Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Dallas

Didirikan  1996
Stadion  Toyota Stadium
Capacity  22,565
Manager  Ó. Pareja

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Jimmy MaurerJ. Maurer
José Luis González GudinaJ. Gonzalez
Kyle ZobeckK. Zobeck
Bek
Reto ZieglerR. Ziegler
Reggie CannonR. Cannon
Gol: 1
Anton NedyalkovA. Nedyalkov
Assists: 1
Maynor Alexis Figueroa RóchezM. Figueroa
Kristoffer ReavesK. Reaves
Jordan CanoJ. Cano
Matt HedgesM. Hedges
Gelandang
Victor UlloaV. Ulloa
Roland Conde LamahR. Lamah
Gol: 5, Assists: 4
Jacori HayesJ. Hayes
Gol: 1, Assists: 1
Mauro Alberto DíazM. Díaz
Gol: 1, Assists: 4
Kellyn  AcostaK. Acosta
Assists: 1
Carlos Armando Gruezo ArboledaC. Gruezo
Paxton PomykalP. Pomykal
Michael David Barrios PuertaM. Barrios
Assists: 1
Ryan HollingsheadR. Hollingshead
Hárold Santiago  Mosquera CaicedoH. Mosquera
Gol: 1, Assists: 2
Penyerang
Cristian ColmánC. Colmán
Gol: 1
Bryan ReynoldsB. Reynolds
Maximiliano UrrutiM. Urruti
Gol: 6, Assists: 1
Tesho AkindeleT. Akindele
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
14J. Maurer 29900101000100100
1J. Gonzalez 23901100400100
30K. Zobeck 2800000600000
Bek
3R. Ziegler 32883101000000110
2R. Cannon 19962111102010000
6A. Nedyalkov 257709901001100
31M. Figueroa 352844310400100
32K. Reaves 2200000500000
34J. Cano 2200000000000
24M. Hedges 28990111100000500
Gelandang
8V. Ulloa 263905502400100
20R. Lamah 3078311926254200
15J. Hayes 2277811832311200
10M. Díaz 275569635514300
23K. Acosta 222114313201000
7C. Gruezo 2368510731400100
19P. Pomykal 18221010200000
21M. Barrios 2768811834301300
12R. Hollingshead 276840401000000
11H. Mosquera 2361611744412000
Penyerang
9C. Colmán 243197341810000
29B. Reynolds 1600000000000
37M. Urruti 27855111012161200
13T. Akindele 26233030800000
NamaDateFromFee
Transfers In
R. Ziegler 07 Pebruari 2018LuzernFree
J. Maurer 07 Pebruari 2018CosmosFree
K. Zobeck 07 Pebruari 2018Cosmos-
H. Mosquera 07 Pebruari 2018Millonarios-
Transfers Out
A. Harris 01 Januari 2018Murciélagos-
C. Seitz 07 Pebruari 2018Houston-
H. Grana 01 Januari 2018Ferro-
C. Cermeño 01 Januari 2018Petrolera-
W. Zimmerman 07 Pebruari 2018Los Angeles FC-
J. Cano 16 Maret 2018EnergyLoan
A. Guillen 15 Maret 2018North CarolinaFree
J. Ferreira 08 Mei 2018Roughnecks-
B. Servania 18 Mei 2018Roughnecks-

Berita

[VIDEO] Wan Kuzain ledak gol sulung di MLS
Utusan Malaysia (2 weeks ago)
Jadwal Bola 7 8 9 10 Juni 2018 Disiarkan Langsung Di Stasiun TV
bangkit.co.id (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Video


Development Academy U-16/17 Playoffs: FC Dallas vs. Cre…
Satu jam lalu Jamak: 11 jam lalu

HIGHLIGHTS: FC Dallas 2, Montreal Impact 0 l 6.9.18
Selasa, 12 Jun

23rd Goal of the 2018 MLS Season - Matteo Mancosu Own G…
Selasa, 12 Jun

24th Goal of the 2018 MLS Season - Mauro Diaz PK
Selasa, 12 Jun

KEYS TO THE MATCH, Driven by Toyota: FC Dallas vs. Mont…
Selasa, 12 Jun

FC Dallas vs. Montreal Impact | MLS Highlights | FOX SO…
Senin, 11 Jun

HIGHLIGHTS: FC Dallas vs. Montreal Impact | June 9, 2018
Sabtu, 9 Jun

Commentaires d'avant-match - FC Dallas v Impact
Jumat, 8 Jun

FC Dallas and Orkin: Pest Control Down to a Science
Kamis, 7 Jun

HIGHLIGHTS: FC Dallas 2, Los Angeles FC 1 l 6.2.18
Selasa, 12 Jun

21st Goal of the 2018 MLS Season - Reto Ziegler
Selasa, 12 Jun

22nd Goal of the 2018 MLS Season - Roland Lamah
Selasa, 12 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018