Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Shakhtar Donetsk

Didirikan  1936
Stadion  Donbass Arena
Capacity  53,423
Manager  Paulo Fonseca

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Andriy PyatovA. Pyatov
Oleh KudrykO. Kudryk
Evgen GrytsenkoE. Grytsenko
Mykyta ShevchenkoM. Shevchenko
Bek
Ismaily Gonçalves dos SantosIsmaily
Gol: 3, Assists: 6
Domilson Cordeiro dos SantosDodô
Sergey KrivtsovS. Krivtsov
Gol: 2
Davit KhotcholavaD. Khotcholava
Gol: 1
Mykola MatviyenkoM. Matviyenko
Yaroslav RakitskiyY. Rakitskiy
Ivan OrdetsI. Ordets
Assists: 1
Bohdan ButkoB. Butko
Assists: 6
Darijo SrnaD. Srna
Assists: 4
Gelandang
Taison Barcellos FredaTaison
Gol: 4, Assists: 7
Marlos Romero BonfimMarlos
Gol: 18, Assists: 10
Maksim MalyshevM. Malyshev
Taras StepanenkoT. Stepanenko
Viktor KovalenkoV. Kovalenko
Gol: 4
Ivan PetryakI. Petryak
Gol: 1
Oleksandr ZubkovO. Zubkov
Frederico Rodrigues SantosFred
Gol: 3, Assists: 5
Dmytro GrechyshkinD. Grechyshkin
Alan Patrick LourençoAlan Patrick
Gol: 3, Assists: 3
Bruno Ferreira BonfimDentinho
Gol: 1, Assists: 3
Vyacheslav TankovskiyV. Tankovskiy
Bernard  Anício Caldeira DuarteBernard
Gol: 6, Assists: 3
Penyerang
Ruslan FominR. Fomin
Facundo FerreyraF. Ferreyra
Gol: 21, Assists: 4
Artem DudikA. Dudik
Olarenwaju Ayoba KayodeO. Kayode
Gol: 2
Gustavo Ezequiel Blanco LeschukG. Blanco
Gol: 1, Assists: 1
Wellington Silva Sanches AguiarWellington Nem
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
30A. Pyatov 332790313100100200
55O. Kudryk 2100000500000
54E. Grytsenko 2300000000000
26M. Shevchenko 259011002600000
Bek
31Ismaily 282566292901236100
98Dodô 19932110500100
4S. Krivtsov 271098131302020400
5D. Khotcholava 2510791412221310800
22M. Matviyenko 221563120600100
44Y. Rakitskiy 2820462323011001110
18I. Ordets 251387161511901300
2B. Butko 271696201912606000
33D. Srna 367208800004100
Gelandang
7Taison 301707242047447610
11Marlos 292480292811111810800
17M. Malyshev 2561010500000
6T. Stepanenko 282103262425400800
74V. Kovalenko 221463271611111440200
34I. Petryak 24581146822010410
59O. Zubkov 2126583521200000
8Fred 2522612625111351110
24D. Grechyshkin 26151010100000
21Alan Patrick 27157025187121233300
9Dentinho 298002561942213400
20V. Tankovskiy 2200000200000
10Bernard 2514111918113163500
Penyerang
86R. Fomin 3200000000000
19F. Ferreyra 27248130291161214500
90A. Dudik 2100000000000
88O. Kayode 252836331420000
99G. Blanco 261721501502711000
Wellington Nem 26543030400200
NamaDateFromFee
Transfers In
R. Fomin 02 Pebruari 2018Mariupol'-
Wellington Nem 01 Januari 2018São Paulo-
D. Grechyshkin 01 Januari 2018Zorya-
V. Kulach 01 Juli 2018Vorskla-
I. Duts 01 Juli 2018Rukh Vynnyky-
E. Sobol 01 Juli 2018Slavia-
V. Tankovskiy 02 Pebruari 2018Mariupol'-
S. Bolbat 01 Juli 2018Mariupol'-
D. Bezborodko 01 Juli 2018Desna-
A. Boryachuk 01 Juli 2018Mariupol'-
O. Danchenko 01 Juli 2018Anzhi-
A. Zagorulko 01 Januari 2018Vorskla-
M. Matviyenko 01 Januari 2018Vorskla-
S. Gorbunov 01 Juli 2018Mariupol'-
Dodô 31 Januari 2018Coritiba2M €
Transfers Out
T. Kacharaba 16 Pebruari 2018SlovanLoan
D. Arendaruk 23 Pebruari 2018Mariupol'Loan
S. Gryn 05 Maret 2018Arsenal KyivLoan
Y. Glushchuk 13 Pebruari 2018Vorskla-
O. Migunov 14 Pebruari 2018KaragandyFree
O. Bykov 01 Pebruari 2018Mariupol'-

Berita

Fred sah milik Manchester United
Utusan Malaysia (3 days ago)
Fred Resmi Jadi Milik MU
Detikcom (Siaran Pers) (3 days ago)
Pemain-Pemain Top Brasil yang Sempat Singgah di Shakhtar Donetsk
Football Tribe Indonesia (Blog) (2 weeks ago)

Video


Дневник сборов. Германия 2018. День 4
Satu jam lalu Jamak: 9 jam lalu

Дневник сборов. Германия 2018. День 3
2 hari lalu

Майкон: Меня хорошо приняли
2 hari lalu

Дневник сборов. Германия 2018. День 2
3 hari lalu

Дневник сборов. Германия 2018. День 1
4 hari lalu

Сбор Шахтера. Команда прибыла в Германию
4 hari lalu

Втягивающий этап перед сборами в Германии
Rabu, 6 Jun

ФК Шахтер подписал партнерское соглашение с SkyUp Airli…
Selasa, 12 Jun

Добро пожаловать в Шахтер, Жуниор Мораес
Selasa, 12 Jun

Первая тренировка с Шахтером для Майкона, Фернандо, Мор…
Selasa, 12 Jun

Шахтер начал подготовку к сезону-2018/19
Selasa, 12 Jun

Майкон – игрок Шахтера
Minggu, 10 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018