Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Minnesota United FC

Didirikan  2010
Stadion  National Sports Center Stadium
Capacity  10,350
Manager  A. Heath

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Bobby ShuttleworthB. Shuttleworth
Alex KappA. Kapp
Matt LampsonM. Lampson
Bek
Francisco Javier Calvo QuesadaF. Calvo
Carter ManleyC. Manley
Assists: 1
Tyrone MearsT. Mears
Gol: 1
Brent KallmanBrent Kallman
Wyatt OmsbergW. Omsberg
Michael BoxallM. Boxall
Jérôme ThiessonJ. Thiesson
Bertrand Owundi Eko'oB. Owundi
Eric MillerE. Miller
Marc BurchM. Burch
Gelandang
Ethan FinlayE. Finlay
Gol: 2, Assists: 1
Edwin Alexi Gómez GutiérrezA. Gómez
Rasmus SchüllerR. Schüller
Assists: 2
Franck Tchidjui PangopT. Pangop
Luiz Fernando Ferreira MaximinianoLuiz Fernando
Collen WarnerC. Warner
José Martín Leitón RodriguezJ. Leitón
Kevin MolinoK. Molino
Gol: 2, Assists: 1
Harrison HeathH. Heath
Ibson Barreto da SilvaIbson
Gol: 2, Assists: 1
Miguel Ángel Ibarra AndradeM. Ibarra
Gol: 2, Assists: 2
Collin MartinC. Martin
Xavier GomezX. Gomez
Sam CroninS. Cronin
Penyerang
Mason ToyeM. Toye
Abu DanladiA. Danladi
Christian RamírezC. Ramírez
Gol: 3, Assists: 1
Carlos Darwin Quintero VillalbaC. Quintero
Gol: 3, Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
33B. Shuttleworth 317208800600100
24A. Kapp 2300000300000
28M. Lampson 285406600500000
Bek
5F. Calvo 251080121200000400
2C. Manley 224126420901000
4T. Mears 355336601010100
14Brent Kallman 2718442201100000
22W. Omsberg 221032110300000
25M. Boxall 291170131300000100
3J. Thiesson 30900101000000000
B. Owundi 2400000100000
E. Miller 254425501000000
8M. Burch 342244312100100
Gelandang
13E. Finlay 275717702021100
A. Gómez 254667614100200
20R. Schüller 261102131211102400
19T. Pangop 25605050900000
29Luiz Fernando 231053121400310
26C. Warner 291413120500100
77J. Leitón 2400000000000
18K. Molino 271402201021000
16H. Heath 22901100500100
7Ibson 341057121203021300
10M. Ibarra 281075141225222100
17C. Martin 2319252321100100
15X. Gomez 2300000000000
6S. Cronin 3100000000000
Penyerang
23M. Toye 1918381701000201
9A. Danladi 222308353500000
21C. Ramírez 2776212938431000
C. Quintero 307869902031100
NamaDateFromFee
Transfers In
C. Quintero 30 Maret 2018América-
E. Miller 04 Mei 2018Colorado-
Luiz Fernando 23 Pebruari 2018FluminenseLoan
Transfers Out
V. Demidov 07 Maret 2018StabækFree
J. Venegas 01 Januari 2018Saprissa-
B. Añor 31 Januari 2018Caracas-
J. Davis 07 Pebruari 2018NashvilleFree
K. Venegas 25 Januari 2018Indy ElevenFree
S. Nicholson 01 Mei 2018Colorado-
J. Leitón 10 Juli 2018Herediano-
J. Greenspan 12 Januari 2018Pittsburgh-

Berita

Jadwal Bola 17 18 19 20 Juli 2018, Live Di TV Malam Ini
bangkit.co.id (Siaran Pers) (Blog) (1 day ago)

Video


Highlights: MNUFC vs. Real Salt Lake
2 hari lalu

MNUFC Panel at Brit's Pub
2 hari lalu

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC vs. Real Salt Lake | Ju…
3 hari lalu

Call Your Shot: Rasmus Schuller
Selasa, 10 Jul

The Ángelo Rodríguez Mixtape Vol. 1
Selasa, 10 Jul

Darwin Quintero Voted MLS Player of the Week
Selasa, 10 Jul

Highlights: MNUFC vs. Houston Dynamo
Selasa, 10 Jul

HIGHLIGHTS: Houston Dynamo vs. Minnesota United FC | Ju…
Sabtu, 7 Jul

HIGHLIGHTS: Houston Dynamo vs. Minnesota United FC | Ju…
Sabtu, 7 Jul

Match Highlights: Toronto FC at Minnesota United FC - J…
Rabu, 11 Jul

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC vs. Toronto FC | July 4…
Rabu, 11 Jul

KEYS TO THE MATCH, Driven by Toyota: FC Dallas at Minne…
Senin, 9 Jul

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia