Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Litauen

Litauen - A Lyga

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt


Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
1   Sūduva 19 14 3 2 39 10 +29 45 VSVSS
2   Žalgiris 18 11 4 3 30 14 +16 37 SSVSS
3
Stumbras 18 7 4 7 15 15 +0 25 SSSVS
4
Trakai 19 6 6 7 22 19 +3 24 VDVSD
5   Atlantas 16 6 3 7 18 23 -5 21 VSVVS
6   Kauno Žalgiris 18 6 3 9 13 22 -9 21 SVSDV
7   Palanga 19 4 4 11 12 33 -21 16 VVVSV
8   Lietava 19 3 5 11 15 28 -13 14 VVSVV
Relegation Play-off
Relegation

 

Top-Torjäger

SpielerMannschaftToreElfmeter
A Lyga: Planmäßige Saison
L. AntalŽalgiris 10 0
O. VerbickasSuduva 8 3
T. MalecŽalgiris 7 0
K. LaukžemisSuduva 6 0
L. StonkusJonava 6 0
J. TadicSuduva 6 0
E. BaniulisAtlantas 5 0
J. MarazasTrakai 5 0
E. MukanyaTrakai 5 0
A. ŠvrljugaSuduva 5 0
G. AcevedoSuduva 4 0
N. BoucharebStumbras 4 0
G. JuškaPalanga 4 1
MarcosStumbras 4 0
Simonas UrbysPalanga 4 0
A Lyga: Championship-Runde
D. BilyaletdinovTrakai 4 0
D. ŠernasŽalgiris 4 0
M. MarusichJonava 3 1
A. RadjelUtenis Utena 3 0
L. StonkusJonava 3 0
K. UpstasJonava 3 0
S. KerlaSuduva 2 0
T. LabukasAtlantas 2 0
K. LaukžemisSuduva 2 0
R. Abu BakrSuduva 1 0
L. AntalŽalgiris 1 0
M. BenetaAtlantas 1 0
Carlos CarrascoUtenis Utena 1 0
S. ČyžasTrakai 1 0
O. DorleyTrakai 1 0

 

News

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien