Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
DIRECTV  (USA)

DIRECTV (USA) Jadwal

  • Min
    Mei 20
  • Sen
    Mei 21
  • Sel
    Mei 22
  • Rab
    Mei 23
  • Kam
    Mei 24
  • Jum
    Mei 25
  • Sab
    Mei 26
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 16:00 Atlanta United vs New York RB Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Atlanta United vs New York RB Fox Sports 2
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Roma vs Liverpool MSG
Ulang 0:30 Roma vs Liverpool Root Sports Northwest
Ulang 2:00 Borussia Dortmund vs Real Madrid Fox Soccer Plus
Ulang 3:00 Roma vs Liverpool MASN2
Ulang 6:00 Liverpool vs Roma Fox Sports Ohio
Ulang 7:00 Liverpool vs Roma Fox Sports Southwest
Ulang 7:00 Real Madrid vs Bayern München Fox Sports Arizona, Fox Sports San Diego
Ulang 8:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Ulang 9:00 Roma vs Liverpool Fox Sports Florida, MASN2
Ulang 9:00 Bayern München vs Real Madrid Fox Sports Ohio
Ulang 10:00 Liverpool vs Maribor Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Bayern München vs Real Madrid
*Repeat from April 25, 2018
MASN2
Ulang 14:00 Sevilla vs Liverpool Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 Bayern München vs Chelsea FOX Deportes
Ulang 18:00 Tottenham Hotspur vs Real Madrid Fox Soccer Plus
Ulang 20:00 APOEL vs Real Madrid Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Tunda 20:30 Swansea City vs Arsenal
*Arsenal TV
GolTV Espanol
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 8:30 Barcelona vs Real Sociedad beIN SPORTS en Español
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 1:00 Juventus vs Hellas Verona beIN SPORTS en Español
Ulang 15:00 Juventus vs Hellas Verona beIN SPORTS en Español
Ulang 22:00 Juventus vs Hellas Verona beIN SPORTS
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 12:00 KSV Holstein vs VfL Wolfsburg Fox Sports Ohio
Ulang 14:00 KSV Holstein vs VfL Wolfsburg Fox Sports Florida, MASN2
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 10:00 Caen vs PSG beIN SPORTS
Inggris - Piala FA 
Ulang 0:00 Chelsea vs Manchester United Fox Sports 2
Ujicoba 
Ulang 10:00 Meksiko vs Bosnia Herzegovina Univision Deportes
Ulang 10:30 Polandia vs Meksiko Univision Deportes
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 21:00 Toluca vs Santos Laguna Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 3:00 São Paulo vs Santos GolTV Espanol
Ulang 14:00 Flamengo vs Vasco da Gama GolTV Espanol
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Ulang 1:00 Macará vs Deportivo Cuenca GolTV Espanol
Ulang 17:00 El Nacional vs LDU Quito GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 0:30 The Locker Room beIN SPORTS
Ulang 1:00 Monday Night Soccer beIN SPORTS
Ulang 1:30 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 Bundesliga Report Fox Sports 2
Ulang 3:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 6:00 The Express Extra beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Ulang 6:30 The Locker Room beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:00 LaLiga Review beIN SPORTS
Ulang 7:30 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 The Express Extra beIN SPORTS
Ulang 8:30 The Locker Room beIN SPORTS
Ulang 9:00 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS
Ulang 9:00 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 12:00 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS
Ulang 15:00 The Turkish League Hour - SüperLig beIN SPORTS
Ulang 16:00 LaLiga World beIN SPORTS
Ulang 19:30 LaLiga World beIN SPORTS
Ulang 20:00 LaLiga Highlight Zone beIN SPORTS
Ulang 21:00 UEFA Champions League Play Off Fox Sports 2
Ulang 21:00 The Turkish League Hour - SüperLig beIN SPORTS
Ulang 21:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Skotlandia - Piala Skotlandia 
Ulang 11:30 Celtic vs Motherwell GolTV Espanol
Turki - Super Liga Turki 
Ulang 0:30 Göztepe vs Galatasaray beIN SPORTS en Español

*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

 

Channel sepakbola tersedia diDIRECTV (USA)

ESPNESPNEWSESPNUESPN2 USAGlobo TV InternacionalFox Sports 1 USANBCSN
ESPN ESPNEWS ESPNU ESPN2 USA Globo TV Internacional Fox Sports 1 USA NBCSN
CBS Sports NetworkEsquire NetworkE!BravoUSA NetworkSyfyFX
CBS Sports Network Esquire Network E! Bravo USA Network Syfy FX
OxygenBBC AmericaAXS TVEl Rey NetworkCNBCMSNBC
Oxygen BBC America Disney XD USA AXS TV El Rey Network CNBC MSNBC
BYU TV SportsNBC New York - WNBCUnivision USAGalavisionMega TVTelemundo Deportes En VivoUniMás
BYU TV Sports NBC New York - WNBC Univision USA Galavision Mega TV Telemundo Deportes En Vivo UniMás
UNIVERSOWAPA AmericaRCN Nuestra TeleCentro America TVTelecentroPeru Magico
UNIVERSO WAPA America RCN Nuestra Tele IVC Net Centro America TV Telecentro Peru Magico
TV ChileEcuavisa InternacionalSur PeruAzteca AmericaEcuador TV InternationalUnivision Deportes USAFOX Deportes
TV Chile Ecuavisa Internacional Sur Peru Azteca America Ecuador TV International Univision Deportes USA FOX Deportes
ESPN Deportes USAbeIN SPORTS en EspañolGolTV EspanolTyC Sports Internacional USAShowtimeFCS Atlantic
ESPN Deportes USA beIN SPORTS en Español GolTV Espanol TyC Sports Internacional USA Showtime Universal HD FCS Atlantic
FCS CentralFCS PacificBTN - Big Ten NetworkSEC NetworkESPN Classic USAFox Sports 2 USAbeIN SPORTS USA
FCS Central FCS Pacific BTN - Big Ten Network SEC Network ESPN Classic USA Fox Sports 2 USA beIN SPORTS USA
Fox Soccer PlusNESNNESN PlusCSN New EnglandYES NetworkMSGMSG Plus
Fox Soccer Plus NESN NESN Plus CSN New England YES Network MSG MSG Plus
SportsNet NYMASNMASN2Fox Sports SouthFOX Sports SunFox Sports FloridaRoot Sports Pittsburgh
SportsNet NY MASN MASN2 Fox Sports South FOX Sports Sun Fox Sports Florida Root Sports Pittsburgh
Fox Sports OhioFox Sports Ohio+Fox Sports DetroitFox Sports NorthFox Sports SouthwestLongHorn Network
Fox Sports Ohio Fox Sports Ohio+ SportsTime Ohio Fox Sports Detroit Fox Sports North Fox Sports Southwest LongHorn Network
Altitude 2Altitude SportsFox Sports ArizonaRoot Sports NorthwestRoot Sports Northwest 2Fox Sports WestFox Sports Prime Ticket
Altitude 2 Altitude Sports Fox Sports Arizona Root Sports Northwest Root Sports Northwest 2 Fox Sports West Fox Sports Prime Ticket
Fox Sports San Diego

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Real MadridMei 26
14:45
Liverpool
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia vs Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil vs Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman vs Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018