Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Kazakhstan

Liga Kazakhstan

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Astana 20 16 2 2 43 12 +31 50 MDMMM
2   Kairat 18 14 2 2 39 15 +24 44 MMMKM
3   Tobol 18 10 3 5 21 16 +5 33 DDMKM
4
Ordabasy 18 8 1 9 24 31 -7 25 MKKMK
5
Akzhayik 19 6 5 8 25 28 -3 23 MMKKK
6
Zhetysu 18 6 4 8 18 23 -5 22 KDMMD
7
Aktobe 18 7 5 6 32 26 +6 20 MKMMM
8   Kaisar 18 4 8 6 14 16 -2 20 DMKMD
9   Kyzyl-Zhar 19 5 3 11 14 28 -14 18 KMDKM
10   Irtysh 18 5 2 11 17 28 -11 17 KKKKK
11   Shakhter Karagandy 18 4 4 10 12 21 -9 16 KKKMK
12   Atyrau 18 2 7 9 13 28 -15 13 KDDKK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
M. PizzelliAktobe 14 2
A. EseolaKairat 10 0
IsaelKairat 9 0
P. TwumasiAstana 8 2
A. ArshavinKairat 7 0
M. ManeAkzhayik 7 0
R. MurtazaevAstana 7 0
M. TomasovAstana 7 0
A. NurgalievTobol 6 2
M. CoureurKaisar 5 1
Đ. DespotovićAstana 5 0
A. DiakhateOrdabasy 5 4
D. KojaševićShakhter Karagandy 5 0
T. NuserbayevTobol 5 0
A. ShchetkinAstana 5 0

 

Berita

Valencia look to sell Maksimovic in cut-price deal
La Liga News UK (blog) (3 weeks ago)
Maksimovic deal agreed between Valencia and Getafe
La Liga News UK (blog) (5 days ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia