Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Afrika Selatan

Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Mamelodi Sundowns 30 18 6 6 49 24 +25 60 DMDMM
2   Orlando Pirates 30 15 10 5 41 26 +15 55 MKMMD
3   Kaizer Chiefs 30 12 12 6 27 22 +5 48 MMKMK
4   Maritzburg United 30 11 11 8 36 23 +13 44 DKDMD
5   Cape Town City 30 11 7 12 26 27 -1 40 KMDDD
6   Free State Stars 30 10 10 10 29 31 -2 40 KDKDD
7
SuperSport United 30 9 12 9 28 28 +0 39 MDMDD
8
Golden Arrows 30 8 14 8 36 34 +2 38 DMMKD
9
AmaZulu 30 9 11 10 30 35 -5 38 MKMKD
10
Chippa United 30 7 16 7 27 26 +1 37 DDDDM
11
Bloemfontein Celtic 30 8 13 9 25 32 -7 37 DDDDD
12   Polokwane City 30 7 15 8 33 33 +0 36 DDDDK
13
BV Wits 30 9 9 12 27 36 -9 36 KMKDK
14   Baroka 30 7 13 10 32 38 -6 34 KDKKK
15   Platinum Stars 30 6 9 15 23 35 -12 27 MKKKM
16   Ajax Cape Town 30 6 6 18 21 40 -19 24 KKMDM
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Relegation Play-off
Degradasi

 

Berita

Baker menang 100m Liga Berlian London
Berita Harian (21 hours ago)
Baker 'berdesup' laju gegar Stadium London
Harian Metro (20 hours ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia