Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Italia

Italia - Liga Italia Serie B

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Empoli 42 24 13 5 88 49 +39 85 MMDDD
2   Parma 42 21 9 12 57 37 +20 72 MMKMK
3   Frosinone 42 19 15 8 65 47 +18 72 DMMMK
4   Palermo 42 18 17 7 59 39 +20 71 MDMDK
5   Venezia 42 17 16 9 56 42 +14 67 DKMMM
6
Cittadella 42 18 12 12 61 48 +13 66 MDDMM
7
Bari 1908 U-19 42 18 13 11 59 48 +11 65 MKMDM
8   Perugia 42 16 12 14 67 58 +9 60 KDKDD
9   Foggia 42 16 10 16 66 68 -2 58 DMKMK
10   Spezia 42 13 14 15 46 45 +1 53 KKMKM
11   Carpi 42 12 16 14 32 46 -14 52 KDKDD
12   Salernitana 42 11 18 13 51 58 -7 51 KKMDM
13   Cesena 42 11 17 14 55 61 -6 50 MDMDM
14   Cremonese 42 9 21 12 48 47 +1 48 KMDDK
15   Avellino 42 11 15 16 49 60 -11 48 MMDKD
16   Brescia 42 11 15 16 41 52 -11 48 DKDKK
17   Pescara 42 11 15 16 50 64 -14 48 DKDDM
18   Ascoli 42 11 13 18 40 60 -20 46 DMDDD
19
Virtus Entella 42 10 14 18 41 54 -13 44 MKKDK
20
Novara 42 10 14 18 42 52 -10 44 KDDDD
21   Pro Vercelli 42 9 13 20 47 70 -23 40 KMKKM
22   Ternana 42 7 16 19 62 77 -15 37 KKKKK
Promosi
Play-off Promosi
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Serie B: Musim Reguler
F. CaputoEmpoli 26 3
A. DonnarummaEmpoli 23 3
S. Di CarminePerugia 22 2
A. MontaltoTernana 20 2
F. MazzeoFoggia 19 4
A. CerriPerugia 15 2
C. CianoFrosinone 14 1
C. GalanoBari 1908 U-19 14 1
E. CalaiòParma 13 5
A. CaraccioloBrescia 13 2
L. CastaldoAvellino 13 4
D. CiofaniFrosinone 13 0
I. NestorovskiPalermo 13 3
S. PettinariPescara 13 0
A. La MantiaVirtus Entella 12 2
Serie B: Babak Final
C. CianoFrosinone 1 0
A. La GuminaPalermo 1 0

 

Berita

Frosinone no fairytale
Football Italia (1 day ago)
EA get Serie A license for FIFA 19
Calciomercato.com english news (1 week ago)
Torreira ideal for Arsenal
Football Italia (5 days ago)
Inzaghi confirmed as Bologna manager
beIN SPORTS AUSTRALIA (5 days ago)
Sagna: 'Benevento time at an end'
Football Italia (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018