Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Uni Emirat Arab

Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
1 Ajman 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Al Ain 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Al Dhafra 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Al Fujairah 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Al Ittihad Kalba 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Al Jazira 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Al Nasr 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Al Sharjah 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Al Wahda 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Al Wasl 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Bani Yas 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Dibba Al Fujairah 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Emirates 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Al Ahli 0 0 0 0 0 0 +0 0
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
M. BergAl Ain 25 4
S. TagliabúeAl Wahda 23 1
Fabio LimaAl Wasl 19 0
CaioAl Wasl 14 1
Ali Ahmed MabkhoutAl Jazira 13 1
SamuelHatta 11 1
S. SáezEmirates 11 1
Marcelo CirinoAl Nasr 10 2
M. MaïgaAjman 10 0
Fernando GabrielHatta 10 0
M. DiopShabab Al Ahli Dubai 9 2
Aílton AlmeidaAl Dhafra 7 2
M. BatnaAl Wahda 7 2
RomarinhoAl Jazira 7 0
Hussein El ShahatAl Ain 7 0

 

Berita

Zlatko Dalic: Dari AFC Champions League Sampai Final Piala Dunia
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Qatar Bangun Megaproyek Piala Dunia 2022
SINDOnews.com (Siaran Pers) (3 days ago)
Antara Carlos Queiroz, Nike, dan Superman
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (4 weeks ago)
Kesederhanaan Zlatko Dalic di Balik Garangnya Kroasia
Detikcom (Siaran Pers) (1 week ago)
Dalic, Modric-Rakitic, dan “Kelelahan” Kroasia
Riau Pos (Siaran Pers) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia