Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Inggris

Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
National League N / S: Utara
1 Salford City 42 28 7 7 80 45 +35 91 MKMMM
2 Harrogate Town 42 26 7 9 100 49 +51 85 MKKMM
3 Brackley Town 42 23 11 8 72 37 +35 80 MKMKK
4 Kidderminster Harriers 42 20 12 10 76 50 +26 72 KMDMM
5 Stockport County 42 20 9 13 75 57 +18 69 DMDMK
6 Chorley 42 18 14 10 52 39 +13 68 MMMKD
7 Bradford Park Avenue 42 18 9 15 66 56 +10 63 MMMMM
8 Spennymoor Town 42 18 9 15 71 67 +4 63 MDKKK
9 Boston United 42 17 9 16 67 66 +1 60 MDMMK
10 Blyth Spartans 42 19 2 21 76 69 +7 59 DMKMK
11 York City 42 16 10 16 65 62 +3 58 KDKKK
12 Darlington 42 14 13 15 58 58 +0 55 DKDMM
13 Nuneaton Town 42 14 13 15 50 57 -7 55 DDDDK
14 AFC Telford United 42 16 5 21 55 69 -14 53 KMMMK
15 Southport 42 14 8 20 60 72 -12 50 KMKKK
16 United of Manchester 42 14 8 20 58 72 -14 50 KKMKM
17 Alfreton Town 42 14 7 21 67 71 -4 49 KMMKD
18 Curzon Ashton 42 12 13 17 52 66 -14 49 KKMDD
19 Leamington 42 13 10 19 51 65 -14 49 KDMDK
20 Gainsborough Trinity 42 14 4 24 47 73 -26 46 MKMMK
21 Tamworth 42 11 9 22 55 77 -22 42 KKKKK
22 North Ferriby United 42 4 9 29 25 101 -76 21 MDKKK
National League N / S: South
1 Havant & Waterlooville 42 25 11 6 70 30 +40 86 MMMMM
2 Dartford 42 26 8 8 81 44 +37 86 MMMMM
3 Chelmsford City 42 21 11 10 68 45 +23 74 MMKMM
4 Hampton & Richmond 42 18 18 6 58 37 +21 72 DMMDK
5 Hemel Hempstead Town 42 19 13 10 71 51 +20 70 KMMMD
6 Braintree Town 42 19 13 10 73 55 +18 69 MDMMM
7 Truro City 42 20 9 13 71 55 +16 69 DMKMK
8 St Albans City 42 19 8 15 71 58 +13 65 KKMKK
9 Bath City 42 17 12 13 64 48 +16 63 MMKMK
10 Welling United 42 17 10 15 68 59 +9 61 KKMKD
11 Wealdstone 42 16 11 15 64 62 +2 59 MDMDK
12 Weston-super-Mare 42 16 7 19 66 73 -7 55 MKKMK
13 Chippenham Town 42 15 9 18 64 70 -6 54 MDMKM
14 Gloucester City 42 15 8 19 56 70 -14 53 KMKDK
15 East Thurrock United 42 13 11 18 68 84 -16 50 KKKKK
16 Oxford City 42 13 10 19 60 69 -9 49 KDDMK
17 Concord Rangers 42 12 10 20 46 62 -16 46 KMKMK
18 Eastbourne Borough 42 13 7 22 57 80 -23 46 KKKKM
19 Hungerford Town 42 12 7 23 45 68 -23 43 MKKKK
20 Poole Town 42 11 9 22 47 73 -26 42 MDMKM
21 Whitehawk 42 8 10 24 51 89 -38 34 KDMKM
22 Bognor Regis Town 42 5 12 25 41 78 -37 27 KKKKK
Promosi
Play-off Promosi
Degradasi

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018