Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Rumania

Rumania - Liga Rumania

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Liga I: Babak Kejuaraan
1
CFR Cluj 10 5 5 0 12 6 +6 50 MMMDD
2
Steaua Bucureşti 10 6 3 1 14 6 +8 49 MMKDD
3
CS U Craiova 10 3 3 4 10 10 +0 38 MKKDK
4
Viitorul 10 3 4 3 13 11 +2 35 KMDDD
5   Astra 10 3 2 5 9 11 -2 33 KKDMM
6   CSMS Iaşi 10 1 1 8 5 19 -14 24 KKMKK
Liga I: Babak Degradasi
1
Dinamo Bucureşti 14 11 1 2 29 10 +19 54 DMMMM
2
Botoşani 14 5 5 4 12 9 +3 40 MMDDK
3
Sepsi 14 6 6 2 21 14 +7 34 DKDMM
4
Gaz Metan Mediaş 14 6 4 4 18 15 +3 30 KMDDM
5
Concordia Chiajna 14 4 4 6 13 17 -4 30 KDMKM
6
Voluntari 14 3 4 7 16 22 -6 27 DDKDK
7
ACS Poli Timişoara 14 3 4 7 10 16 -6 27 MKDDK
8
Juventus Bucureşti 14 3 2 9 9 25 -16 17 DKKKK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Liga I: Musim Reguler
H. GnohéréFCSB 12 2
G. ȚucudeanCFR Cluj 12 0
Gustavo Di MauroCS U Craiova 11 4
Alexandru Ioniţă IICFR Cluj 11 4
P. BatinConcordia Chiajna 10 2
F. TănaseFCSB 9 2
S. BalaureAstra 8 0
A. BăluțăCS U Craiova 8 0
D. ManFCSB 8 0
M. RomanBotosani 8 3
PlatiniCSM Iasi 7 0
L. BuşBotosani 7 2
M. CristescuConcordia Chiajna 7 0
E. CulioCFR Cluj 7 6
A. MitrițăCS U Craiova 7 1
Liga I: Babak Kejuaraan
A. MitrițăCS U Craiova 5 1
I. HagiViitorul 4 0
A. BăluțăCS U Craiova 3 0
C. BudescuFCSB 3 0
Andrei CristeaCSM Iasi 3 2
H. GnohéréFCSB 3 1
B. OmraniCFR Cluj 3 0
G. ȚucudeanCFR Cluj 3 0
A. AbangAstra 2 0
C. GaneaViitorul 2 0
D. ManFCSB 2 0
M. MomčilovićFCSB 2 0
T. SetoAstra 2 0
D. ĐokovićCFR Cluj 2 0
L. BuşAstra 1 0
Liga I: Babak Degradasi
I. FülöpSepsi 7 2
M. RondónGaz Metan Medias 7 0
D. PopaDinamo Bucuresti 6 0
Diogo SalomãoDinamo Bucuresti 5 1
A. BălanVoluntari 4 0
Ely FernandesGaz Metan Medias 4 0
I. TandiaSepsi 4 1
M. AxenteBotosani 3 0
P. BatinConcordia Chiajna 3 1
F. CernatVoluntari 3 3
S. HancaDinamo Bucuresti 3 1
L. MarinescuVoluntari 3 3
R. MoldoveanuDinamo Bucuresti 3 0
I. PešićDinamo Bucuresti 3 0
M. RomanBotosani 3 0

Channel berlisensi untuk siaran Liga Rumania di Amerika Serikat

bwin
Season: 2017-2018

 

Berita

Portero en Rumania exagera en saque de meta
TelevisaDeportes.com (3 weeks ago)
Nicolás Gorobsov regresará a Rumania
La Opinión Semanario (3 days ago)
Sambutan Meriah Sambut Simona Halep Di Rumania
Ligaolahraga.com (Blog) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018