Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Real Salt Lake

Didirikan  2004
Stadion  Rio Tinto Stadium
Capacity  21,004
Manager  M. Petke

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Alex HorwathA. Horwath
Nick RimandoN. Rimando
Connor SparrowC. Sparrow
Jacob LeekerJ. Leeker
Bek
Aaron HerreraA. Herrera
Shawn Maurice BarryS. Barry
Justen GladJ. Glad
Anthony BeltranA. Beltran
Marcelo Andrés Silva FernándezM. Silva
Taylor PeayT. Peay
Demar Constantine PhillipsD. Phillips
Gelandang
Sebastián Saucedo MondragónS. Saucedo
Gol: 1, Assists: 2
Michael GallagherM. Gallagher
Damir KreilachD. Kreilach
Gol: 3, Assists: 2
Stephen Obayan  SundayS. Sunday
Sidelined: Suspended
Jordan AllenJ. Allen
Luis Saúl Silva LópezL. Silva
Gol: 3
Corey BairdC. Baird
Gol: 4, Assists: 2
Jefferson David Savarino QuinteroJ. Savarino
Gol: 2, Assists: 1
Nick BeslerN. Besler
Danilo AcostaD. Acosta
Assists: 1
Kyle BeckermanK. Beckerman
Gol: 1
Albert RusnákA. Rusnák
Gol: 4, Assists: 3
José  HernándezJ. Hernández
Luke MulhollandL. Mulholland
Pablo Enrique RuízP. Ruíz
Penyerang
Ricky Lopez-EspinR. Lopez-Espin
Alfredo Ortuño MartínezOrtuño
Andrew  BrodyA. Brody
João Jimmy Plata CoteraJ. Plata
Gol: 3, Assists: 2
Brooks LennonB. Lennon
Assists: 2
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
1A. Horwath 3100000500000
18N. Rimando 391530171700000000
24C. Sparrow 24000001200000
J. Leeker 2300000000000
Bek
A. Herrera 2100000100000
26S. Barry 281472201000000
15J. Glad 211471171701000300
2A. Beltran 3000000000000
30M. Silva 29837101002000400
T. Peay 2600000200000
17D. Phillips 343605502000200
Gelandang
23S. Saucedo 2158213674912000
M. Gallagher 2300000000000
6D. Kreilach 291415171613132200
8S. Sunday 2945585321200100
70J. Allen 2300000000000
20L. Silva 2958613766830000
27C. Baird 22922151056542200
7J. Savarino 211505171704021100
13N. Besler 255279541700100
25D. Acosta 205998711601000
5K. Beckerman 361376161510210400
11A. Rusnák 231350151501043000
29J. Hernández 2200000000000
19L. Mulholland 2901010400000
31P. Ruíz 1942974321000100
Penyerang
28R. Lopez-Espin 22221010400000
16Ortuño 271193121600000
A. Brody 2300000000000
10J. Plata 2666511834432000
12B. Lennon 201361161512102300
NamaDateFromFee
Transfers In
D. Kreilach 07 Pebruari 2018Union Berlin-
S. Barry 17 Januari 2018KielceFree
A. Brody 06 Juni 2018Real Monarchs-
T. Peay 11 Mei 2018Real MonarchsLoan
P. Ruíz 07 Pebruari 2018San LorenzoFree
M. Gallagher 06 Juni 2018Real Monarchs-
R. Lopez-Espin 27 April 2018Real MonarchsLoan
Transfers Out
Y. Movsisyan 26 Maret 2018DjurgårdenLoan
M. Van Oekel 05 Januari 2018EnergyFree
C. Schuler 02 Maret 2018OrlandoFree
O. Holness 07 Pebruari 2018BethlehemFree
C. Baird 23 Maret 2018Real MonarchsLoan
R. Velazco 01 Januari 2018Isidro-
N. Jackson 21 Januari 2018Colorado-
M. Lachowecki 01 Pebruari 2018Tampa Bay-
J. Schmidt 04 Pebruari 2018SacramentoFree
D. Ochoa 20 April 2018Real MonarchsLoan

Berita

Jadwal Bola 3 4 5 6 7 8 Juli 2018, Siaran Langsung Pertandingan Di TV
bangkit.co.id (Siaran Pers) (Blog) (3 weeks ago)

Video


RSL vs COL: Match Highlights 7/21/18
Kemarin

RSL vs COL: Rusnak Postgame Reaction 7/21/18
Kemarin

RSL vs COL: Juarez Postgame Reaction 7/21/18
Kemarin

HIGHLIGHTS: Real Salt Lake vs. Colorado Rapids | July 2…
Kemarin

RSL v COL: Damir Kreilach's Diving Header
2 hari lalu

The RSL Rundown: The Rocky Mountain Cup 7/21/18
3 hari lalu

RSL at MIN: Damir Postgame Reaction 7/14/18
Senin, 9 Jul

Highlights: MNUFC vs. Real Salt Lake
Senin, 9 Jul

Mike Freakin Petke
Minggu, 8 Jul

RSL at MIN: Match Highlights 7/14/18
Minggu, 8 Jul

Preach, Petke
Sabtu, 7 Jul

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC vs. Real Salt Lake | Ju…
Sabtu, 7 Jul

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia