Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Finlandia

Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Kakkonen: Grup A
2   Gnistan 12 7 3 2 21 14 +7 24 MDDKM
3   MN 12 5 4 3 19 12 +7 19 DDMMM
4   Viikingit 12 5 3 4 29 21 +8 18 DKMKK
5   JäPS 12 5 3 4 30 25 +5 18 DMKMD
6   MYPA 12 5 3 4 25 24 +1 18 MDKDM
7   JIPPO 12 4 5 3 17 14 +3 17 KMKDM
11   PKKU 12 3 3 6 15 20 -5 12 DDMMK
12   LPS 12 0 2 10 11 48 -37 2 DKDKK
Kakkonen: Grup B
1   SalPa 12 8 3 1 25 8 +17 27 MMDMD
2   MuSa 12 8 2 2 22 11 +11 26 MDMMM
3   GrIFK 12 6 3 3 19 13 +6 21 DKKMM
4
Honka Akatemia 12 6 2 4 24 15 +9 20 MDKMK
5
Jazz 11 5 3 3 14 12 +2 18 KMKMK
6
FC Espoo 12 6 0 6 23 25 -2 18 MKMKM
9   KäPa 12 3 3 6 9 14 -5 12 DDKMM
10   Kiffen 12 2 5 5 6 13 -7 11 DDKKK
11   BK-46 13 2 4 7 12 23 -11 10 DKDKM
Kakkonen: Grup C
1
GBK 13 9 2 2 30 14 +16 29 MMMDM
3
KuFu-98 13 8 2 3 19 15 +4 26 MKMDD
5
TPV 12 7 2 3 21 11 +10 23 KMKDD
7   JBK 13 5 2 6 22 19 +3 17 MMMDK
8
PK-37 13 4 2 7 14 23 -9 14 KMMKD
10   VIFK 13 3 3 7 13 20 -7 12 DKKKD
11
Kraft 12 4 0 8 14 31 -17 12 KKMMK
12   TP-47 13 1 2 10 10 29 -19 5 KKKMD
Play-off Promosi
Degradasi
Play-off Promosi

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia