Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Colorado Rapids

Didirikan  1996
Stadion  Dick's Sporting Goods Park
Capacity  19,374
Manager  A. Hudson

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Andrew DykstraA. Dykstra
Zac MacMathZ. MacMath
Tim HowardT. Howard
Bek
Kip ColveyK. Colvey
Deklan WynneD. Wynne
Tommy SmithT. Smith
Gol: 2, Assists: 3
Axel SjöbergA. Sjöberg
Danny WilsonD. Wilson
Kortne FordK. Ford
Marlon HairstonM. Hairston
Edgar Eduardo Castillo CarrilloE. Castillo
Gol: 2, Assists: 1
Gelandang
Micheal AziraM. Azira
Sam NicholsonS. Nicholson
Stefan AignerS. Aigner
Enzo Agustin MartínezE. Martínez
Assists: 2
Johan BlombergJ. Blomberg
Assists: 3
Jack PriceJ. Price
Gol: 1, Assists: 1
Dillon  SernaD. Serna
Bismark Adjei-BoatengB. Adjei-Boateng
Sam HamiltonS. Hamilton
Penyerang
Niki JacksonN. Jackson
Gol: 1
Jack McBeanJ. McBean
Gol: 1
Shkëlzen Taib GashiS. Gashi
Gol: 1, Assists: 2
Joe MasonJ. Mason
Gol: 3
Dominique BadjiD. Badji
Gol: 6, Assists: 1
Yannick BoliY. Boli
Gol: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
50A. Dykstra 3200000100000
18Z. MacMath 2615821101400000
1T. Howard 391190141400000101
Bek
23K. Colvey 242083302400000
27D. Wynne 231350151500000200
5T. Smith 281350151500023200
44A. Sjöberg 274046421700000
4D. Wilson 26946121112200400
24K. Ford 2200000000000
94M. Hairston 244346604000000
2E. Castillo 311260141400021300
Gelandang
22M. Azira 3019942201300100
28S. Nicholson 236658803000200
7S. Aigner 30111010100000
90E. Martínez 271030141133402300
8J. Blomberg 31796101005003300
19J. Price 251260141400011700
17D. Serna 2418770701400200
21B. Adjei-Boateng 245228624800300
15S. Hamilton 2200000500000
Penyerang
12N. Jackson 22643030410100
32J. McBean 2341310646810200
11S. Gashi 292229272712100
10J. Mason 2757911746530100
14D. Badji 251127131304061500
9Y. Boli 303609361610201
NamaDateFromFee
Transfers In
E. Castillo 01 Januari 2018MonterreyLoan
Y. Boli 15 Maret 2018Dalian Yifang-
J. Mason 20 Pebruari 2018WolverhamptonLoan
D. Wilson 29 Januari 2018Rangers-
E. Martínez 21 Pebruari 2018Independence-
S. Nicholson 01 Mei 2018Minnesota-
M. da Fonte 30 November 2018Phoenix Rising-
Transfers Out
A. Gordon 16 Maret 2018Chicago-
M. Grella 09 Pebruari 2018Columbus-
J. Watts 28 Maret 2018Houston-
M. Saeid 01 Januari 2018LyngbyFree
E. Miller 04 Mei 2018Minnesota-
A. Winn 07 Pebruari 2018Nashville-
J. Berner 01 Januari 2018Phoenix RisingFree

Berita

Jadwal Bola 3 4 5 6 7 8 Juli 2018, Siaran Langsung Pertandingan Di TV
bangkit.co.id (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)

Video


Giles Barnes makes Rapids debut | Moment of the Match
2 hari lalu

Tailgate Live - World Cup Final Watch Party
3 hari lalu

HIGHLIGHTS: Houston Dynamo at Colorado Rapids | July 14…
4 hari lalu

HIGHLIGHTS: Colorado Rapids vs. Houston Dynamo | July 1…
4 hari lalu

Tailgate Live - July 14
4 hari lalu

Tailgate Live - Croatia vs England Watch Party
Rabu, 11 Jul

FIFA18 World Cup Preview: England vs. Croatia
Rabu, 11 Jul

Two quick goals hurt Rapids | Moment of the Match
Senin, 9 Jul

Highlights Impact de Montréal v Colorado Rapids
Senin, 9 Jul

HIGHLIGHTS: Montreal Impact vs. Colorado Rapids | July…
Sabtu, 7 Jul

Rapids Tailgate Live - July 4th
Kamis, 12 Jul

Ford makes his return to the starting XI | Moment of th…
Kamis, 12 Jul

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia