Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Armenia

Liga Armenia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming

 « Sblm
Sabtu, 12 Mei 2018
Langsung + 9:00 Ararat 4 - 4 Shirak
Langsung + 9:00 Gandzasar 1 - 1 Banants
Langsung 11:00 Pyunik 0 - 0 Alashkert
Minggu, 20 Mei 2018
Langsung + 9:00 Alashkert 2 - 0 Gandzasar
Langsung + 9:00 Banants 2 - 0 Ararat
Langsung 9:00 Shirak 0 - 0 Pyunik

*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1
Alashkert 30 14 8 8 44 31 +13 50 MDDMD
2
Banants 30 11 11 8 42 34 +8 44 MDDKK
3   Gandzasar 30 11 10 9 43 34 +9 43 KDDMM
4
Shirak 30 14 8 8 37 31 +6 38 KDDMD
5   Pyunik 30 9 9 12 37 41 -4 36 MDKKM
6   Ararat 30 5 6 19 33 65 -32 21 KDMKK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
G. HarutyunyanGandzasar 12 0
Artak YedigaryanAlashkert 12 2
Andranik KocharyanArarat 9 3
M. ManasyanAlashkert 9 0
Alex JúniorGandzasar 8 2
R. HovsepyanBanants 8 0
L. MusondaGandzasar 8 0
U. NenadovićAlashkert 8 0
L. PeltierBanants 8 1
A. ArakelyanPyunik 7 0
M. BakayokoShirak 7 1
P. AvetisyanPyunik 6 2
WalBanants 6 3
I. StanojevićShirak 6 1
D. DiarrassoubaPyunik 5 0

 

Berita

The Champions League changes all over again
U.S. National Soccer Players (1 week ago)
Real Madrid considering 100m euros Juventus bid
Public Radio of Armenia (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia