Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Sonntag 4 Mär.

  • Fr
    Mär 2
  • Sa
    Mär 3
  • So
    Mär 4
  • Mo
    Mär 5
  • Di
    Mär 6
  • Mi
    Mär 7
  • Do
    Mär 8
  •  
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Live +17:00 Seattle Sounders FC 0 - 1 Los Angeles FC ESPN, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deport…
Live +18:00 Vancouver Whitecaps 2 - 1 Montreal Impact DIRECTV, MLS Live, TSN GO
Live +19:30 Sporting KC 0 - 2 New York City fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Live +22:00 LA Galaxy 2 - 1 Portland Timbers fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
England - Premier League 
Live + 8:30 Brighton & Hove Albion 2 - 1 Arsenal fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +11:00 Manchester City 1 - 0 Chelsea fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, Telemundo, N…
Spanien - La Liga 
Live + 6:00 Levante 1 - 1 Espanyol fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +10:15 Barcelona 1 - 0 Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +12:30 Real Sociedad 2 - 1 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Valencia 2 - 0 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Live Versch. Milan - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Live + 9:30 Köln 2 - 3 Stuttgart fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Live +12:00 Freiburg 0 - 4 Bayern München fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Frankreich - Ligue 1 
Live + 9:00 Caen 2 - 0 Strasbourg fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +11:00 Montpellier 1 - 1 Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +15:00 Olympique Marseille 1 - 1 Nantes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
Live + 6:45 Tondela 2 - 0 Chaves Sport TV1, Sport TV África
Live +11:00 Moreirense 2 - 0 Paços de Ferreira Sport TV1, Sport TV África
Live +13:00 Vitória Setúbal 1 - 0 Rio Ave Sport TV1, Sport TV África
Live +15:15 Vitória Guimarães 0 - 0 Belenenses Sport TV1, Sport TV África, BandSports
SheBelieves Cup 
Live 12:00 USA - Frankreich ESPN2, ESPN3, WatchESPN, CStar
Live 15:00 Deutschland - England ESPN3, WatchESPN, Sport1 Germany, BBC Re…
Mexiko - Liga MX 
Live +13:00 Toluca 2 - 1 Pachuca fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Live +19:00 Veracruz 0 - 2 Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +15:00 Atlético Tucumán 0 - 1 Defensa y Justicia Fanatiz, FOX Play Latin America, Fox S…
Live +15:00 Banfield 1 - 0 Newell's Old Boys TyC Sports Internacional, Fanatiz
Live +17:15 River Plate 1 - 1 Chacarita Juniors Fanatiz, Arena Sport 4 Serbia, Телеканал…
Live +19:30 Racing Club 2 - 1 Vélez Sarsfield TyC Sports Internacional, Fanatiz, Sport…
Brasilien - Campeonato Paulista A1 
Live +15:00 Santos 1 - 1 Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Live +17:30 Linense 1 - 2 São Paulo PFC Internacional, LAOLA1.TV, Arena…
Chile - Primera Division 
Live +16:00 Deportes Iquique 0 - 1 Universidad Católica TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Live +18:30 Universidad Chile 2 - 0 Antofagasta Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Kolumbien - Primera A 
Live +15:15 Millonarios 3 - 1 América de Cali RCN Nuestra Tele, Win Sports
Live +17:15 Medellín 1 - 2 Junior RCN Nuestra Tele, RCN Television
Live +17:30 Deportivo Pasto 1 - 1 Deportes Tolima Win Sports
Live +19:30 Atlético Bucaramanga 1 - 0 Santa Fe RCN Nuestra Tele, Win Sports
Costa Rica - Primera Division 
Live +12:00 Deportivo Saprissa 1 - 0 Cartaginés
Live +16:00 Limón 2 - 1 Griechenland
Live +17:00 Pérez Zeledón 0 - 1 UCR
Live 18:00 Guadeloupe - Municipal Liberia Telecentro
England - League One 
Live + 7:00 Blackburn Rovers 2 - 2 Wigan Athletic ESPN3, WatchESPN, DAZN, SportsMax
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live + 7:30 Eintracht Braunschweig 2 - 1 Jahn Regensburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:30 Heidenheim 2 - 2 Arminia Bielefeld FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:30 Fortuna Düsseldorf 2 - 1 St. Pauli FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Honduras - Liga Nacional 
Live +14:30 Upnfm 1 - 2 Marathón Telecentro
Live +15:00 Real Sociedad 2 - 2 Motagua
Live +17:00 Platense 3 - 1 Vida
Live +17:00 Olimpia 1 - 2 Juticalpa Centro America TV
Peru - Primera Division 
Live +13:30 UTC Cajamarca 1 - 3 Comerciantes Unidos Peru Magico, Fanatiz
Live +16:00 Universitario 1 - 1 Ayacucho Peru Magico, Fanatiz
Live +18:15 Sport Rosario 1 - 1 Alianza Lima Peru Magico, Fanatiz
Schottland - Schottischer Fußball-Pokal 
Live + 9:15 Motherwell 2 - 1 Hearts BBC Scotland, BBC One, beIN SPORTS…
Live +11:15 Rangers 4 - 1 Falkirk fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Rangers TV
Fußball-Shows 
Live 7:30 Premier League Live TSN2
Live 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Live 9:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 11:30 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Albanien - Superliga
 Andorra - 1. Divison
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Nacional
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Torneo Federal A
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Armenien - Premier League
 Australien - A-League
 Österreich - Österreichische Bundesliga
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Belgien - 2. Division
 Belize - Premier League
 Bolivien - Liga de Futbol
 Botswana - Premier League
 Brasilien - Campeonato Gaucho
 Brasilien - Campeonato Carioca
 Brasilien - Campeonato Paulista A2
 Brasilien - Campeonato Mineiro
 Brasilien - Campeonato Paulista A3
 Brasilien - Campeonato Pernambucano
 Brasilien - Campeonato Baiano
 Brasilien - Campeonato Cearanse
 Brasilien - Campeonato Paraibano
 Brasilien - Campeonato Alagoano
 Bulgarien - Parva Liga
 Bulgarien - Gruppe B
 Kamerun - Elite ONE
 Chile - Primera B
 China - Super League
 Kolumbien - Primera B
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Kroatien - 1. Liga
 Kroatien - 3. Division
 Zypern - 1. Liga
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Tschechische Republik - 2. Liga
 Tschechische Republik - Juniorská Liga
 Dänemark - Super Liga
 Dänemark - 1. Division
 Ecuador - Primera A
 Ägypten - Premier League
 Estland - Meistriliiga
 Frankreich - CFA 2
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Ghana - Premier League
 Griechenland - Superleague
 Griechenland - Fußball-Liga
 Griechenland - 2. Fußball-Liga
 Guatemala - Liga Nacional
 Haiti - Haiti Liga
 Hong Kong - HKFA 1. Division
 Hong Kong - HKFA 2. Division
 Indien - Superliga
 Iran - Azadegan Liga
 Israel - Ligat Ha'Al
 Italien - Serie D
 Jamaika - Nationale Premier League Jamaica
 Japan - J1 League
 Japan - Liga J2
 Kenia - 1. Liga
 Südkorea - K League 1
 Südkorea - K League 2
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Libanon - Premier League Libanon
 Litauen - A Lyga
 Luxemburg - Nationalliga
 Mazedonien - 1. Division
 Malta - Premier League
 Mexiko - Ascenso MX
 Montenegro - 1. Liga
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - Eerste Divisie
 Niederlande - 3. Liga
 Nicaragua - 1. Division
 Nigeria - Premier League
 Paraguay - Division Profesional
 Polen - Ekstraklasa
 Polen - 1. Liga
 Portugal - 2. Liga
 Russland - 1. Liga
 Russland - FNL
 Slowenien - Prva Liga
 Südafrika - ABSA Premiership
 Südafrika - Nationale 1. Liga
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Tercera Division
 Schweden - Schwedischer Pokal
 Schweiz - Axpo Super League
 Schweiz - 1. Liga Promotion
 Schweiz - 1. Liga Classic
 Tansania - Fußball-Liga
 Thailand - Premier League
 Thailand - 1. Division
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Türkei - 2. Liga
 Ukraine - 1. Liga
 Uruguay - Primera Division
 Usbekistan - Usbekische Liga
 Venezuela - 1. Liga
 Wales - Welsh Cup
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Welt - Fußball-Shows
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 8:00 Houston Dynamo - Atlanta United Univision Deportes
Wiederholen 17:00 Seattle Sounders FC - LA Galaxy ESPN, ESPN Deportes, SiriusXM FC, ESPN…
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 13:00 Real Madrid - PSG FOX Deportes
Spanien - La Liga 
Wiederholen 9:00 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 9:30 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 21:00 Barcelona - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 22:00 Barcelona - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 23:00 Real Madrid - Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Wiederholen 0:45 Napoli - Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 19:00 Milan - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 19:30 Milan - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 21:30 Napoli - Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 3:00 Eintracht Frankfurt - Hannover 96 Fox Soccer Plus
Wiederholen 5:00 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Soccer Plus
Wiederholen 9:00 Borussia M'gladbach - Werder Bremen Fox Sports Florida
Wiederholen 12:00 Borussia M'gladbach - Werder Bremen Fox Sports San Diego, MASN2
Wiederholen 12:00 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Sports Detroit
Wiederholen 12:30 Schalke 04 - Hertha BSC Fox Sports Florida
Wiederholen 14:00 Köln - Stuttgart Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Wiederholen 16:00 Freiburg - Bayern München Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Wiederholen 20:00 Köln - Stuttgart Fox Soccer Plus, beIN Sports HD 5
Wiederholen 23:00 Freiburg - Bayern München Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Verzögerung 1:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 8:30 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 9:00 Troyes - PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 17:30 Olympique Marseille - Nantes fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
England - FA Cup 
Wiederholen 12:00 Swansea City - Sheffield Wednesday Fox Soccer Plus
Italien - Coppa Italia 
Wiederholen 21:00 Lazio - Milan fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 1:00 Necaxa - Santos Laguna Univision Deportes
Wiederholen 7:00 Cruz Azul - Querétaro Univision Deportes
Wiederholen 7:30 Monterrey - Puebla Univision Deportes
Wiederholen 10:00 Cruz Azul - Querétaro Univision Deportes
Wiederholen 10:30 Monterrey - Puebla Univision Deportes
Wiederholen 14:00 Toluca - Pachuca Univision Deportes
Wiederholen 16:00 Cruz Azul - Querétaro Univision Deportes
Wiederholen 16:30 Monterrey - Puebla Univision Deportes
Wiederholen 17:00 Guadalajara - América Univision Deportes
Wiederholen 23:00 Guadalajara - América Univision Deportes
Argentinien - Superliga Argentina 
Verzögerung 17:00 Atlético Tucumán - Defensa y Justicia TyC Sports Internacional
Brasilien - Campeonato Paulista A1 
Wiederholen 1:00 Santos - Corinthians PFC Internacional
Wiederholen 3:00 Linense - São Paulo PFC Internacional
Wiederholen 16:00 Linense - São Paulo PFC Internacional
Wiederholen 23:00 Santos - Corinthians PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Gaucho 
Wiederholen 5:00 Juventude - Grêmio PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Carioca 
Wiederholen 0:00 Fluminense - Volta Redonda PFC Internacional
Wiederholen 3:00 Flamengo - Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 3:00 Vasco da Gama - Boavista PFC Internacional
Wiederholen 6:00 Fluminense - Volta Redonda PFC Internacional
Wiederholen 17:00 Vasco da Gama - Boavista PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Mineiro 
Wiederholen 4:00 Atletico Minerio - Cruzeiro PFC Internacional
Costa Rica - Primera Division 
Verzögerung 9:00 Herediano - Alajuelense Telecentro
Japan - Liga J2 
Wiederholen 0:00 JEF United - Mito Hollyhock
Wiederholen 1:00 Oita Trinita - Montedio Yamagata
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 0:00 Dorados - Cafetaleros de Tapachula fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 19:00 Potros UAEM - Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Türkei - Süper Lig 
Verzögerung 12:30 Fenerbahçe - Akhisar Belediyespor fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Uruguay - Primera Division 
Verzögerung 17:00 Progreso - Nacional fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 UEFA Europa League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 2:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
MexikoJun 27
10:00
Schweden
SüdkoreaJun 27
10:00
Deutschland
SerbienJun 27
14:00
Brasilien
SchweizJun 27
14:00
Costa Rica
JapanJun 28
10:00
Polen
SenegalJun 28
10:00
Kolumbien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea 1 - 2 Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland 2 - 1 Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 5 - 2 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018