Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

AT&T U-verse TV - Digital (San Francisco) Jadwal

  • Sab
    Jul 14
  • Min
    Jul 15
  • Sen
    Jul 16
  • Sel
    Jul 17
  • Rab
    Jul 18
  • Kam
    Jul 19
  • Jum
    Jul 20
  •  
?  
Brasil - Piala Brasil 
19:00 Cruzeiro vs Atlético PR Fox Soccer Plus
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
20:15 Técnico Universitario vs Guayaquil City GOLTV
Tayangan Sepakbola 
17:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
19:00 The Express Extra beIN SPORTS
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 2:00 Atlanta United vs Seattle Sounders FC Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 New York City vs New York RB Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 New York City vs Columbus Crew YES Network
Piala Dunia 
Ulang 18:00 Belgia vs Inggris FOX Deportes
Ulang 20:00 Perancis vs Kroasia FOX Deportes
Ulang 21:00 Uruguay vs Perancis Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 14:30 Swansea City vs Arsenal
*Arsenal TV
GOLTV
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 6:00 Espanyol vs Barcelona beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 Espanyol vs Barcelona beIN SPORTS en Español
Ulang 20:30 Barcelona vs Getafe beIN SPORTS en Español
Ulang 21:30 Deportivo La Coruña vs Real Madrid beIN SPORTS
Ulang 22:00 Barcelona vs Real Madrid beIN SPORTS en Español
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 21:00 Napoli vs Roma beIN SPORTS
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 12:00 Borussia Dortmund vs Hertha BSC Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 7:00 Toluca vs Morelia Univision Deportes
Ulang 10:00 Toluca vs Morelia Univision Deportes
Ulang 13:00 Toluca vs Morelia Univision Deportes
Ulang 17:00 Toluca vs Morelia Univision Deportes
Ulang 20:00 Toluca vs Morelia Univision Deportes
Ulang 21:00 América vs Pumas UNAM Univision Deportes
Ulang 21:30 Santos Laguna vs Tigres UANL Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 17:00 Flamengo vs Vasco da Gama GOLTV
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Ulang 3:00 LDU Quito vs Deportivo Cuenca GOLTV
Tayangan Sepakbola 
Ulang 2:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 6:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 6:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 22:00 The Express Extra beIN SPORTS
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 11:00 Nacional vs Racing GOLTV

*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

 

Channel sepakbola tersedia diAT&T U-verse TV - Digital (San Francisco)

AXS TVE!BBC AmericaUSA NetworkOxygenEsquire Network
Universal HD AXS TV E! BBC America USA Network Oxygen Esquire Network
LongHorn NetworkFox Soccer PlusYES NetworkSportsNet NYNESNCSN New England
LongHorn Network Fox Soccer Plus YES Network SportsNet NY NESN CSN New England SportsTime Ohio
Fox Sports DetroitFox Sports NorthPac-12Fox Sports WestMSNBC
Fox Sports Detroit Fox Sports North Pac-12 Fox Sports West Fox Sports San Diego KTVU MSNBC
CNBCMega TVWAPA AmericaRCN Nuestra TeleTV ChileCentro America TVESPN Deportes USA
CNBC Mega TV WAPA America RCN Nuestra Tele TV Chile Centro America TV ESPN Deportes USA
TV5 Monde USABYU TV SportsESPNESPN Classic USAESPNEWS
TV5 Monde USA KPIX 5 CBS San Francisco BYU TV Sports KICU-TV ESPN ESPN Classic USA ESPNEWS
ESPNUESPN2 USASEC NetworkNBCSNCBS Sports NetworkFCS AtlanticFCS Central
ESPNU ESPN2 USA SEC Network NBCSN CBS Sports Network FCS Atlantic FCS Central
FCS PacificBTN - Big Ten NetworkFox Sports 2 USAFox Sports 1 USAFOX DeportesGOLTV USAUnivision Deportes USA
FCS Pacific BTN - Big Ten Network Fox Sports 2 USA Fox Sports 1 USA FOX Deportes GOLTV USA Univision Deportes USA
beIN SPORTS USAbeIN SPORTS en EspañolShowtime
beIN SPORTS USA beIN SPORTS en Español Showtime

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia