Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
DISH Network  (USA)

DISH Network (USA) Jadwal

  • Jum
    Apr 20
  • Sab
    Apr 21
  • Min
    Apr 22
  • Sen
    Apr 23
  • Sel
    Apr 24
  • Rab
    Apr 25
  • Kam
    Apr 26
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung +16:00FT Seattle Sounders FC 3 - 1 Minnesota United ESPN, ESPN Deportes
Langsung +18:00FT Portland Timbers 3 - 0 New York City Fox Sports 1, FOX Deportes
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 8:30FT Arsenal 4 - 1 West Ham United NBCSN, UNIVERSO, Telemundo Deportes E…
Langsung +11:30FT Manchester City 5 - 0 Swansea City NBCSN, Telemundo Deportes En Vivo
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung +10:15FT Málaga 2 - 0 Real Sociedad beIN SPORTS en Español
Langsung +14:45FT Atlético Madrid 0 - 0 Real Betis beIN SPORTS en Español
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung + 9:00FT Chievo 1 - 2 Internazionale beIN SPORTS
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung + 9:30FT Augsburg 2 - 0 Mainz 05 Fox Sports 2
Langsung +12:00FT Köln 2 - 2 Schalke 04 Fox Sports 2, FOX Deportes
Inggris - Piala FA 
Langsung +10:00FT Chelsea 2 - 0 Southampton Fox Sports 1, FOX Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +13:00FT Toluca 3 - 0 Veracruz Univision Deportes, Univision
Langsung +19:00FT Santos Laguna 1 - 2 Pumas UNAM Univision Deportes
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +15:00FT Envigado 0 - 3 Atlético Huila RCN Nuestra Tele
Langsung +18:15FT América de Cali 2 - 2 Junior RCN Nuestra Tele
Langsung 21:00FT Santa Fe 0 - 0 Deportivo Rionegro RCN Nuestra Tele
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +17:15FT Alianza 2 - 1 Dragón Centro America TV
Tayangan Sepakbola 
Langsung 9:30 FA Cup Match Day Fox Sports 1
Langsung 10:00 The Express Preview beIN SPORTS en Español
Langsung 11:30 Bundesliga Match Day Fox Sports 2
Langsung 16:45 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 The Express Extra beIN SPORTS
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 5:00 New York RB vs Chicago Fire Univision Deportes
Ulang 8:00 New York RB vs Chicago Fire Univision Deportes
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 8:00 Celta de Vigo vs Valencia beIN SPORTS en Español
Ulang 20:30 Atlético Madrid vs Real Betis beIN SPORTS
Ulang 21:00 Atlético Madrid vs Real Betis beIN SPORTS en Español
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 0:30 SPAL vs Roma beIN SPORTS
Ulang 8:30 Milan vs Benevento beIN SPORTS
Ulang 11:00 SPAL vs Roma beIN SPORTS
Tunda 19:00 Juventus vs Napoli beIN SPORTS en Español
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 3:00 Hannover 96 vs Bayern München Root Sports Northwest
Ulang 4:00 Hannover 96 vs Bayern München Fox Sports San Diego
Ulang 5:30 Hannover 96 vs Bayern München Fox Sports Arizona
Ulang 17:00 Augsburg vs Mainz 05 Fox Soccer Plus
Ulang 17:00 Hamburger SV vs Freiburg Fox Sports Prime Ticket, Fox Sports South
Ulang 19:00 Köln vs Schalke 04 Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Hannover 96 vs Bayern München Fox Sports Prime Ticket
Ulang 21:00 Hamburger SV vs Freiburg Fox Sports Prime Ticket
Perancis - Liga Perancis 
Tunda 18:30 Bordeaux vs PSG beIN SPORTS
Tunda 23:00 Bordeaux vs PSG beIN SPORTS en Español
Inggris - Piala FA 
Tunda 0:00 Manchester United vs Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Ulang 7:00 Manchester United vs Tottenham Hotspur Fox Sports 1
Ulang 15:00 Chelsea vs Southampton Fox Soccer Plus
Ulang 15:00 Manchester United vs Tottenham Hotspur FOX Deportes
Ulang 20:30 Chelsea vs Southampton Fox Sports 1
Ulang 21:00 Manchester United vs Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 1:00 Querétaro vs Pachuca Univision Deportes
Ulang 7:00 Necaxa vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 7:30 Cruz Azul vs Morelia Univision Deportes
Ulang 10:00 Monterrey vs Lobos BUAP Univision Deportes
Ulang 10:30 Necaxa vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 11:00 Cruz Azul vs Morelia Univision Deportes
Ulang 11:30 Puebla vs América Univision Deportes
Ulang 16:00 Atlas vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 16:30 Necaxa vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 17:00 Monterrey vs Lobos BUAP Univision Deportes
Ulang 17:30 Toluca vs Veracruz Univision Deportes
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Ulang 21:00 Santos de Guápiles vs Herediano Centro America TV
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Ulang 19:15 Olimpia vs Platense Centro America TV
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 1:00 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 9:00 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1
Turki - Super Liga Turki 
Ulang 2:30 Alanyaspor vs Galatasaray beIN SPORTS

*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

 

Channel sepakbola tersedia diDISH Network (USA)

USA NetworkE!SyfyOxygenBravoBBC AmericaFX
USA Network
Channel #105
E!
Channel #114
Syfy
Channel #122
Oxygen
Channel #127
Bravo
Channel #129
BBC America
Channel #135
FX
Channel #136
ESPNESPNUESPNEWSESPN2 USAFox Sports 1 USACBS Sports NetworkNBCSN
ESPN
Channel #140
ESPNU
Channel #141
ESPNEWS
Channel #142
ESPN2 USA
Channel #143
Fox Sports 1 USA
Channel #150
CBS Sports Network
Channel #158
NBCSN
Channel #159
AXS TVEsquire NetworkCNBCMSNBC
AXS TV
Channel #167
Disney XD USA
Channel #174
Esquire Network
Channel #191
CNBC
Channel #208
MSNBC
Channel #209
WSBK myTV38
Channel #236
Universal HD
Channel #247
El Rey NetworkUnivision USAGalavisionShowtimeFox Soccer PlusbeIN SPORTS USAFox Sports 2 USA
El Rey Network
Channel #253
Univision USA
Channel #270
Galavision
Channel #273
Showtime
Channel #318
Fox Soccer Plus
Channel #391
beIN SPORTS USA
Channel #392
Fox Sports 2 USA
Channel #397
SEC NetworkBTN - Big Ten NetworkLongHorn NetworkFox Sports Prime TicketAltitude SportsFox Sports Arizona
SEC Network
Channel #404
BTN - Big Ten Network
Channel #405
LongHorn Network
Channel #407
Fox Sports San Diego
Channel #408
Fox Sports Prime Ticket
Channel #411
Altitude Sports
Channel #412
Fox Sports Arizona
Channel #415
Fox Sports SouthwestFox Sports WestFox Sports SouthRoot Sports NorthwestFox Sports Ohio+Root Sports PittsburghFox Sports Detroit
Fox Sports Southwest
Channel #416
Fox Sports West
Channel #417
Fox Sports South
Channel #420
Root Sports Northwest
Channel #426
Fox Sports Ohio+
Channel #427
Root Sports Pittsburgh
Channel #428
Fox Sports Detroit
Channel #430
MASNNESNCSN New EnglandFox Sports NorthRTP InternacionalAzteca America
SportsTime Ohio
Channel #431
MASN
Channel #432
NESN
Channel #434
CSN New England
Channel #435
Fox Sports North
Channel #436
RTP Internacional
Channel #615
Azteca America
Channel #825
WAPA AmericaUniMásCentro America TVTelemundo Deportes En VivoUNIVERSORCN Nuestra Tele
WAPA America
Channel #826
UniMás
Channel #831
Centro America TV
Channel #832
Telemundo Deportes En Vivo
Channel #835
UNIVERSO
Channel #838
RCN Nuestra Tele
Channel #841
WLS-TV ABC7 Chicago
Channel #8490
WBBM-TV CBS ChicagoESPN Deportes USAFOX DeportesUnivision Deportes USAUnivision Deportes 2 USAbeIN SPORTS en Español
WBBM-TV CBS Chicago
Channel #8491
ESPN Deportes USA
Channel #854
FOX Deportes
Channel #855
Univision Deportes USA
Channel #869
Univision Deportes 2 USA
Channel #870
beIN SPORTS en Español
Channel #873
KPIX 5 CBS San Francisco
Channel #910
BYU TV SportsTV5 Monde USAOne World SportsGlobo TV InternacionalBand InternacionalMy German TV
KTVU
Channel #914
BYU TV Sports
Channel #9403
TV5 Monde USA
Channel #9666
One World Sports
Channel #9794
Globo TV Internacional
Channel #9800
Band Internacional
Channel #9805
My German TV
Channel #9822
My German TV+
My German TV+
Channel #9824

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

LiverpoolApr 24
14:45
Roma
Bayern MünchenApr 25
14:45
Real Madrid
LiverpoolApr 28
7:30
Stoke City
Bayern MünchenApr 28
9:30
Eintracht Frankfurt
Swansea CityApr 28
12:30
Chelsea
Real MadridApr 28
12:30
Leganés
Manchester UnitedApr 29
11:30
Arsenal
Deportivo La CoruñaApr 29
14:45
Barcelona
Real MadridMei 1
14:45
Bayern München
RomaMei 2
14:45
Liverpool
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android