Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Charter Communications - Digital (Long Beach) Jadwal

  • Jum
    Jul 20
  • Sab
    Jul 21
  • Min
    Jul 22
  • Sen
    Jul 23
  • Sel
    Jul 24
  • Rab
    Jul 25
  • Kam
    Jul 26
  •  
?  
International Champions Cup 
16:05 Liverpool vs Borussia Dortmund ESPN, ESPN Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
19:00 Santos Laguna vs Lobos BUAP Univision Deportes
21:00 Necaxa vs América Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
15:00 Palmeiras vs Atlético Mineiro GOLTV, GolTV Espanol
Cili - Liga Primera Cili 
17:30 Universidad Chile vs Huachipato TV Chile
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
16:00 Patriotas Boyacá vs Santa Fe RCN Nuestra Tele
18:15 Millonarios vs Boyacá Chicó RCN Nuestra Tele
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
18:00 Deportivo Saprissa vs Santos de Guápiles Centro America TV
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
18:30 Barcelona vs El Nacional GOLTV, GolTV Espanol
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 2:00 Atlanta United vs DC United Univision Deportes
Ulang 4:00 Atlanta United vs DC United Univision Deportes
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 3:00 Arsenal vs West Ham United
*Arsenal TV
GOLTV, GolTV Espanol
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 4:00 Tijuana vs Guadalajara Fox Sports Prime Ticket
Ulang 7:00 Cruz Azul vs Puebla Univision Deportes
Ulang 10:00 Tijuana vs Guadalajara FOX Deportes
Ulang 12:00 Atlas vs Querétaro Univision Deportes
Ulang 14:00 Tijuana vs Guadalajara Fox Sports 2
Ulang 16:00 Veracruz vs Pumas UNAM Univision Deportes
Ulang 17:00 Cruz Azul vs Puebla Univision Deportes
Ulang 17:00 Tijuana vs Guadalajara FOX Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 12:30 Flamengo vs Botafogo GOLTV, GolTV Espanol
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Ulang 0:00 Emelec vs Técnico Universitario GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 10:00 Macará vs Independiente del Valle GOLTV, GolTV Espanol
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Tunda 20:30 Nacional vs Torque GOLTV, GolTV Espanol

*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

 

Channel sepakbola tersedia diCharter Communications - Digital (Long Beach)

Esquire NetworkEl Rey NetworkRCN Nuestra TeleTV ChileUnivision Deportes USA
KDOC Los Angeles Esquire Network KWHY-TV Los Angeles El Rey Network RCN Nuestra Tele TV Chile Univision Deportes USA
ESPN Deportes USACentro America TVGOLTV USAEstudio 5TV5 Monde USAOne World SportsESPN
ESPN Deportes USA Centro America TV GOLTV USA Estudio 5 TV5 Monde USA One World Sports ESPN
ESPN2 USAFox Sports Prime TicketFox Sports 1 USAFCS AtlanticFCS CentralFCS PacificESPN Classic USA
ESPN2 USA Fox Sports Prime Ticket Fox Sports 1 USA FCS Atlantic FCS Central FCS Pacific ESPN Classic USA
ESPNEWSFox Sports 2 USANBCSNCBS Sports NetworkGolTV EspanolESPNUBTN - Big Ten Network
ESPNEWS Fox Sports 2 USA NBCSN CBS Sports Network GolTV Espanol ESPNU BTN - Big Ten Network
SEC NetworkFOX DeportesCNBCMSNBCShowtimeUSA NetworkFox Sports West
SEC Network FOX Deportes CNBC MSNBC Showtime USA Network Fox Sports West
E!SyfyBravoAXS TVBBC AmericaUNIVERSO
E! Syfy Bravo AXS TV Universal HD BBC America UNIVERSO

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia