungarn - NB1
 Indien - Superliga
 Indien - I-League
 Iran - Persischer Golf Cup
 Republik Irland - 1. Division
 Israel - Ligat Ha'Al
 Italien - Serie B
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Italien - Campionato Primavera
 Japan - J1 League
 Japan - Liga J2
 Jordanien - Jordanische Liga
 Kenia - 1. Liga
 Südkorea - K League 1
 Südkorea - K League 2
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Libanon - Premier League Libanon
 Litauen - A Lyga
 Luxemburg - Nationalliga
 Mazedonien - 1. Division
 Malaysia - Charity Shield
 Malta - Premier League
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - 3. Liga
 Neuseeland - ASB Premiership
 Nicaragua - 1. Division
 Panama - Panamaische Fußball-Liga
 Polen - Ekstraklasa
 Polen - 1. Liga
 Portugal - 2. Liga
 Katar - Qatar Stars League
 Rumänien - 2. Liga
 Russland - 1. Liga
 Saudi-Arabien - Pro League
 Schottland - Premier League
 Schottland - Schottischer Fußball-Pokal
 Serbien - Superliga
 Slowakei - Fortuna Liga
 Südafrika - ABSA Premiership
 Südafrika - Nationale 1. Liga
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Tercera Division
 Schweden - Schwedischer Pokal
 Schweiz - Axpo Super League
 Schweiz - 1. Liga Promotion
 Tansania - Fußball-Liga
 Thailand - Premier League
 Thailand - 1. Division
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Türkei - 2. Liga
 Ukraine - 1. Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - UAE 1. Division Gruppe A
 Uruguay - Primera Division
 Usbekistan - Usbekische Liga
 Venezuela - 1. Liga
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Welt - Fußball-Shows
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 17:00 Houston Dynamo - Atlanta United SiriusXM FC
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 16:00 Real Madrid - PSG FOX Deportes
England - Premier League 
Wiederholen 19:00 Arsenal - Manchester City YES Network
Spanien - La Liga 
Wiederholen 1:00 Espanyol - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 19:30 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 21:00 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Verzögerung 17:30 Napoli - Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 21:30 Lazio - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 7:00 Borussia M'gladbach - Werder Bremen Fox Soccer Plus, beIN SPORTS 3
Wiederholen 15:30 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Soccer Plus
Wiederholen 17:30 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Wiederholen 19:00 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Sports 2, beIN Sports HD 5
Wiederholen 19:30 Wolfsburg - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Wiederholen 21:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Sports 2
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 22:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 1:00 Porto - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
England - FA Cup 
Wiederholen 13:30 Tottenham Hotspur - Rochdale Fox Soccer Plus
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 0:00 Tijuana - Lobos BUAP Univision Deportes
Wiederholen 7:00 Morelia - Atlas Univision Deportes
Wiederholen 7:30 Tijuana - Lobos BUAP Univision Deportes
Wiederholen 13:00 América - Guadalajara - Súper Clásico Univision Deportes
Wiederholen 21:00 Cruz Azul - Querétaro UniMás
Argentinien - Superliga Argentina 
Wiederholen 4:00 Arsenal - Lanús TyC Sports Internacional
Österreich - Österreichische Bundesliga 
Wiederholen 12:30 Mattersburg - Admira Wacker Mödling
Brasilien - Campeonato Gaucho 
Wiederholen 23:00 Juventude - Grêmio PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Mineiro 
Wiederholen 22:00 Atletico Minerio - Cruzeiro PFC Internacional
Chile - Primera Division 
Verzögerung 16:00 Palestino - Audax Italiano TV Chile
Costa Rica - Primera Division 
Verzögerung 13:00 Griechenland - Guadalupe Telecentro
El Salvador - Primera Division 
Wiederholen 15:00 Chalatenango - Isidro Metapán Telecentro
Guatemala - Liga Nacional 
Verzögerung 22:00 Marquense - Municipal Telecentro
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Potros UAEM - Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 17:00 Mineros de Zacatecas - Zacatepec
Schottland - Schottischer Fußball-Pokal 
Verzögerung 11:00 Celtic - Greenock Morton fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 20:00 Celtic - Greenock Morton fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 1
Wiederholen 8:30 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1
Wiederholen 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 11:30 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
Wiederholen 12:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 15:00 UEFA Europa League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 18:30 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
Wiederholen 23:00 Bundesliga Highlights Fox Sports 2

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018