Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Siprus

Siprus - Liga Siprus

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1. Division: Babak Kejuaraan
1
APOEL 36 27 5 4 92 35 +57 86 MMMMM
2
Apollon 36 25 7 4 90 26 +64 82 KMKMM
3
Anorthosis 36 19 12 5 53 29 +24 69 KMDKD
4
AEK Larnaca 36 20 8 8 74 39 +35 68 MKMKD
5   AEL 36 17 7 12 47 38 +9 58 KKDMK
6   Omonia Nicosia 36 14 5 17 58 60 -2 47 MKKKK
1. Division: Musim Reguler
13   Aris 26 3 7 16 19 49 -30 16 KKKKM
14   Ethnikos Achna 26 1 5 20 19 64 -45 8 KKKKK
1. Division: Babak Degradasi
1
Nea Salamis 36 14 6 16 53 55 -2 48 MMMMM
2
Ermis 36 14 4 18 50 64 -14 46 DKMKM
3
Doxa 36 14 4 18 54 63 -9 46 KMKKM
4
Paphos 36 11 9 16 36 51 -15 42 MMDMK
5
Alki Oroklini 36 11 6 19 48 73 -25 39 KKDMK
6
Olympiakos 36 5 9 22 34 81 -47 24 DKKKK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
1-division: Musim Reguler
F. TaulemesseAEK Larnaca 21 0
M. DerbyshireOmonia Nicosia 18 3
FabrícioAlki Oroklini 15 2
E. ZelayaApollon 15 2
A. MaglicaApollon 11 0
I. de CamargoAPOEL 11 1
B. SadikDoxa 9 1
G. ZahidAPOEL 9 0
AcoránAEK Larnaca 8 0
I. EmegharaErmis 8 0
M. PotéAPOEL 8 0
I. TrichkovskiAEK Larnaca 8 1
L. EbecilioAPOEL 7 0
Rafael LopesOmonia Nicosia 7 0
Nuno MoraisAPOEL 7 7
1-division: Babak Kejuaraan
F. PapoulisApollon 8 2
M. ĎurišAnorthosis 6 0
M. DerbyshireOmonia Nicosia 5 0
A. MaglicaApollon 5 0
I. de CamargoAPOEL 4 0
AcoránAEK Larnaca 3 0
M. PotéAPOEL 3 0
I. TrichkovskiAEK Larnaca 3 0
DellatorreAPOEL 2 0
Denilson GabionettaAEL 2 0
A. GiannouAEK Larnaca 2 0
S. MarkovićApollon 2 0
Nuno MoraisAPOEL 2 2
NsueAPOEL 2 0
Leandro SilvaAEL 2 0
1-division: Babak Degradasi
B. SadikDoxa 9 0
G. MalfleuryAlki Oroklini 6 0
CarlãoNea Salamis 5 0
Thiago SantosNea Salamis 5 0
FabrícioAlki Oroklini 5 1
Luis CarlosDoxa 4 0
C. EloundouNea Salamis 4 0
Alfonso ArtabeErmis 3 1
K. BérigaudPaphos 3 2
Romeu TorresOlympiakos 3 2
Farshad NoorNea Salamis 3 0
L. PolizziOlympiakos 3 0
D. SikorskiPaphos 3 0
ValdoPaphos 3 0
G. TaralidisErmis 3 0

 

Berita

Nicosia square gives it up for jazz
Cyprus Mail (23 hours ago)
Let the World Cup party begin!
Cyprus Mail (6 days ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018