Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Selasa 17 Jul.

  • Min
    Jul 15
  • Sen
    Jul 16
  • Sel
    Jul 17
  • Rab
    Jul 18
  • Kam
    Jul 19
  • Jum
    Jul 20
  • Sab
    Jul 21
  •  
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Langsung +12:0077' HJK 3 - 1 Víkingur UEFA Champions League App
Langsung +12:0076' Valletta 1 - 0 Kukësi UEFA Champions League App
Langsung 13:0035' Malmö FF 0 - 0 Drita UEFA Champions League App, Viaplay Denm…
Langsung +13:0035' APOEL 1 - 0 Sūduva UEFA Champions League App, Cytavision…
Langsung +13:0036' Hapoel Be'er Sheva 2 - 0 Flora UEFA Champions League App
14:00 The New Saints vs Škendija 79 UEFA Champions League App, BBC Red But…
14:15 Videoton vs F91 Dudelange UEFA Champions League App, M4 Sports
14:30 Crvena Zvezda vs Spartaks Jūrmala B/R Live, UEFA Champions League Ap…
15:00 Legia Warszawa vs Cork City UEFA Champions League App, TVP Sport,
15:00 Crusaders vs Ludogorets B/R Live, UEFA Champions League Ap…
Eropa - Piala UEFA 
Langsung +11:4590' Levski Sofia 3 - 2 Vaduz Diema Sport
Langsung +11:5584' Shkupi 0 - 0 Rangers Premier Sports, Eir Sport 2
Langsung +12:0077' Honvéd 3 - 0 Rabotnički B/R Live, Arena Sport 3 Serbia, Ar…
Argentina - Piala Argentina 
15:00 Vélez Sarsfield vs Central Córdoba SdE fuboTV, TyC Sports Internacional, Fan…
20:10 Villa Dálmine vs UAI Urquiza fuboTV, TyC Sports Internacional, Fan…
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
18:30 Caracas vs Sport Huancayo FOX Soccer Match Pass, SporTV 2,
20:45 Lanús vs Junior FOX Soccer Match Pass, DAZN, Sp…
Afrika - Liga Champions Afrika 
Langsung + 8:00FT TP Mazembe 1 - 0 MC Alger fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 9:00 Togo Port vs Mamelodi Sundowns
Langsung + 9:00FT ZESCO United 0 - 0 1º de Agosto SuperSport 7, SuperSport 7 Nigeria, Su…
Langsung + 9:00FT Mbabane Swallows 0 - 3 Etoile du Sahel
Langsung +12:0077' Horoya 1 - 1 Wydad Casablanca fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORT…
15:00 Al Ahly vs Township Rollers SuperSport 4, SLGO, SuperSport 4 Afric…
15:00 ES Tunis vs KCCA
15:00 ES Sétif vs Difaâ El Jadida fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORT…
Eropa - Piala Eropa U-19 
Langsung +11:30FT Turki U-19 2 - 3 Inggris U-19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, YouTube, YLE…
Langsung 13:302' Perancis U-19 0 - 0 Ukraina U-19 ESPN3, WatchESPN, UEFA TV, Yo…
Persahabatan Antar Klub 
Langsung + 6:00FT Lokomotiv Moskva 0 - 3 Vitesse fuboTV, Eleven Sports Network, Arena Sp…
Langsung 10:00 Rijeka vs Tabor Sežana
Langsung 10:00 Gorica vs Petrolul 52
Langsung 11:00 Asteras Tripolis vs Hapoel Ra'anana
Langsung +11:00FT PAS Giannina 1 - 0 Larissa
Langsung +11:00FT Rot-Weiß Oberhausen 0 - 4 Fortuna Köln
Langsung +11:0080' Santa Clara 2 - 1 Arouca
Langsung 11:00 Red Star vs Le Havre
Langsung +11:30FT Rubin Kazan' 1 - 0 Maccabi Petah Tikva
Langsung 11:3078' Krasnodar 0 - 0 Orenburg
Langsung +11:30FT Ufa 2 - 3 İstanbul Başakşehir
Langsung +12:0076' Grenoble Foot 38 3 - 0 Annecy
12:00 Lens vs Valenciennes
Langsung +12:0080' Trabzonspor 1 - 0 Lokomotiva Zagreb
Langsung +12:0076' Union Berlin 2 - 1 Norwich City
Langsung +12:0073' Grasshopper 1 - 1 Atromitos
Langsung +12:0072' Ajaccio 4 - 0 Bastia
Langsung +12:0081' Gorica 0 - 2 Udinese
Langsung +12:00HT Saarbrücken 2 - 1 JS Kabylie
Langsung +12:0077' Preußen Münster 4 - 1 Wattenscheid 09
Langsung +12:0081' Carl Zeiss Jena 1 - 2 Chemnitzer FC
12:00 St-Pryvé St-Hilaire vs Orléans
Langsung +12:30HT Köln 0 - 1 Watford Sport1 Germany
12:30 Luzern vs Rapperswil-Jona
Langsung +12:3052' Niort 1 - 0 Lorient
12:30 Eintracht Norderstedt vs Babelsberg
13:00 Hertha BSC vs Pasching
Langsung 13:00Delayed Villarreal 0 - 0 Hércules
Langsung 13:0030' Beşiktaş 0 - 0 Reading DAZN, TV2 Sumo, TV2 Sport Premium, Sp…
Langsung +13:0030' Zulte-Waregem 0 - 1 Hapoel Haifa
13:00 Welling United vs Gillingham
Langsung +13:0032' Eibar 1 - 0 Tudelano
13:00 PEC Zwolle vs RKC Waalwijk
Langsung +13:0030' Uerdingen 1 - 0 Eindhoven
Langsung 13:0035' B 93 0 - 0 Hvidovre
Langsung 13:304' ADO Den Haag 0 - 0 Dordrecht
Langsung 13:303' KV Oostende 0 - 0 SV Roeselare
14:00 Marítimo vs Louletano
14:00 Forest Green Rovers vs Leeds United
14:00 Bath City vs Exeter City
14:00 Linense vs Bristol City
14:00 Victoria Hamburg vs Eichede
14:30 Crawley Town vs Ipswich Town
14:30 Grimsby Town vs Sunderland
14:30 Dagenham & Redbridge vs Colchester United
14:30 Torquay United vs Plymouth Argyle
14:30 Gainsborough Trinity vs Chesterfield
14:30 Dartford vs Gillingham
14:30 Stocksbridge Park Steels vs Rotherham United
14:30 Sheffield vs Rotherham United
14:45 Knockbreda vs Ballymena United
14:45 Newry City AFC vs Loughgall
14:45 Altrincham vs Macclesfield Town
14:45 Kidderminster Harriers vs Burton Albion
14:45 Stockport County vs Rochdale
14:45 Walsall vs Aston Villa AVTV
14:45 Wycombe Wanderers vs Brentford
14:45 Yeovil Town vs Bristol Rovers
14:45 Real Murcia vs Sevilla beIN Sports Connect España, beIN LaLiga,
14:45 St Patrick's vs Newcastle United
14:45 Carrick Rangers vs Linfield
14:45 Aldershot Town vs Oxford United
14:45 Bradford City vs Sheffield United
14:45 Halifax Town vs Port Vale
14:45 Bromley vs Crystal Palace
14:45 Basingstoke Town vs Eastleigh
14:45 United of Manchester vs Oldham Athletic
14:45 Oxford City vs Luton Town
14:45 Chippenham Town vs Swindon Town
14:45 AFC Hornchurch vs Concord Rangers
14:45 Wealdstone vs Maidenhead United
14:45 St Neots Town vs Stevenage
14:45 AFC Sudbury vs Braintree Town
14:45 Alfreton Town vs Buxton
14:45 Brighouse Town vs Harrogate Town
15:30 Portimonense vs Porto Sport TV1, Sport TV África
16:00 Académica vs Belenenses
Tayangan Sepakbola 
17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
19:00 The Xtra - Weekday DAZN, beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Tiongkok - Liga Tiongkok Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Indonesia - ISL
 Indonesia - Divis Utama
 Malaysia - Liga Malaysia Divisi Satu
 Malaysia - Liga Utama Malaysia
 Rusia - Liga Rusia Divisi Satu
 Sudan - Liga Sudan
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 4:00 Atlanta United vs Seattle Sounders FC fuboTV, Fox Sports 2
Ulang 8:00 Atlanta United vs Seattle Sounders FC fuboTV, Fox Soccer Plus
Ulang 12:30 New York City vs Columbus Crew fuboTV, YES Network
Piala Dunia 
Ulang 21:00 Brasil vs Belgia fuboTV, Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 20:30 Arsenal vs West Ham United
*Arsenal TV
fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 3:00 Deportivo La Coruña vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 6:00 Barcelona vs Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 13:55 Deportivo La Coruña vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Ulang 20:00 Barcelona vs Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Ulang 20:30 Eibar vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Ulang 22:00 Barcelona vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 2:30 Napoli vs Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 14:25 Sassuolo vs Lazio fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Ujicoba 
Ulang 16:00 Monterrey vs Santos fuboTV, FOX Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 Toluca vs Morelia fuboTV, Univision Deportes
Ulang 4:00 Toluca vs Morelia fuboTV, Univision Deportes
Ulang 7:00 América vs Pumas UNAM fuboTV, Univision Deportes
Ulang 7:30 Santos Laguna vs Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes
Ulang 10:00 América vs Pumas UNAM fuboTV, Univision Deportes
Ulang 10:30 Santos Laguna vs Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes
Ulang 12:00 Toluca vs Morelia fuboTV, Univision Deportes
Ulang 13:00 América vs Pumas UNAM fuboTV, Univision Deportes
Ulang 13:30 Santos Laguna vs Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes
Ulang 15:00 Toluca vs Morelia fuboTV, Univision Deportes
Ulang 17:00 América vs Pumas UNAM fuboTV, Univision Deportes
Ulang 17:30 Santos Laguna vs Tigres UANL fuboTV, Univision Deportes
Ulang 21:00 Santos Laguna vs América fuboTV, Univision Deportes
Argentina - Piala Argentina 
Ulang 0:00 Agropecuario vs Luján fuboTV, TyC Sports Internacional
Ulang 4:00 San Lorenzo vs Racing Club fuboTV, TyC Sports Internacional
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 3:00 Vasco da Gama vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 5:00 Grêmio vs Santos PFC Internacional
Ulang 6:00 Grêmio vs Internacional PFC Internacional
Ulang 7:00 Cruzeiro vs Sport Recife PFC Internacional
Ulang 10:30 Flamengo vs Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 16:00 Atlético PR vs Atletico Minerio PFC Internacional
Ulang 17:00 Chapecoense vs Flamengo PFC Internacional
Brasil - Piala Brasil 
Ulang 4:00 Cruzeiro vs Atlético PR fuboTV, Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Cruzeiro vs Atlético PR fuboTV, Fox Soccer Plus
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Ulang 0:00 Independiente del Valle vs Macará fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 17:00 Emelec vs El Nacional fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Persahabatan Antar Klub 
Ulang 5:00 İstanbul Başakşehir vs Ufa
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 13:00 Peñarol vs Torque fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
Ulang 22:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia