Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Bulgaria

Bulgaria - Liga Bulgaria

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1 Cherno More 1 1 0 0 2 1 +1 3 M
2 Vitosha Bistritsa 1 1 0 0 2 1 +1 3 M
3 Beroe 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Botev Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 CSKA Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Etar 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Levski Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Ludogorets 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Septemvri Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Slavia Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Vereya 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Botev Vratsa 1 0 0 1 1 2 -1 0 K
14 Dunav 2010 U-20 1 0 0 1 1 2 -1 0 K
Babak Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
A PFG: Musim Reguler
Fernando KarangaCSKA Sofia 22 2
C. KeșerüLudogorets 16 2
Pedro EugénioBeroe 13 0
V. MisidjanLudogorets 11 0
M. KamburovBeroe 9 1
MarcelinhoLudogorets 9 0
T. NedelevBotev Plovdiv 9 3
M. ToshevSeptemvri Sofia 9 1
Fernando VianaBotev Plovdiv 9 0
I. DimitrovSlavia Sofia 8 1
D. JablonskýLevski Sofia 8 0
S. KostovLevski Sofia 8 0
Tiago RodriguesCSKA Sofia 8 0
A. BadaraEtar 7 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 7 0
A PFG: Babak Final
S. BușLevski Sofia 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
I. GoranovLevski Sofia 1 1
G. ObertanLevski Sofia 1 0
V. PanayotovLevski Sofia 1 0
A PFG: Babak Kejuaraan
C. KeșerüLudogorets 10 3
S. PetkovBotev Plovdiv 8 0
PaulinhoLevski Sofia 7 0
J. ŚwierczokLudogorets 6 0
João PauloBotev Plovdiv 5 0
M. KamburovBeroe 5 1
R. AlbergCSKA Sofia 3 0
WandersonLudogorets 3 0
Pedro EugénioBeroe 3 1
R. ProcházkaLevski Sofia 3 0
B. TsonevBeroe 3 0
J. BlancoCSKA Sofia 2 0
B. ChorbadzhiyskiCSKA Sofia 2 0
Ruben PintoCSKA Sofia 2 0
K. DespodovCSKA Sofia 2 1
A PFG: Babak Degradasi
F. BojajOFK Pirin 5 0
I. IsaDunav 2010 U-20 4 0
I. DimitrovSlavia Sofia 3 1
G. IvanovSlavia Sofia 3 0
R. VasilevCherno More 3 0
A. BadaraEtar 2 0
V. BatrovićEtar 2 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 2 0
M. MinchevCherno More 2 0
M. AngelovSlavia Sofia 1 0
I. BaidooSeptemvri Sofia 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
I. BanovićLokomotiv Plovdiv 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
A. ChandarovSeptemvri Sofia 1 0
A PFG: 2nd Round
F. MihaljevićLokomotiv Plovdiv 3 0
D. DimovCherno More 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
M. KuzmaCherno More 1 0
A. ZehirovCherno More 1 0
A PFG: 1st Round
A. AralicaLokomotiv Plovdiv 2 0
M. FennoucheCherno More 2 0
G. IlievCherno More 2 1
M. ToshevSeptemvri Sofia 2 0
Y. AngelovLokomotiv Plovdiv 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
V. MarchevLokomotiv Plovdiv 1 0
P. UmarbaevLokomotiv Plovdiv 1 0
G. YomovSlavia Sofia 1 0

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia