Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Brasil

Brasil - Liga Brasil Serie C

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Atlético Acreano 14 8 2 4 23 17 +6 26 KMKMD
1   Operário PR 14 10 2 2 21 12 +9 32 MMMMM
2   Náutico 15 8 2 5 22 20 +2 26 MDMMM
2   Cuiabá 14 9 1 4 28 14 +14 28 MMMMM
3
Botafogo PB 15 5 6 4 18 14 +4 21 MDMDK
3   Botafogo SP 14 8 3 3 24 12 +12 27 MKKMM
4
Santa Cruz 15 5 6 4 17 13 +4 21 KDMMK
4   Bragantino 15 7 4 4 17 11 +6 25 KDMMM
5
Confiança 14 4 7 3 21 19 +2 19 KKDDD
5
Volta Redonda 15 6 1 8 17 21 -4 19 MMMDK
6
ABC 14 5 3 6 16 20 -4 18 MKKDK
6   Tombense 15 5 3 7 14 15 -1 18 MKKDK
7
Globo 14 4 6 4 16 16 +0 18 DDDMM
7   Ypiranga Erechim 15 4 4 7 17 24 -7 16 KDDDK
8
Juazeirense 15 4 4 7 14 18 -4 16 KMDKD
8
Luverdense 14 4 3 7 18 20 -2 15 KDDKK
9
Salgueiro 14 3 7 4 11 15 -4 16 DKDDD
9
Tupi 14 4 2 8 14 21 -7 14 KKKKM
10   Remo 14 3 3 8 13 19 -6 12 DKMKD
10   Joinville 14 3 1 10 9 29 -20 10 KKKMK
Degradasi

 

Berita

Football Facts and Streaks 17.07.2018
Euro Football Rumours (5 days ago)
Coluna Coral | Incógnita
Brasil de Fato (1 day ago)
FIORI LUIZ -SOS Tubarão!
Folha de Londrina (Blogue) (4 days ago)
Brasil se fortalece jogo a jogo
O Munícipio (2 weeks ago)
ESPORTES NA TV
Jornal Cruzeiro do Sul (4 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia