Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Peru

Peru - Liga Primera Peru

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
1
Academia Cantolao 0 0 0 0 0 0 +0 0
2
Alianza Lima 0 0 0 0 0 0 +0 0
3
Ayacucho 0 0 0 0 0 0 +0 0
4
Comerciantes Unidos 0 0 0 0 0 0 +0 0
5
Deportivo Binacional 0 0 0 0 0 0 +0 0
6
Deportivo Municipal 0 0 0 0 0 0 +0 0
7
Melgar 0 0 0 0 0 0 +0 0
8
Real Garcilaso 0 0 0 0 0 0 +0 0
9
Sport Boys 0 0 0 0 0 0 +0 0
10
Sport Huancayo 0 0 0 0 0 0 +0 0
11
Sport Rosario 0 0 0 0 0 0 +0 0
12
Sporting Cristal 0 0 0 0 0 0 +0 0
13
UTC Cajamarca 0 0 0 0 0 0 +0 0
14
Universidad San Martín 0 0 0 0 0 0 +0 0
15
Universitario 0 0 0 0 0 0 +0 0
16
Unión Comercio 0 0 0 0 0 0 +0 0

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Primera Division: Apertura
G. CostaSporting Cristal 6 1
M. VelascoSport Boys 5 3
R. CubaDeportivo Municipal 4 0
B. CuestaMelgar 4 2
F. GonzálezAcademia Cantolao 4 0
M. MontesAyacucho 4 1
M. ValverdeSport Huancayo 4 0
J. VásquezUniversitario 4 3
T. EtchemaiteSport Rosario 3 1
E. HerreraSporting Cristal 3 0
D. ManiceroUniversitario 3 0
D. MillánUTC Cajamarca 3 2
A. MurialdoSport Rosario 3 0
V. RosselAyacucho 3 1
E. RossiSport Rosario 3 0
Primera Division: Clausura
I. ÁvilaSporting Cristal 8 1
A. GómezUniversitario 8 2
M. MontesSport Huancayo 8 2
C. PérezComerciantes Unidos 8 0
W. AguirreJuan Aurich 7 1
C. BogadoUnión Comercio 7 4
D. CarandoReal Garcilaso 7 0
J. FernándezDeportivo Municipal 7 1
L. TejadaUniversitario 7 1
A. SuccarUniversidad San Martín 6 3
J. BogadoComerciantes Unidos 5 1
R. BuitragoJuan Aurich 5 0
J. MontielSport Huancayo 5 0
C. OrtizSporting Cristal 5 0
A. QuinteroUniversitario 5 0
Primera Division: Babak Final
G. CostaSporting Cristal 1 0
C. NeumannSport Huancayo 1 1
R. RevoredoSporting Cristal 1 0
Primera Division: Torneo de Verano
E. HerreraSporting Cristal 17 5
C. NeumannSport Huancayo 13 1
T. EtchemaiteSport Rosario 9 4
J. BogadoComerciantes Unidos 7 3
A. LobaUniversidad San Martín 7 4
M. MontesAyacucho 7 1
L. TejadaSport Boys 7 4
O. TejedaMelgar 6 1
O. FrancoReal Garcilaso 5 2
F. GonzálezAcademia Cantolao 5 2
M. BenítezDeportivo Binacional 4 0
H. CalcaterraSporting Cristal 4 0
J. ChávezUniversidad San Martín 4 0
G. CostaSporting Cristal 4 0
R. CubaDeportivo Municipal 4 0

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia