Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Slovakia

Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
3. liga: Bratislava
1 Bernolákovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Báhoň 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lozorno 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Malacky 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pezinok 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rača 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rohožník 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Rovinka 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Rusovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Sl. Ivanka pri Dunaji 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Bratislava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Slovan Most 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Tomášov 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Vajnory 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: Center
1 Baník Kalinovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Fiľakovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Fomat Martin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Liptovská Štiavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Liptovský Hrádok 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lokomotíva Zvolen 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Námestovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Poltár 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Rimavská Sobota 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Ružomberok II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Tatran Krásno 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Čadca 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Žarnovica 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: East
2 Družstevník Plavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 MSK Tesla Stropkov 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Milénium 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pokrok Krompachy 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rožňava 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Snina 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Spišská Nová Ves 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Tatran Prešov II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Veľké Revištia 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vranov nad Topľou 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: West
1 DAC II 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Galanta 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Kalná nad Hronom 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Slovan Nemšová 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Nové Zámky 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Duslo Šaľa 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Spartak Trnava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Veľké Ludince 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promosi
Possible Relegation
Degradasi

 

Berita

Watford Resmi Tuntaskan Transfer Ken Sema dari Ostersunds
Ligaolahraga.com (Blog) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia