Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Spanyol

Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Segunda B: Group 1
1   Rayo Majadahonda 38 20 10 8 60 35 +25 70 DMDMD
2   Deportivo La Coruña II 38 20 9 9 46 28 +18 69 DMMKM
3   Fuenlabrada 38 17 14 7 56 31 +25 65 KMDDM
4   Celta de Vigo II 38 18 9 11 44 32 +12 63 MKDMM
5   Rápido Bouzas 38 15 16 7 39 28 +11 61 DMKDM
6   Navalcarnero 38 18 7 13 44 40 +4 61 DMMKK
7   Talavera CF 38 15 11 12 40 46 -6 56 MKDMK
8   Real Madrid II 38 14 13 11 53 37 +16 55 MMDMD
9
Atlético Madrid II 38 12 15 11 43 46 -3 51 KDKKK
10
SS Reyes 38 13 12 13 45 46 -1 51 KKDKD
11   Unión Adarve 38 13 12 13 43 46 -3 51 MDKMM
12   Ponferradina 38 12 12 14 53 50 +3 48 MKDDK
13   Guijuelo 38 10 15 13 34 34 +0 45 KDMDD
14   Pontevedra 38 11 12 15 45 46 -1 45 MDKMD
15   Real Valladolid II 38 10 14 14 41 48 -7 44 KMDKD
16   Coruxo 38 12 7 19 37 57 -20 43 MKKMK
17   Toledo 38 10 11 17 45 50 -5 41 DMMKK
18   Racing Ferrol 38 9 13 16 38 53 -15 40 DKDMK
19   Gimnástica Segoviana 38 9 12 17 33 50 -17 39 KKMDM
20   Cerceda 38 5 10 23 26 62 -36 25 KKDKD
Segunda B: Group 2
1   Mirandés 38 23 7 8 53 33 +20 76 MDMMM
2   Sporting Gijón II 38 22 9 7 61 36 +25 75 MDKMD
3   Real Sociedad II 38 22 8 8 49 24 +25 74 MMMKM
4   Athletic Club II 38 21 10 7 67 27 +40 73 MMMMM
5   Racing Santander 38 20 8 10 44 33 +11 68 KKMDM
6   Barakaldo 38 16 15 7 50 28 +22 63 MMDDM
7   UD Logroñés 38 17 10 11 55 35 +20 61 MMKKK
8   Gernika 38 16 11 11 46 41 +5 59 KDMKK
9   Tudelano 38 13 14 11 38 32 +6 53 KDKDD
10   Leioa 38 13 12 13 47 42 +5 51 MDKKK
11   Burgos 38 12 15 11 28 28 +0 51 KDDMK
12   Arenas de Getxo 38 9 19 10 46 43 +3 46 KDKMD
13   Real Unión 38 12 10 16 32 46 -14 46 MDKMD
14   Amorebieta 38 10 14 14 44 46 -2 44 KDMDK
15   Vitoria 38 10 13 15 40 44 -4 43 MDMKM
16   Izarra 38 10 9 19 32 58 -26 39 KDMKM
17   Peña Sport 38 8 11 19 33 62 -29 35 KKMDM
18   Lealtad 38 6 10 22 26 60 -34 28 KDKMK
19   Osasuna II 38 5 9 24 25 63 -38 24 KKKDK
20   Caudal 38 3 10 25 19 54 -35 19 MKKKK
Segunda B: Group 3
1   Mallorca 38 20 13 5 52 27 +25 73 MMKMD
2   Villarreal II 38 16 17 5 46 29 +17 65 MKMDD
3   Elche 38 16 15 7 56 32 +24 63 DDMDD
4   Cornellà 38 17 9 12 46 39 +7 60 MMDKD
5
Ontinyent 38 15 11 12 30 37 -7 56 DMMMK
6
Ebro 38 14 14 10 35 35 +0 56 KMMMM
7   Lleida Esportiu 38 14 13 11 37 33 +4 55 DMKDM
8   Badalona 38 14 13 11 38 36 +2 55 MKDDK
9   Peralada 38 13 13 12 38 33 +5 52 MMKMD
10   Hércules 38 11 18 9 39 31 +8 51 DDKDM
11   Valencia II 38 11 17 10 60 53 +7 50 KMKDK
12
Sabadell 38 9 22 7 31 29 +2 49 DKMMD
13
Alcoyano 38 11 16 11 32 29 +3 49 DMKMD
14   Atlético Baleares 38 10 14 14 33 38 -5 44 MKMKM
15   Olot 38 9 16 13 34 38 -4 43 DKMKD
16   Llagostera-Costa Brava 38 10 12 16 31 41 -10 42 DKDMD
17   Formentera 38 9 14 15 25 41 -16 41 KMDKD
18   Saguntino 38 10 10 18 35 46 -11 40 KKDKK
19   Peña Deportiva 38 8 12 18 26 41 -15 36 KKDKD
20   Real Zaragoza II 38 3 11 24 33 69 -36 20 KKKKD
Segunda B: Group 4
1   Cartagena 38 20 11 7 51 33 +18 71 DDMMM
2   Marbella 38 20 10 8 49 27 +22 70 MKMDM
3   Real Murcia 38 18 11 9 49 33 +16 65 KMKMM
4   Extremadura UD 38 17 9 12 59 38 +21 60 MMKKK
5   Melilla 38 17 9 12 43 24 +19 60 MMKMK
6   Villanovense 38 14 12 12 29 33 -4 54 KKMMM
7   UCAM Murcia 38 13 13 12 38 42 -4 52 DMKDK
8   Granada II 38 13 12 13 34 35 -1 51 KMKKD
9   San Fernando CD 38 12 13 13 47 46 +1 49 DKMKM
10   El Ejido 38 12 13 13 54 55 -1 49 DKKDM
11   Linense 38 11 15 12 44 37 +7 48 MDKKD
12   CD Badajoz 38 12 12 14 46 44 +2 48 MKMKK
13
FC Jumilla 38 11 14 13 30 42 -12 47 MMMMD
14
Las Palmas II 38 12 11 15 45 44 +1 47 DDMMM
15
Recreativo Huelva 38 12 11 15 33 36 -3 47 KDMMK
16   Mérida AD 38 11 13 14 34 42 -8 46 MKKDM
17   Écija 38 11 12 15 38 56 -18 45 DKKMK
18   Córdoba II 38 11 10 17 40 51 -11 43 KMMKK
19   Real Betis II 38 9 13 16 47 61 -14 40 KMMKD
20   Lorca Deportiva 38 8 8 22 33 64 -31 32 KKKKK
Play-off Promosi
Relegation Play-off
Degradasi

 

Berita

Fakta Seputar Pemecatan Lopetegui
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Duel Sesama Real Madrid di Laga Portugal vs Maroko
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (3 days ago)
Rayo Vallecano Promosi ke La Liga Spanyol
Republika Online (3 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018