Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

San Jose Earthquakes

Didirikan  1995
Stadion  Avaya Stadium
Capacity  18,000
Manager  M. Stahre

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Matt BersanoM. Bersano
James MarcinkowskiJ. Marcinkowski
Andrew TarbellA. Tarbell
Bek
Joel QvibergJ. Qviberg
Nick LimaN. Lima
Marvell WynneM. Wynne
Yeferson Agustín Quintana AlonsoY. Quintana
Gol: 1
Florian JungwirthF. Jungwirth
Gol: 2, Assists: 1
François AffolterF. Affolter
Jimmy OckfordJ. Ockford
Harold Oshkaly Cummings SeguraH. Cummings
Gelandang
Jackson YueillJ. Yueill
Assists: 1
Luis Felipe FernandesL. Fernandes
Aníbal Cesis GodoyA. Godoy
Jahmir HykaJ. Hyka
Gol: 1
Tommy ThompsonT. Thompson
Shea SalinasS. Salinas
Simon DawkinsS. Dawkins
Valeri  QazaishviliV. Qazaishvili
Gol: 2, Assists: 2
Gilbert FuentesG. Fuentes
Chris WehanC. Wehan
Fatai AlasheF. Alashe
Penyerang
Chris WondolowskiC. Wondolowski
Gol: 1, Assists: 1
Magnus ErikssonM. Eriksson
Gol: 2, Assists: 3
Danny HoesenD. Hoesen
Gol: 3, Assists: 1
Quincy Obina AmarikwaQ. Amarikwa
Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
12M. Bersano 2500000600000
18J. Marcinkowski 2000000100000
28A. Tarbell 246307700000000
Bek
2J. Qviberg 25581101100000
24N. Lima 236307700000000
4M. Wynne 3100000000000
30Y. Quintana 225127702010300
23F. Jungwirth 296147701021100
3F. Affolter 272623210400100
15J. Ockford 25361010400100
31H. Cummings 264355501000001
Gelandang
14J. Yueill 212184220401000
96L. Fernandes 2200000000000
20A. Godoy 286307700000200
10J. Hyka 30902111510000
22T. Thompson 2281010300000
6S. Salinas 313625412300000
49S. Dawkins 3000000000000
11V. Qazaishvili 255367613122000
35G. Fuentes 1600000000000
16C. Wehan 2400000300000
27F. Alashe 24894131600000
Penyerang
8C. Wondolowski 355447611111200
7M. Eriksson 286107702023000
9D. Hoesen 276037703031100
25Q. Amarikwa 30636060701000
NamaDateFromFee
Transfers In
M. Eriksson 07 Pebruari 2018Djurgården1.2M €
Y. Quintana 19 Januari 2018PeñarolLoan
Transfers Out
A. Imperiale 02 Januari 2018GuaraníFree
D. Cerén 19 Januari 2018Houston-
E. Calvillo 16 Maret 2018RenoLoan
M. Bersano 28 Maret 2018Reno-
C. Wehan 07 Pebruari 2018RenoLoan
L. Mfeka 01 Januari 2018Reno-
J. Akanyirige 16 Maret 2018RenoLoan
J. Marcinkowski 16 Maret 2018RenoLoan

Berita

PIALA DUNIA 2018: Skuat Lengkap Grup G
Harian Jogja (11 hours ago)
Panama adun pemain muda, berpengalaman
Berita Harian (1 week ago)
Jadwal Bola Di TV 20 21 Mei 2018 Siaran Langsung Malam Ini
bangkit.co.id (Siaran Pers) (Blog) (5 days ago)
Jadwal Bola 16 17 18 19 Mei 2018 Siaran Langsung Di TV
bangkit.co.id (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Video


Goals for Education: Danny Hoesen raises the total to …
Kemarin

Attackers to Watch against DC United
4 hari lalu

QUAKES AXIS: Behind the scenes of a crucial point earne…
4 hari lalu

Hal Ramey to return to the booth for Retro Night on KNB…
4 hari lalu

HIGHLIGHTS: Quakes 2, Whitecaps FC 2
Kamis, 10 Mei

Danger & Danielle's Tactical Breakdown | MIN 1…
Selasa, 8 Mei

Mikael Stahre looks ahead to midweek clash in Vancouver
Selasa, 8 Mei

QUAKES AXIS: Behind the scenes of Saturday's emotio…
Senin, 7 Mei

3 goals in Minnesota bring Wells Fargo Goals for Educat…
Senin, 7 Mei

Jon Busch Announces Retirement | Thanks for the memories
Kamis, 10 Mei

Evergreen Neighborhood Night = We Are San Jose
Rabu, 9 Mei

QUAKES AXIS: Chris Dangerfield inducted into Earthquake…
Selasa, 8 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Real MadridMei 26
14:45
Liverpool
ItaliaMei 28
14:45
Arab Saudi
PortugalMei 28
14:45
Tunisia
PerancisMei 28
15:00
Republik Irlandia
Amerika SerikatMei 28
18:30
Bolivia
MeksikoMei 28
21:00
Wales
ArgentinaMei 29
19:00
Haiti
PeruMei 29
21:00
Skotlandia
PerancisJun 1
15:00
Italia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia vs Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil vs Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman vs Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018